Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (10/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 148 страниц
Оля,спасибо!! Ньюфам она понравилась!
Заместо дочки - косички плести, в платьица наряжать :))
В платьица вроде не рекомендуют,шерсть портится.А вот косички придется плести.
А от морозов она не портится? А в снегу не сечётся?
Ой,да с ними то не как с ньюфами гулять.А сейчас у нас -30-35,то и не до прогулок.
Я пока не много знаю как с ними управлятся,думаю скоро мне надают много полезных советов.
Ну, как ни гуляй, а снег-то он повсюду. Тем более им и надо, не как ньюфам, а совсем чуть-чуть. Говорят, что у них не шерсть, а волосы, правда?
Правда,очень тонкие и шелковистые волосы!Даже не знаю как их укладывать,нежные такие.
Тут встречаем на прогулке банду таких, у одной хозяйки их то ли 6, то ли 7. Со всеми зараз гуляет - смелые такие, бегут всей толпой на Белку, голосят. Она сверху взирает на них каждый раз с великим изумлением :) Так вот вся эта банда гуляет в папильотках и многие в костюмчиках. Ещё б не изумится на месте ньюфа - бежит такая кодла бигудей и лает при этом :))))
Дак тЫрьеры
Ага. И тоже ....ШИРСКИЕ. А что йорк-, так откуда ж ньюфу то знать :)
А разве они терьеры???
Ну здравствуйте, приехали!
А что, порода йоркширский терьер тебе неведома? :)))))
Открою страшную тайну - у тебя именно он :)))))))
Вообще-то в родословной стоит порода ШИ-ТЦУ!!
Наш папа.
Скоро мы тоже научимся так красиво стоять и делать красивые прически.Мама детки правда умерла через пять дней после родов.Неудачно сделали кесарево,рано.
А Дашке уже скоро год.
Ржу - не могу ))))))))))))))))))))))))
Я сначала, когда фотку увидела, хотела спросить, почему сразу врозлую ши-тцу завели )))))
Ух Лен, а я тоже обознатушки.)))
Цитата от Elena (источник):Вообще-то в родословной стоит порода ШИ-ТЦУ!!
Да ты что!!!!!!
Ну ни фига себе! А они не от йориков произошли? :)
Ну вот когда волос ниже пят увидела, стало понятно:)
А на лицо - йорик йориком :)))))) Во ты нас сделала, молодец!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.413 s, 1147 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.