Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (79/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 87 страниц
Из вычеса ньюфа и кавказкой овчарки, размер 54-56

Фотография № 189163
А у меня тоже обновка в подарок
Вчера дети на ДР подарили мне электропрялку БЭП 2.
Сразу села прясть. Все получилось! И с ниткой и без нитки.
Кудель я готовила в ручную, пряжа получилась качественная, но процесс подготовки занял много времени.
Может кто-то подскажет: где раздобыть такие специальные щетки, для прочесывания и подготовки шерсти?
На сайте ярмарка мастеров- кардощетки называются
http://mirkleymatorov.ru/product/karder-srednij-dlja-vychesyvanija-shersti/ - и цена не заоблачная, австралийские сейчас просто улет сколько стоят, а в работе очень помогают
Natalia Спасибо большое, уже заказала.
Завтра привезут.
Прохорова Людмила
Спасибо, но я пока, на такой девайс не решилась.

Шести не очень много, т.к. у меня только один квартирный ньюф.

Еще есть два пакета шерсти от моего берна.
Берна уже нет,а шерсть осталась.

Вчера пряла его шерсть и плакала...
Плакать не надо, а надо отпрясть, связать и носить. И ОН всегда будет с вами, будете ему благодарны не только за совместно прожитые годы, но и за те, которые после радуги будут греть и тело, и душу...
Вот для этого и была подарена прялка.

Муж попросил из Джасовой шерсти ему манишку связать.
Так и сказал: Память о нем будет греть мне душу.

Ну вот, опять слезы потекли....


Вот такую штучку сотворила на досуге для Ярмарки...
Покруче норки получилось! И пользы в миллион раз больше. Живое тепло. Здорово! И руки у мастерицы золотые!
А у нас тема про прялки есть на форуме? Поиском не находится, а вопрос назрел...
прялки-моталки есть тема
http://novohopersk-platok.ru/materiali-dly-vyzania/ - о-о-очень качественная, простая и, главное, абсолютно бесшумная. И еще одно преимущество - легко регулируется натяжение нити.

Спасибо за высокую оценку моей работы!
Спасибо!
Людмила, это шедевр! Красотищааа!
Лена, СПАСИБО! Кстати, это продается :)))
Цитата:Кстати, это продается :)))
А за сколько, если не секрет?
Очень интересно, какие цены существуют на изделия из собачьего пуха.
Цены очень различны, все зависит от эксклюзивности изделий и амбиций продавца. Посмотрите вот тут:
www.livemaster.ru/…
Есть там один..., за вещи которого я бы и половины не дала, да что там половина! И трети не дала бы, а есть вещи, которые действительно стоят дорого, а продаются достаточно дешево.
Все мастера которые есть на ярмарке с собачьими изделиями- все мы дружим очень давно
Цитата:Есть там один..., за вещи которого я бы и половины не дала, да что там половина! И трети не дала бы
это Олег Краюхин, со своей Живой Ниткой, всем известный балабол, я бы сказала трепач и воришка чужих фотографий..
<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.399 s, 1225 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.