Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 69146
СобакаЕсть 38 фотоАприори Арх Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (71/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 87 страниц
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Один из них СобакаЕсть 26 фотоOwasco Harleydavidson, второго не знаю, может, кто своего признает.
Да этого Олега уже пол-сайта знает... Я тоже имела с ним дело, теперь, слава богу, ни под каким видом! Рвач и хапуга в чистом виде, да еще и в шерсти абсолютно безграмотен!
Людмила, полностью с вами согласна, очень неприятный человек..Хамло и ворюга.
На рукодельном ресурсе, где я обитаю, они вели рекламную тему.
Ну что сказать, через несколько дней хозяйка ушла в бан. За нереальное, зашкаливающее, просто чудовищное хамство. А главное, что ее "100% шерсть" оказалась........напряденной на акрил!!!
Вот образчик бреда
"В принципе –то Вы правы конечно ,но дело в том что у фабричной нитки нет основы, там если добавили 30% акрила ,так он в составе и находится .

А в самопряденной нитке это именно основа ,т.е. элемент на который и навивается основной материал .

И обычно ,ну уж так принято ,что пряхи указывают «пряду на нить х\б , акрил , шерсть ,полушерсть» и вместо веса указывают толщину основы –толстая ,тонкая ,средняя .В общем этого достаточно для понимания дела.


30%акрила в составе фабричной нитки , это уже не чисто шерстяная вещь ,а основа акрил –это всего лишь основа ,которая с телом человека не контактирует ,а служит поддержкой основному материалу ,который теплый , лечебный и гигроскопичный ."

*****


Ну и как человек, который регулярно сталкивается с вопросами авторского права в интернете, могу сказать - писать людям - бесполезная трата времени.
Писать нужно только администрации ресурса, давать ссылки на более ранние публикации или исходники и предлагать досудебное решение. То есть если им ресурс дорог - пусть трут фото и дают по башке ворам.
Если не дорог, то следующий шаг - это жалоба провайдеру. Ровно с теми же ссылками или исходниками - на этих этапах достаточно.

Но обычно ни один ресурс не хочет, чтобы провайдер перекрыл ему вентиль, и все решается на уровне администрации. Только надо помнить, что очень многие владельцы ресурсов ни фига не понимают ни в правах, ни в законах, и начинают объяснять вам как вы неправы, показав фото - мол, они теперь "всехние" стали. Но после пары ссылок на законы и упоминание о досудебном решении, практически все резко начинают очень шустро соображать.

Это я не теоретизирую, это регулярная реальная практика - борьбы самых обычных людей с самыми разными ресурсами. Правда, работает!
Да я за полгода общения с ним такого бреда наслушалась о "высоких технологиях" и смесовых нитках! Он все "в поиске"... Качество его работ самое что ни на есть низкое, а цены - супервысокие, меньше чем за 70% не работает. Ну и послала... далеко и навсегда! У меня старшая дочь научилась прясть очень классно, я лучше ей заплачу для поддержки штанов.
Цитата от Natalia (источник):Девочки-мальчики!!! Как вы относитесь , когда ваших собак используют в рекламе, правда не по продаже щенков, а в рекламе собачьей пряжи?! http://vk.com/club70485851 Я уже ни раз ругалась с этими людьми, меня сильно возмутило то,что они наглые до безумия, оказывается я должна была им доказать авторство своих фоток.. На стене группы пряжа с ньюфиной шерсти, чьи там фото ньюфов ??
Второй СобакаЕсть 2 фотоTopmast's John Houston
Фотография № 5180
Он меня по начавлу доставал,чтобы я на него работала, предложил оплату-1500р за кг, в месяц сказал ему надо 5кг напрясть, я его культурно отправила подальше, но он звонил неделю подряд, потом начал уговаривать чтобы я ему вычес с ньюфов своих продала, разговора у нас опять не получилось, потом по прошествии времени вижу своих собак в его рекламе, была готова порвать как тузик грелку. пишу ему, так он меня обхамил,но правда убрал мои фотки, воткнул следующие... Потом в его рекламе - фотки вязанных изделий, почти все ворованные, у меня знакомые девочки- пряхи, вязальщицы уже махнули руками на то что этот товарищ воровайка!! Уже и администрации сайтов писали-жаловались , толку ноль, его блокирую, а он след. объяву кидает..
Знаем этого кадра...На выставках тусуется,шерсть хочет купить за 100р 100г, а предлагает спрсть 100г за 700р. круто ...
Да нет, его нынешняя цена при опте за 1 кг шерсти - 300 (!) рублей, спрясть 100 грамм - 100 руб. Это то, что он платит. А продает совсем по другим ценам. Мою курточку продал за 50000 руб, мне заплатил 20000, и то после разбора полетов.
Противный дядька...
А какая была курточка? Фотографии нет? Всё у Вас получается такое красивое!
- я уже ее публиковала, только не помню где, и она была на вешалке
Прохорова Людмила,Людмила, да Вы такая кудесница. Просто золотые руки)))))
СПАСИБО!
Людмила Михайловна, Я когда с ним бодалась по поводу своих фотографий, он мне вот вашу курточку все показывал и твердил что типа вот как мы работаем -шедевры создаем неповторимые,что ни чьи фотки работ не присваивают ,что посмотри мол какое качество у нас))) так я ему и вылепила, что мастера знаю который создал эту вещь, что он только как цыган на рынке, который продает..сразу заткнулся.
Я его тоже заткнула! С треском.
Вообще пора свой магазин открывать! Идеи есть?
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Вообще пора свой магазин открывать! Идеи есть?
Да Вам пора уже давно свой магазин открыть, с Вашими то работами!!!
Девочки, подкиньте идей шапок зимних...
Natalia
Я той зимой вязала вот такую себе ушастую :)

На женщину постарше, наверное, уже не подойдет, а мои друзья требовали себе хором такое же :)
Ну я вообще "уши" люблю :)
Цитата от Alla (источник):Natalia
Я той зимой вязала вот такую себе ушастую :)

На женщину постарше, наверное, уже не подойдет, а мои друзья требовали себе хором такое же :)
Ну я вообще "уши" люблю :)
Какая здоровская!!! Прелесть!!! А можно описание этих ушей?:)
Я тут в Беларусии шапочку из Прибалтики подглядела... Впечатлило! Я такую же хочу! Принцип очень простой. Вяжется конус, в основании по голове, на конце - помпон, но длина - до пола почти. Все это одевается на голову, а остатки конуса вместо шарфа на шею. Прикольно!
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.254 s, 1035 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.