Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 162998
СобакаЕсть 10 фотоНьюфорт Услада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (12/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 148 страниц
Ну покрупнее...... умоляю! Пока я вижу только щенка кавказца с неправильным хвостом :(
Цитата от belk (источник):Давай тему откроем: "Сравнительная характеристика лиц йориков и ши-тцу" или "Какая Анька лохушка". И там оторвёмся на полную катушку :)))))))
Обиделась???? Или опять прикалываешся???
Меня обидеть очень трудно - моё ЧЮ больше меня самой :)))
Вот что я с Дашкой натворила .

Понятненько. Теперь лучший подарок тебе - это заколочки и резиночки :))))
Это точно.лучше бантики со стразиками Сваровски!!!
Хм....:)))))) Губа не дура!
Elena Поосторожней....Ши-тцу в отличии от йорков чаще проявляют интерес отгрызть хвостик или папильотку(естественно вместе с шерстью).Поэтому,в резиночки и косы собирают в том месте,где не доступно для из шаловливых зубиков(спина,затылок,щеки).
Здесь есть неплохая подборка,может пригодится...http://www.youtube.com/watch?v=ONI0INRnLBA
Elena,такая красавица она у вас))))
мечта........
Девочки,спасибо!!Давно хотела такую.
каприз Катя,может у тебя есть опыт в содержании такой породы,какие нибудь практические советы буду рада получить в личку!!!
Мне говорили что у Йорка на лбу лысина была, т.к. раньше хозяева слишком туго резиночки завязывали...ненаю на сколько правда..
Elena Увы...с такой породой опыта нет.Просто на *коротке* общалась с некоторыми ши-тцистами,они и подчеркивали некоторые особенности.
Более обширную инфу реальней получить на породных форумах.
Ну ничего,в просторах интернета много интересного!
Вот такой у нас сыночек приехал в гости показаться:









Анастасия Мищенко Какой он *сурьёзный*!!!!!!!
Ага :) С такими-то глазами, как у стрекозы, попробуй не быть серьёзным :)
Вот такое чудо я себе привезла с Питера. В нашем доме теперь три собаки, два ньюфа и сенбернар)))
Фотография № 38235

Фотография № 38237

Сейчас ему уже 9 месяцев)))

Фотография № 38238
Jenia а из какого питомника?
Питомник Навилотош называется.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.591 s, 1261 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.