Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1780
СобакаЕсть 1 фотоБеатле Вайма
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (20/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 148 страниц
Elena Дашка красотка!!!=))) особенно когда лежит к верху пузиком...))))))
Александра ВеснинаNewFort Спасибо,очень она любит пузичко подставлять,что б почесали!

А у меня вот такое *чудо*
Грифоняка-брюссельский гриффон
А вот так она любит отдыхать на ньюфах


Извеняюсь за качество фото,с телефона(фотоапарата нетути)
и до кучи наш фотоархив не хочет со мной дружить...
Обожаю Гриффончиков, они такие шкодные))))))))))
gostucha Согласна!Очень веселые,смелые,контактные собачки.
Уж насколько я не любитель бородатых....с ней у меня нет проблем.
каприз Чудо из чудес,очень милая мордашка!
каприз а я пока только мечтаю о такой, хотя сама тоже не очень люблю бородатых)))
каприз,такая прелестная-"обязьянка"!!Грифошки жутко ласковые и компанейские собачки!Просто клёвые ребятки!!!
Цитата:хотя сама тоже не очень люблю бородатых)))
Угу....борода и натуралка-вещи не совместимые.Чуть до конца не промоешь,и в бороде заводится грибок.
Но у меня йорка и грифоняка едят только (практически) вареное мясо и сушняк.Вода из автопоилки.Поэтому бороденки чистые и сухие.Нет проблем!
а у нас вот какая деФФка на продаже!!






















каприз, Катя. на первой фотке она похожа на совенка! Очень милая!
Доброго времени суток всем!!!! И к нам приехал новый член семьи, похвастаюсь Это Беспечный Ангел Гварнери (родом из Омска), теперь у нашего СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки есть друг!!!!
Джина,красивая девушка.а серьёзная-то какая)))
Данечка с Бурятии,поздравляю с пополнением в семье.хорошенький друг у вас))
Kristina-malina, Гарик действительно хороший мальчик. Я и не ожидала, спокойный и послушный. Правда наш слоненок СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки спотыкается об него периодически.
Цитата:спотыкается об него
Ничего!Приноровится!!
Данечка с Бурятии,да это точно,шици росто кайфовые-характер суппер!Поздравляю с новым членом семьи!!!!
Джина Таня,девушка прелестница!!
Джина, спасибо!!!!
Цитата от Elena (источник):Джина Таня,девушка прелестница!!
Леночка,СПАСИБКИ!!!Ей скора семь месяцев,а хозяев нет,ой боюсь так и зависнет ))))
Моя пара ЧЕМПИОНОВ РОССИИ:

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.361 s, 1277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.