Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1776
СобакаЕсть 1 фотоЕгю Гарем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (3/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 148 страниц
Самоеды тоже шпицы, только большие. Добрые вроде :)
А ещё мы спим так

Яну мы взяли из приюта,когда ей было уже 3 года.Котов она полюбила с первого взгляда.)))
мисс фаня, Всё смешалось... люди...кони...(с)
А у нас вот такие детки уродились:









Люблю всех(почти) собак. С нюшкой выросла,но видимо еще слишком молодая, по этому хочу перепробывать общаться со многими породами.
из мелких это Чишки, а крупные: ВЕО,САО,Зенненхунд, Сенбернар, Лабрики, Маламут- это то что будет жить у меня когда появится свой дом)))
Катеринка sk свой дом это хорошо!
Ты мужа с домом будешь брать или сама строить?
предлагаю свои услуги по интерьерам вольеров!
ньюф-не-чайница,
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Катеринка sk Ты мужа с домом будешь брать или сама строить?
дом брать, мужа строить, выращивать и готовить к ТАКОМУ!!)))
нет же таких кто подпишется на такой зоопарк в собственном доме))
Светик, это не про тебя? :)

)))))))))))))
Я сначала больших беру, а уж потом пробники)))))))
То-то глядим - полный дом пробников, только успеваешь разбрасывать :))))))))))
Цитата от Катеринка sk (источник):ньюф-не-чайница,

дом брать, мужа строить, выращивать и готовить к ТАКОМУ!!)))
нет же таких кто подпишется на такой зоопарк в собственном доме))
ну почему..одного такого знаю..у него и дом есть... и собаков полно..и место жены вакантное !
ньюф-не-чайница да где ж такой рай???))))))))
ньюф-не-чайница, а ты что меня сосватать решила???;)))
Так легко ты от меня не отделаешься :Р
Caciba, бесплатный сыр ,как известно, все там же))
Катеринка sk )))))))))) мне своего шалаша предостаточно!!!)))))))
Наша умница и красавица.

Дворняжка Маша.Нам 13 лет.
Caciba
в актюбинске..там и трейлер ищщо..
Цитата от Катеринка sk (источник):ньюф-не-чайница, а ты что меня сосватать решила???;)))
Так легко ты от меня не отделаешься :Р
да я не буду отделываться-я с тобой в комплекте пойду..прикинь муж офигеет-две тещи в комплекте, причем вторая- змея по гороскопу.
А мне нравятся все молоссы, самоеды, маламуты, акиты, овчарки все... Но самые, самые ньюфы и ... Бультерьеры!!! Причем не мини, а стандартные. Такие собаки классные... Правда я, наверное, никогда не решусь завести такого. У меня характер не тот. Нет твердой руки :-) поэтому ньюфы самые любимые и подходящие :-) А из мелочи хочу грифона. Бельгийского, черно-подпалого...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.793 s, 1471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.