Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4701
СобакаЕсть 1 фотоБиана Ульвис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Пожелания (12/15)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожелания

Пожелания
Предлагаю сюда помещать свои пожелания и рекомендации в области улучшения "удобопользования" ресурсом. Здесь же можно и обсудить любое из пожеланий внесенных кем-либо. Ну а Соziдателю будет проще понять "чего хочет ньюфиное сообщество".
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Соziдатель Предлагаю цвет НеОдобрений поменять с розово-красного на другой, т.к. красный цвет взывает негативные ассоциации, а по сути своей "-1" это лишь несогласие с позицией автора.
maxis, есть мысль применять цвета, когда модуль значения больше 5. Ну, и интенсивность цвета можно чуток уменьшить.
Цитата от Соziдатель (источник):maxis, есть мысль применять цвета, когда модуль значения больше 5. Ну, и интенсивность цвета можно чуток уменьшить.
Хорошая мысль.
а мне бы очень хотелось , чтобы у меня вообще нормально работал сайт, как раньше, ничего откуда не подгружалось, а просто открывалось при наведении курсора, у меня ничего нет, при наведении на персону, и ещё ко всему же постоянно с сайта вылетаю...
а то у меня складывается впечатление, что для того чтобы посещать именно этот сайт мне надо поменять комп, своего поставщика услуг по и-нету, и ещё много чего другого.
интересно что с другими ресурсами такой пенки не имеется...
lesika Захожу на сайт с кучи компов и КПК, везде все работает отлично!
везде стоит опера.
Да мы тоже с Оперы заходим,работает нормально.
Цитата от lesika (источник):а мне бы очень хотелось , чтобы у меня вообще нормально работал сайт, как раньше, ничего откуда не подгружалось...
Настройки пользователя
Там есть опция "Хинты грузить:" может в ней дело? Сам ее(опцию) только что заметил, но так-то проблем нет. Если работает - то работает, если нет, то совсем нет (второе из-за связи чаще всего, да и относительно редко)
1. Хинты по-умолчанию грузятся сразу со всей страницей. В настройках можно включить тот экспериментальный режим — подгрузки по мере необходимости.

2. Для работы сайта подходит любой браузер (хоть даже мобильный). Однако под IE не гарантируется полная функциональность, что не мешает пользоваться основной функциональностью (потреблять и публиковать информацию).
При просмотре всех сообщений одной персоны, раньше была возможность сразу перейти к нужному сообщению (в конкретную тему). Теперь (с некоторых пор) появляется окно (в котором имеется ссылка на это сообщение)
Но это же не совсем удобно...
Нужно скопировть текст ссылки, вставить этот текст в адресную строку и потом перейти по ней. Я понимаю что нововведение экономит трафик (не перегружается страница, если нужен именно текст ссылки), но делать переход к сообщению стало неудобно. Может имеет смысл добавить дополнительно кнопку "перейти к сообщению"?
Очень долго грузится. Любая страница. Идут проверки всего и вся. Надо что-то делать. Ждать 10 сек.(выделенка) в век развитых технологий просто неприлично.
Donat Грузится моментально! (опера)
возможно ИЕ ждет загрузки какого-нибудь баннера или счетчика и до этого времени страницу не показывает..

скорее всего дело не в сайте.
Проблема с вылетом из сайта происходит только при отсутствии Созидателя или Кирилла, когда они здесь то у меня проблем нет. Т,е. окошек при наведении курсора нет , а сайта не вылетаю.
А когда никого нет , то меня выбрасывает постоянно..
меня наводит это на мысль, что дело все таки не в моем компе.. а в чем то другом ;(((!!!
lesika, у меня вылетает только с mozilla, и не только этот сайт, а все. Опера нормально работает, но всеж закладки на mozilla:((( сейчас проверил internet explorer тоже в норме.
maxis Спасибо! С Оперой, действительно, стало намного веселее. Осталось только перетащить все ссылки...
еще хотелка
Хочется кроме кнопки "Все сообщения автора" иметь где-нибудь ссылку "Все ТЕМЫ автора", иногда очень нужна такая возможность.
Цитата от maxis (источник):Хочется кроме кнопки "Все сообщения автора" иметь где-нибудь ссылку "Все ТЕМЫ автора", иногда очень нужна такая возможность.
Ага, а то помню что тему этот человек делал, а пока по сообщениям нарыщешь, кучу времени потеряю!
maxis, сделано. Ссылка на выборку по топикам — на странице выборки по сообщениям.
Цитата от Соziдатель (источник):maxis, сделано. Ссылка на выборку по топикам — на странице выборки по сообщениям.
Благодарю! Навигатор внизу только поднстроить надо чтоб страницы листал...
по "рейтингу фоток"
Кроме "Основного рейтинга" хотелось бы еще иметь "динамический", который считался бы точно так же как и основной, только учитывались голоса за последний, допустим, месяц.
Так будет проще увидеть и заметить классные новые фотки! и любая хорошая фотка может побыть в "топе".
Да и страничка эта будет постоянно обновляться впитывая самое лучшее за последнее время. Приятно будет зайти!
maxis, да, рейтинг находится в крайне-зачаточном виде.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.653 s, 519 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.