Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 114248
СобакаЕсть 3 фотоTopgallant's Brigantine
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (5/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 148 страниц
Елена Попова красопеткина какая!!!!
Спасибо Светлана)
Последние 14 лет в доме жили пекинесы в количестве 4 последний ушел в этом году ..Но их потомки стали родоночальниками многих известных питомников на постсоветском пространстве.
Любимчик Мася




Сейчас компанию по играм Скипидару составляет совершенно другая порода Мини буль" на лицо ужасная добрая внутри" домашнее имя Прада ,очень застенчивая и любознательная девчонка .
Ой, мамочка моя! Да какая ж красавица... Поцелуйте в нос ее... Пожалуйста... От меня...
Никогда не думала, что захочу кого-либо кроме ньюфа..
а тут у нас живет найденыш-мальчик такса.
Несовершенно непохожий по характеру на знакомых мне такс.такой обаяшка тощенький.
вот думаю, если не найдем хозяина-у себя оставить..что ли..
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):вот думаю, если не найдем хозяина-у себя оставить..что ли..
=)))))) А че, все ЗА!!!!
Kristina-malina, на Animal planet есть передача Все о собаках, там есть фильм об Акитах.
Катеринка sk,спасибо,обязательно посмотрю)
я хотела бы взять какую-нибудь небольшую собачку в компанию своему 9 мес. ньюфке. Чтобы ему дома было не так грустно одному оставаться. Пока выбираю между французской бульдожкой и американской коккерюшкой. Коккер у меня уже был, но она была совершенно не игривая. С французами дел не имела, но тех, что встречала, очень веселые и общительные. Хотелось бы не лаючую породу, люблю молчаливых собак.
У меня был французкий бульдог, умер весной, дак я вообще не помню когда он лаял, а вот задира и игрун еще тот....
У моей приятельницы француз,на звонок лаеттак,что слышит весь подьезд,но действительно очень активные и игривые собаки.Правда он у них ревнивый и щипается.
Девочку наверное брать надо...только вот стерилизовать у меня рука не подымется. Потом во время течек буду их разводить с кобелем ньюфа по разным углам(.
Когда текут мои девочки,мой француз(кобл) подойдет...понюхает....вздохнет...махнет рукой и уходит спать.Понимает,что не допрыгнуть....
Повезло с ним...не озабоченный,но при этом очень хорошо вяжет,спокойно,не торопясь,метко.
Но моим девченкам по душе пришлась ГриФФоняка..(брюс.гриффон).
Они от неё без ума,она взаимно обожает их.
Когда Пурш(грффонка,на тот момент ей было три месяца) увидела Потапчика(Потап Цеверон) её аж затрясло....-ЭТО ВСЕ МНЕ??? ЭТО ВСЕ МОЁ???
Прищлось выпихнуть их во двор,дома не оказалось свободного места для их игр..
iri, а почему рука не поднимется стерилизовать?? это довольно простая и безболезненая операция.Животное при этом никак не страдает!!
На счет " не дотянется" подруга вет рассказывала историю, когда в дом к 8-ми летней боксерихи взяли пудеька(самого мелкого), так суке ТАК хотелось что она ложилась на пол и подставлялась ему...так что повязать- не проблема!!!=)))
Знаю, что безболезненная операция, но не могу, почему-то. Какой-то барьер внутренний. Они же для меня как дети. Будет потом смотреть на меня с упреком. Глупость, конечно, но не могу. Может кобель не дотянется до бульдожки то?
Со мной когда-то тётенька работала, у которой была сука ризина и кобель таксы. Так вот, застукала она их "за этим делом", а выглядело это так: кобель залезал на диван и ризиниха была очень даже доступной!
А моя Диночка(Ши-Тцу)забералась на сложенные деревянные балки во дворе,встовала на самый краишек и подставляла себя молодому Ньюфу.И всю жизнь такая октивная в этом плане,что регулярно два раза в год насилует своего мужа кострированного тоже Ши-Тцу.Так что,рост не имеет значение,былоб желание.
Гуляла со своей собакой и встретила женщину с кем-то очень странным. Спрашиваю,что за порода такая? А она говорит, что это француз с ротвейлером!!! Такой француз-переросток! Еще у мужчины видела овчарка-овчаркой, но на коротких лапах, на половину ниже обычного. Кто с кем-не знаю...Мб такса или бассет мимо пробегали...
Моя собака-золотистый ретривер Превью фото № 19946
Когда то в 80ые годы занятная была картина....
Люблю Сенбернаров-добрые,печельные вдумчивые собаки.По характеру пожалуй все!А внешне нравятся гросы,очень нравятся американские акиты....еще нравятся леонбергеры...наверное перинеи...больше не могу придумать!:)А вообще,во многих породах которые особо не чем меня не привлекают,встречаются такие экземпляры,что прям схватила бы в охапку и скрылась в неизвестном направлении!:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.229 s, 1233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.