Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241437
СобакаЕсть 7 фотоУма Сибирский Медведь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (80/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87
Всего: 87 страниц
А вот эта конкретная курточка сколько стоит?
Она без подклада?
Я кое-что себе связала, но мне кажется, что без подклада носить сложно - почему-то лезет пух и снимаешь одёжку, а под ней всё в пухе.
Я все делаю на подкладке, за исключением свитеров и жилеток. Цена - в личку. Чтобы пух не лез изделие надо продуть в мокром виде хотя бы феном, лучше компрессором, прочесать изделие и еще раз продуть. Лезть не будет.
Нужен совет профи!!!
Прясть я научилась и с ниткой и без нитки.
Через неделю практики пряжа стала получаться очень ровная.
Сегодня гуляла со своей Баськой, встретила женщину с мареммо-абруцкой овчаркой, ухоженной, намытой.
В результате знакомства мне было подарено два огромных пакета вычесанного белого пуха отличного качества.
Хочу перепрясть, да связать пончо.
Как лучше для этого делать пряжу на нитку ч\ш 32/2 ли прясть без основы?
Если прясть на именно ЭТУ нитку, то будет усадка. Без нитки - не столь длинное волокно, может осыпаться. Поэтому возьмите полиэстер - самое разумное решение.
Девочки-рукодельницы, кто может связать покрывало для новорожденного? И сколько это будет стоить?
Из чего? В личку!
Прохорова Людмила, Спасибо!
Жаль, у меня этих ниток в бобинах - тьма.
Я ведь в машинном вязании профессионал, модельером-технологом и нач. производства работала.
Дома стоят две законсервированные 2-х фантурные машины компьютерные в полной комплектации.
Японская Silver Reed, и швейцарская Passap Electronic 6000 с двигателем.
А я хочу ручками повязать, да еще из самодельной пряжи...
Цитата от Вasya (источник):Прохорова Людмила, Спасибо!
Жаль, у меня этих ниток в бобинах - тьма.
Я ведь в машинном вязании профессионал, модельером-технологом и нач. производства работала.
Дома стоят две законсервированные 2-х фантурные машины компьютерные в полной комплектации.
Японская Silver Reed, и швейцарская Passap Electronic 6000 с двигателем.
А я хочу ручками повязать, да еще из самодельной пряжи...
Прядите, просто перед вязанием, стирайте пряжу, пряжа даст усадку- ну и ничего страшного.
Ну наконец-то собралась и сделала нормальные фото: Вот теперь мне нравится!
Фотография № 191891 Фотография № 191892Фотография № 191893 Фотография № 191894 Фотография № 191895
Ах, как хороши!!!
И вещицы и модель!
Браво!
СПАСИБО!!! Мне самой нравится! Себе бы такую... Хотя идеи есть и на другие модели...
Кстати, модели здесь две - Янина Сысоева, моя соседка и СобакаЕсть 332 фотоДэн
Обе модели неподражаемо прекрасны!
Из сенбернара и ньюфа
Жалко было выкинуть маленькие клубочки - вот сотворилась у меня такая смешная жилетка))



Это не смешная жилетка - это КРУТАЯ жилетка! Молодец!!!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Это не смешная жилетка - это КРУТАЯ жилетка! Молодец!!!
Спасибо)) Но она действительно смешная-на нее смотришь когда, то по неволе улыбка расплывается на лице)))
В вязании это называется интарсия, в шитье - пэчворк. У меня свекровь увлекалась шить лоскутные одеяла, очень здорово получалось. Даже заграницу покупали.Где-то еще такое покрывало завалялось. А я хочу пальтишко такое связать...
<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.56 s, 1373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.