Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (19/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 148 страниц
Lerotchka, какие они интересные))
Спасибо за комплименты девчонкам:), на самом деле очень интересная порода - с нами живут две девочки абсолютно противоположные по темпераменту собаки - одна - тихушница и часами напролет должна находиться рядом со мной, мы ее и зовем Марфушенька-душенька, но при этом и такая же тихушная пакостница, каждый раз не знаешь, что от нее ожидать - раскрытый настежь холодильник,"убранные" шкафы в кухне и т.д. и т.п., многое чего произошло за ее три года активной жизни. Другая девочка - командир, иногда может другим "читать" морали, но при этом все понимает с полуслова и никогда не шкодит.
вот какие у нас девахи!

Джина,красавицы))
Цитата от Kristina-malina (источник):Джина,красавицы))
Kristina-malina,СПАСИБИЩЕ!!!
Джина,а какие они по характеру?
КАК НЬЮФЫ!!!!ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ!!!

Ши- тцу -- маленькая собачка, живая игрушка, деликатный
и верный друг, лекарство от стрессов, скуки и одиночества,
великолепное украшение интерьера вашего дома, личность
или ожившая легенда? Ответ простой - всё сразу в одном
лице. Она многогранна, но главное, это эликсир для вашей
души, о существовании которого вы и не подозреваете.
Ши-тцу обладает удивительной, великолепной аурой,
распространяющей вокруг себя умиротворение.
Она свернется тёплым, уютным комочком в глубине
вашего сердца и всю свою жизнь будет греть вашу душу,
озаряя ее, только ей присущим светом добра и покоя.
Как только это маленькое существо переступит порог
вашего дома, вас покинут сомнения, разочарования,
злость и печаль. Ши-тпу будет удивлять и умилять нас
без конца, то изображай умудрённую опытом долгих лет
жизни старую, проницательную собаку, то вдруг
превратится в ожившую мягкую игрушку, которая только
что не танцует "рок энд рол". Обладая отменным чувством
такта, она точно знает когда, где и кем ей быть. Она
ни разу не ошибётся и не разочарует вас. Не даром так
велика популярность этой породы в мире и так давно
оцепили её персоны наделённые императорской властью,
а теперь уже и наши современники.
На протяжении всей долгой истории породы это милое
существо обожествляли и окружали легендами. Ши-тцу
прежде всего культовая собака, чей образ и по ныне в
Китае олицетворяет буддийского льва - древний символ
Тибета и Китая, приносящий удачу, счастье, хранящий
покой и благополучие Семьи. Эта маленькая собачка была
символом власти и могущества, любимицей и
телохранителем Императоров Китая. \

Первый Президент Национального Клуба Ши-тцу
и Владелец питомника "ЧИНУА"
Чернова Н.Н.
Джина,спасибо за информацию.))
Недавно была на выставке и заметила одну особенность - владельцы Ши-тцу и йорков такие манерные, важные, о своей собачке рассказывают с высока и с большй неохотой, наподобие их так все достали с распросами.
Цитата от Ксения Филонова (источник):Недавно была на выставке и заметила одну особенность - владельцы Ши-тцу и йорков такие манерные, важные, о своей собачке рассказывают с высока и с большй неохотой, наподобие их так все достали с распросами.
Ну я конечно не могу сказать ,что породники все с открытой душой(не только ши-тцу),но собачки,по характеру просто чудесные.
Джина,а груминг у них сложный?
Цитата от Kristina-malina (источник):Джина,а груминг у них сложный?
Уход за шерстью,расчёсывание желательноежедневное,ну и всё остальное,линька отсутствует,подшерсток вычёсывается при расчёсывании,ну и косметика естественно...............
Ксения Филонова Не видела ни одного владельца ши-тцу или йорков приятных, общительных людей.У них огромная конкуренция,которая видимо не способствует установления дружеских отношений.Ну по крайней мере в нашем регионе.
Kristina-malina Грумминг не сложный.Нужно просто правильно подобрать косметику именно для своей собаки.Ши-тцу поражают красотой своей струящейся шерсти.У меня вот пока нет возможности вырастить хорошую шерсть своей мадаме.Мона сразу наводит свой "порядок"!мы давно подстриглись.Но стриженная,взрослая ши-тцу очень красива!На щенка сразу похожа,а в щенках они очень милые!!
Дарья со "своим " котенком.


Ты еда??
а мой малышик обиделся на меня,я ему бантик нацепила



Caciba специально для тебя
Это Матвей

А это девочка Мэгги. Только я извиняюсь за фото, она так и не стала фотаться, так что стойка у нас не получилась и причесон у нас домашний, ей 7 мес.

Черникова Ирина

Это пшеничный терьер???
ХОРОШЕНЬКИЙ!!!))))
Джина ага, это пшенички. Правда две последние фотки не очень удачные. А вообще очень классные собаки, правда шерсть тоже требует ухода. Но ньюфы это навсегда, это болезнь:)
Ирина, я в восторге от Матвея!!! Спасибочки за фото, а Мэгг ещё свое возмет!
Джина
ши-тцу - замечательные собаки! Общалась близко, так что знаю не по наслышке... Дочка очень хочет, но... Пока обойдёмся ньюфами))) Но собаки - сказка!
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.396 s, 1282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.