Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 561
СобакаЕсть 6 фотоИмператрица
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (69/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 87 страниц
Если я не надоела ещё ,то сделала ещё горшочек цветочный,точнее горшочек глиняный купила и поизгалялась над ним.

Ольга,красотень горшок получился! А от воды декупаж не потрескается? У меня две неизлечимых болезни ньюфы и цветы. Я покупала горшки глиняные,грунтовала, красила в одном стиле,а под душем листья моешь,горшки намокают,краска облезает и трескается. Конечно у меня самообразование по нету было.
Lena-Hloya Я делала декупаж на табуретке икеевской,чуть раньше писала,так я на неё ногами встаю,под дождь ради эксперимента поставила,она сохла самостоятельно потом,я не вытирала - нормально.Покрывла лаком водным в 6 слоёв,ежели есть такой страх)))можно яхтенным в пару слоёв пройтись,но он может дать жёлтый оттенок изделию,но в этом дизайне это не имеет значения.
Ну а потом же можно вытереть горшок после помывки цветов,промокнуть полотенцем и всё - выживет.)))
мисс фаняА внутри горшок тоже лаком покрывали? Я свои внутри не обработала,поэтому наверное трещины и отслоения.
Lena-HloyaНет,внутри не покрывала лаком,но я видела,что многие делают такие горшки,правда,пластик.
Есть ещё вариант от воды - эпоксидный прозрачный клей.Но узнать можно только ,основательно поюзав.))))
Цитата от Анка (источник):Ой Светик)) А что еще впереди наметили.... надеюсь через незначительное время увижу не только я)))))
Ура! Ура! Теперь я рисую СОБАК и другую живность! Наконец-то решилась на это дело)) Первой испытуемой стала СобакаЕсть 655 фотоТефтеля, фото чуть позже будет)
Размер большой - 75х55см. На данную работу в общей сложности я потратила 5 дней(каждый день по 10 часов рисовала). Прорисована каждая ворсинка ковра(итого 8 часов на ковер-ненавижу ковры теперь))) Каждая шерстинка у собаки тоже прорисована вручную(13 часов потрачено на это). Ну и остальные дни это фон, тени, игрушка и тд. Думаю следующие работы уже быстрее буду делать, рука набивается.

А да, это аэрографом сделано, я теперь занимаюсь аэрографией(на любых поверхностях) :)

Вот тут шерстинки видно хорошо:


А вот собственно оригинал
Фотография № 156084
Petru4o, офигеть! Такая красота!

Жила бы я рядом с Вами, точно бы напросилась на аэрографию на машину:))) Просто мечтаю:)))
Настя закончила институт и.. пошла учиться))))
Картина получилась... ох.. офигительная!!! Фото это просто не может передать!! Глазоньки как настоящие, шертиночки как живые)) Уже ищу место для шедевра)) ( на даче все стены уже в картинах с института))) Об машине пока сама только мечтаю)) Пока с этим есть небольшие технические проблемы, но.. что нибудь придумаем обязательно ))
Сейчас еще работаю над жирафом, точнее над мордой жирафа, формат поменьше, но шерстинки также мучаю, хоть их и меньше там :-) Завтра-послезавтра закончу и тоже покажу результат ))
Настя! обалдеть! Какая красота!!!!
Да, с маминой машиной некоторые накладки вышли, делать то можно, но есть 1 проблемка пока, придумаем как решить и распишу ее обязательно :-) Пока другую поверхность решено украсить, после жирафа приступлю :-)
vlasta,Анка,Healena и все подписавшиеся, спасибо! Мне тоже очень нравится, как получилось! Теперь это моя любимая картина будет :) Спасибо ‘‘сенсеям‘‘, которые всему этому меня учат и заставляют повторять все до мелочей (мерзские ворсинки) )))
"...точно бы напросилась на аэрографию на машину..." - Эх! Машинка маловата!
Настяяяяяя!!!!!!!! Слова у меня пропали, но я тут хлопаю в ладоши!!!!!!
Ну, ты уже знаешь, да, что я в очереди)))))))
Хм.... по-моему, получилось лучше, чем оригинал :) Гений вырос в своём коллективе!
Petru4o Да,аэрограф - суперская вещь,но и руки к нему нужны соответственные!Так классно получилось!
Спасибо всем!
Сегодня доделала жирафа, оставила на лак в студии, завтра привезу домой :)
Настена, очень, мило, была на выставке молодых художников,смотреть не на что было,а у тебя высокий потенциал,давай дерзай,мне очень понравилось,талант!
А я ещё часики сотворила Прованс.Прямо влюбилась в этот мотив.
Правда,фотограф я ужасный.)))



[more]


<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.383 s, 1241 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.