Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 137499
СобакаЕсть 6 фотоBig Sky Bear Biuta Dolce
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Пожелания (14/15)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожелания

Пожелания
Предлагаю сюда помещать свои пожелания и рекомендации в области улучшения "удобопользования" ресурсом. Здесь же можно и обсудить любое из пожеланий внесенных кем-либо. Ну а Соziдателю будет проще понять "чего хочет ньюфиное сообщество".
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Добавление собаки на фото
Добрый день! Ч столкнулась с такой проблемой. Я залила на сайт фото своей собаки до того, как добавила собаку в базу данных.

Подскажите, пожалуйста, как отметить собаку на уже залитых фотографиях. Когда я попыталась добавить еще раз фото собаки, появилось сообщение, что эти фотографии уже добавлены.

Благодарю за ответ.
ArgonНажмите на нужную фотографию и откройте её -> "Возможные действия" -> Нажмите на "Править описание" в окно "На фото" введите ID Вашей собаки. И все.
http://newfs.ru/about/answers/photo/#ea07ea2d
shurochka--пройдите по ссылке,там возможные ответы.
Созидатель, а можно сделать так, что бы в окошке поиска собаки можно было задавать не только кличку или часть клички собаки, но и номер родухи, щ/к? Иногда требуется найти собаку по номеру родословной, приходится буквально перерывать весь сайт:((
Светлана Артёмова, спасибо, что напомнили. Давно хочу сделать :)
Поиск собак со страницы базы и по кнопкам теперь включает номер родословной.

Лучше всего вводить одни цифры, без букв. Например 0000623 - СобакаЕсть 8 фотоГрэм Алриф Ботсвейн
Расширенный поиск по базе собак
Может вот такой вариант был бы удобнее ?
olganna-mama, было бы интересно, что за приложение было сфотографированно.

Что именно было бы удобнее? Сделать в две колонки? Добавить завитушечек по периметру? Сделать выбор дат аналогично?

Вы бы от себя чего добавили :)
Соziдатель а возможно сделать так, чтоб ссылки открывались в отдельном окне? Очень неудобно, все время забываю через правую кнопку открывать!(

Или это у меня какие то настройки не включены?
Поиск нормальный будет когда-нибудь?
Александра Веснина, кликайте такие ссылки с нажатой клавишей Ctrl. Или еще проще - кликайте колёсиком мышки (я сам так делаю). Сайт не может определять за пользователя как тот желает открыть ссылку.

Busya, то что есть — нормально.
Соziдатель просто на многих форумах/сайтах ссылки на другие сайты открываются в другой вкладке.

Надо купить мышку...:))
Цитата от Соziдатель (источник):Александра Веснина, кликайте такие ссылки с нажатой клавишей Ctrl. Или еще проще - кликайте колёсиком мышки (я сам так делаю). Сайт не может определять за пользователя как тот желает открыть ссылку.

ВЕЗДЕ, где я бываю или ссылки по умолчанию открываются в других окнах или есть возможность эту функцию настроить. Очень неудобно выделять сайт в голове в этом отношении при одновременно открытой куче окон.
Цитата от Соziдатель (источник):Busya, то что есть — нормально.
Для кого нормально??? Для тех, кто поиском не пользуется?
Нереально найти что-то быстро. Нереально найти что-то по паре слов не очень быстро. Нереально найти что-то, если вообще не помнишь какаими конкретными словами и кем об этом говорилось.
Может япросто пользуюсь неправильно? Но по-моему имеющийся поиск просто не предполагает никаких вариантов...

...что-то опросов давно на сайте не было;)
а хотя если и будет, то не факт, что всё покажет;))
Busya, [url=http://yandex.ru/sitesearch?text=чего+хочет+ньюфиное+сообщество&searchid=81987%2F&web=0&lr=132]пример поиска[/url].
Меня поиск Яндекса устраивает. Или гугла. Минус знаю только один - информация обновляется не мгновенно а с задержкой, поэтому если вы нашли что-то новое и интересное, но забыли где это, то несколько дней найти поиском не получится.

В остальном, притензии к Яндексу и Гуглу, я лично не готов с ними конкурировать.

Если у вас есть пожелания, пожалуйста, делайте их более конкретным. Абстрактное «хочется, чтобы было бы лучше» — не конструктивно.
Цитата от Соziдатель (источник):Если у вас есть пожелания, пожалуйста, делайте их более конкретным. Абстрактное «хочется, чтобы было бы лучше» — не конструктивно.
Хочется, чтобы:
поиск по теме
поиск по нику(ФИО)- непременно;
поиск по разделам
поиск по дате - хорошо бы.

Пример, который выше, как раз наглядно демонстрирует "ненормальность" поиска. И, помнится, не мне одной он таким кажется;))
А! Только что вспомнила еще одно пожелание!)

Под каждой темой есть "подписка", она включается автоматически если написать сообщение. А вот если просто тыкаешь на эту кнопку(без сообщения), не работает!:( Я уже 3 темы так пробовала.
просмотр фотографий
Есть ли возможность облегчить перелистывания фото? Объясняю корявым пользовательским языком: что бы просмотреть след.фото - нажать на активную(большую) фотографию, а не на маленькое фото в правом нижнем углу(на ноутбуке её не видно, приходится проматывать страницу вниз - оч.не удобно,и мышь не завелась ещё)). Примерно так же, как во многих соц.сетях, только что бы сам сайт не уплывал под открытое фото.
А как нибудь можно сделать мультизагрузку?Чтоб кучей фотки заливать,а потом уже каждую именновать.
Фунция возможно будет реализованна, но доступна будет по-началу только для тех, кто публикует фото-отчеты с выставок, которые потом идут в отчеты на сайте.

Мы не ограничиваем пока объёмы загрузки технически, но хотелось бы, чтобы пользователи заливали фотографии не потому, что они есть, и "чо б не залить", а чтобы это были фотографии достойные хотя бы 5 потраченых на загрузку минут.
СоziдательКогда заливаешь фотографии с выставки, то очень хочется не искать каждый раз выставку, с которой заливаешь фото.
Может можно сделать так, чтобы та выставка, с которой заливаются фото, предлагалась в списке первой.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.881 s, 602 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.