Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (11/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 148 страниц
А что там с ресницами? Что за стрелки?
Ха,так я тоже не поняла что вы не поняли что за порода!!!
С ресницами,да думаю такие длинные просто.Красиво!
Так это фото твоей или нет? С ресницами? А может, фотошоп? Или как-то специально делают?
Давно хотела такую породу,но все как то никак.А тут заводчица моя знакомая.У нее дочка в положении и собралась к ней пожить,вот ей часть собак приходится пристраивать в надежные руки.
Я ж написала,это наш папа.ШОН БОЙ,живет в Тольятти.
Я сейчас у своей посмотрела,тоже длинные.Просто на его морде лучше видно,ну и может немного фотошопа.
Цитата от belk (источник):Ну вот когда волос ниже пят увидела, стало понятно:)
А на лицо - йорик йориком :)))))) Во ты нас сделала, молодец!
Вообще-то странно спутать! И на лицо -явно ШИ-ТЦУ!
От йорков отличаются характером,гораздо дружелюбнее и ласковей!!Ну и покрупнее немного.
Цитата:А на лицо - йорик йориком :
Анечка,ты так прикалываешься???
У ши-тцух мордаха обьемная и приплюснутая,а у йорков удлиненная,и достаточно узкая...
Давай тему откроем: "Сравнительная характеристика лиц йориков и ши-тцу" или "Какая Анька лохушка". И там оторвёмся на полную катушку :)))))))
И правда ,наехали на человека!!!
Не... тему новую не надо. Просто Белыч окромя Ньюфов и Бенгалов признавать боле никого не хочет)))))
Elenaпоздравляю с таким чудестным приобритением!!!!Ши-Тцу замечательные созданья!Очень преданные,умные,всегда чувствуют настроение хозяина и очень хозяйственные.У нас их двое.Первый-Вилька ему в этом году 10 лет будет,а вторая Диночка,ей в мае исполниться 9лет.Шерсти у вас прибавиться,но и хорошего настроения тоже.Придёться на своей кравате выделить им место,а то на полу они мёрзнут.Но Лена знай,ты теперь ещё счастливее стала! )))
Ну не вглядывалась я НИКОГДА в эти лица! Я их только мельком на прогулке вижу, а это сильно внизу. Оно маленькое всё, волосатенькое и с бантиками, внешне очень похоже. Ши-тцу от йорка только по шерсти отличала, лицо не разглядывала никогда. Я в ньюфов ещё не наигралась настолько, чтоб пристально мелочь изучать :)
Оля,спасибо!! Мадама уже выбрала диванчик и спит на подушке,правда никто не возражает!
Цитата от Caciba (источник):Просто Белыч окромя Ньюфов и Бенгалов признавать боле никого не хочет)))))
СВЕТА! Я очень хорошо знаю померанцев! :)
Цитата от belk (источник):СВЕТА! Я очень хорошо знаю померанцев! :)
С кеесхондом не попутаешь?))))))))
Не знаю..... фото этого.... кее.... в студию!
А покрупнее? Особенно лицо! :)))))
)))))))))
да пожалуйста
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.483 s, 1180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.