Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 153680
СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Элисс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (76/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 87 страниц
Natalia, помню я Вашу шаль. Изумительно красиво! Даже описание куда-то копировала (нечаянно потеряла). И свитерочки помню! И пончо! :)))
zhenomaniya.ru/… - писать долго, а тут все подробненько. Главное, не бояться начать!

Как говорится - глаза боятся, а руки делают!
Natalia, а Вы можете напомнить, где была Ваша очень красивая шаль? По-моему, из кавказа? Там серединка простой гладью, кайма и "реглан" по серединке?
Мне кажется, что рисунка всё равно особо видно не будет, когда распушится. И чем ровнее рисунок, тем лучше будет смотреться в результате. Не будет "кочек", в которых из-за разнонаправленности петель пух после распушивания будет смотреться клочками.
Нет рисунок на шали хорошо виден, я ж пряла как паутинку нить, особо пушистости нет, мягкая очень, там как листики по кайме идут..

Шаль Гингко
Вот описание:http://blog.trud.ru/users/pata69/post255704681/
!!Отличные новости для всех любителей пескоструйки - после Нового Года начну прием заказов на матирование стекла и зеркал!! Открою отдельную тему попозже.

Нашла альтернативу пескоструйной обработки - матирование специальной пастой. Пробную рюмашку уже сделала. Эффект примерно такой же - т.е. получаем непрозрачный матовый слой на поверхности, который нельзя соскаблить, он не смывается, не царапается, не остаются следы от пальцев.

Вот пример пескоструйки, матирование пастой будет выглядеть более "бархатисто" чтоли..


Можете потихоньку начинать придумывать ЧТО и НА ЧЕМ Вы хотите изобразить. Это могут быть стаканы, тарелки, миски, вазы, кувшины, пепельницы и другие стеклянные изделия, а также зеркала...и ждать появления темы на форуме. :)
А вот и темка про МАТИРОВАНИЕ Добро пожаловать! :)
А у меня несколько новых ньюфо-магнитов


Хорошая идея! Надо попробовать!
Воть... довязала, теперь не определюсь с пуговичками, готовые или вязанные))
Вот это весчь!!!!!! Супер!
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Вот это весчь!!!!!! Супер!
Спасибо. Жилет для судьи РКФ Лютиковой О.В.))
Наталья, молодец! Очень чистая работа. А пуговицы не вяжи, там и так шерсти хватает, лучше готовые.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Наталья, молодец! Очень чистая работа. А пуговицы не вяжи, там и так шерсти хватает, лучше готовые.
Спасибо)).
Пуговицы - прозрачные, под стекло. Мне кажется, хорошо бы было. Обычная пластмасса будет простить, а жилет хорош!!!
А мне кажется, сюда пойдут фактурные, дерево или металл, бронзового цвета например...
А может потайные крючки, такие, как в шубы ставят?
Цитата от Jutlandija (источник):А может потайные крючки, такие, как в шубы ставят?
Нет не пойдеть)) Пряжа очень мягкая, пуговицы легкие наверное буду пришивать.
А это наколенники, пряжа использовалась в работе та же, что и в жилете.
Natalia жилет классный. Я бы, наверное, попыталась молнию приспособить... или деревянные пуговицы в цвет подобрать попробывать...:))
<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.394 s, 1071 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.