Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 75196
СобакаЕсть 1 фотоStanly Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (17/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 148 страниц
БЛИНННН!КАКИЕ КРАСАВЦЫ!!!!!
Есть они у нас, есть! И весьма неплохие, в т.ч. непосредственно с Тибета привозные.
Я даже знаю, у кого именно ;-).
а таких тибетов я видела на выставке


А у нас вот какой мальчишечка есть!!!

ЖДЁТ МАМУ И ПАПУ!!!

СУрьёзный какой мальчуган.
Очаровательный ребёнок!
Мальчуган-то действительно очаровашка!!! Но что за порода-- никак не могу понять:))))
Цитата от Юлия Кууз (источник):Мальчуган-то действительно очаровашка!!! Но что за порода-- никак не могу понять:))))
Это ши-тцу,ему 4 месяца.
СУПЕР!!!!! Теперь буду знать:)))) огромное спасибо :)))))
А у нас вот такой мальчик ждет маму ну можно с паптй.

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!

Судя по черепушке-бультерьер??
Полина - оллраундер :)
Цитата от каприз (источник):Судя по черепушке-бультерьер??
Это миниатюрный бультерьер :)))

Цитата от belk (источник):Полина - оллраундер :)
Ну она еще и кошатница....
Верне она больше кошатница:))))
Олл ФАУНА дер :)))
Раз пошла такая пьянка, покажу свои " другие породы".)
Моя американская акита Шеба. В два месяца.......

Фотография № 47039
Фотография № 47040
Фотография № 47041
Шеба, но уже в два года.
Портрет и с моей мамой на выставке.
Фотография № 47042
Фотография № 47043
Маш, какая прикольная!!!!
Ты на маму не похожа:)))
А афганов, афганов покажи!!!! Дюже они у тебя класснючие!!!
Цитата от Елена Захарова (источник):Маш, какая прикольная!!!!
Ты на маму не похожа:)))
Лен, спасибо !
А я похожа на папу.))))))))))
max,оооо,я в обмороке!!!!!!без ума от акит!!!
Цитата от Caciba (источник):А афганов, афганов покажи!!!! Дюже они у тебя класснючие!!!
Вот, предъявляю.
Черри, со своей совладелицей и хендлером Анной.
Черри ещё очень молодая, в короткой шерсти, но уже делает успехи. На крупнейшей монопородной выставке в Швеции, в сильнейшей конкуренции, она выиграла самый престижный конкурс " Лучшие движения". А в своём классе уступила только Юной чемпионке Мира ( 12 собак в классе).
Фотография № 47045
Фотография № 47046
Фотография № 47044
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.613 s, 1254 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.