Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Пожелания (9/15)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожелания

Пожелания
Предлагаю сюда помещать свои пожелания и рекомендации в области улучшения "удобопользования" ресурсом. Здесь же можно и обсудить любое из пожеланий внесенных кем-либо. Ну а Соziдателю будет проще понять "чего хочет ньюфиное сообщество".
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
А я просто просматриваю "Ленту сообщений" и в курсе всех новых по всем темам.
Наташ, а это хде смотреть надо?
Юля, там же, где новьё, под перечнем форумов.
Там Рейтинги - новьё- лента сообщений и забаненные
Было бы здорово добавить смайлики,хотя бы основные...
Федотова Е. Ю., тут легко ответить :-)
Их не будет.
печально,ну и ладно
Хотелось бы иметь возможность видеть дату и время последнего комментария в конкретно взятой заметке дневника без посещения оной. Вроде записи вида:
В заметке n комментариев последняя от [дата время]
А почему в фотоархиве отражается мнение о фотографии только в двух вариантах : нравится и очень нравится?
Есть, если сказать корректно, просто засоряющие.
Я имела в виду, к примеру, вот эту фотографию. [Фото № 0 нет в базе.]
Сколько уже просили фотографии не имеющие художественной и главное породной ценности заливать через радикал. Ничто не помогает.
Я предлагаю ввести в мнение о фотографии оценку "не нравится".
...
.....
Федотова Е. Ю. Видимо я недостаточно тщательно вычистила архив после призыва Созидателя. Сейчас исправлю. Если найдете что-нибудь еще, плиз, выставляйте.
sochinka, потому что оценками мы оцениваем позитивную популярность фотографий. Отсутсвие оценок (или низкий бал) говорит об отсутствии такой популярности.

Негативную популярность мы считать не собираемся.
В фото-архиве в будущем планируется большой разбор фотографий. Пока же надеемся на сознательность пользователей.

Если вам кажется, что кто-то в чем-то ошибается, возможно — напишите ему в личку. Я сам так делаю иногда. Да, в редких случаях обижаются, но в массе своей конструктивную критику или замечание воспринимают адекватно.
Цитата:Я предлагаю ввести в мнение о фотографии оценку "не нравится".

Оценка мало что изменит. Лично я не против таких оценок, только если они касаются моих фотографий. Просто я увидев такую оценку лишний раз задумаюсь, что же в ней не так.
Соziдатель Понятно, спасибо за разъяснения.
Верхняя строка "Вы здесь:". Нельзя ли ее продублировать и внизу страницы?
При чтении форума доставляет некоторое неудобство постоянно прокручивать страницу до этой строки либо меню сайта.
Была об этом речь как-то, на что было рекомендовано юзать клавишу [Home]
А ведь стандартная в общем-то фича... Я про дублирование. HotKey's это конечно, наше фсе...
"Бланк заявки на получение титула ЧК."

У меня есть пожелание, чтобы эта ссылка заработала. При сохранениина диск и последующем открытии файла выдается сообщение о повреждении файла. При попытке открыть "подвешивает" эксплорер. "Бланк заявки на получение титула КЧК" спокойно открывается или сохраняется, а потом открывается.
Ссылка: http://newfs.ru/ofclub/titul/ (добавлена после прочтения следующего поста)
Donat, это ошибка и решается она через форму обратной связи, ссылка на которую есть на всех страницах сайта — внизу.

Хорошо бы еще указать в сообщении ссылку на страницу с которой предлагается скачать соответвующие бланки.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.714 s, 475 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.