Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (6/125)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Бенина мать ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 125 страниц
Цитата:Ой, Бенина мать, что-то Вася на тяжеловоза не очень похож - больно ноги тонковаты. )

Вот-вот, прямо с языка снято. Я тоже представляла себе тяжеловозов гораздо более костистыми и мохноногими)). Или это першероны? А этот прямо из "Конька-горбунка").
Бенина мать После собак и кошаков больше всего люблю лошадей. Мечтаю лошадей завести, но даже не знаю, как подступиться.
sergey, это совсем не сложно:). И даже не дорого. Вам же явно пару, не больше? Пишите вопросы списком в личку, всё разъясню, помогу, сведу с кем надо:).
ПыСы: завтра еду в Москву утренней лошадью, на связи появлюсь вечером в воскресенье.
Вы хочете тяжей?
Их есть у меня:)!

Это всем известная персона с жеребцом СОВЕТСКОЙ тяжеловозной породы Иркеном. Увы, здесь жереб не в лучшей для себя форме, всего кг 800 (после случного сезона), в норме он за тонну при росте 173 см:). Как видите, здесь в наличии и суперкостистость и повышенная мохноногость:).
Превью фото № 11721

А это та же персона с молоденькой дочуркой Иркена Лирой.
Превью фото № 11722

Вот это - настоящие БОЛЬШИЕ лошади для БОЛЬШИХ людей;-).
sky, першероны (ууу, какие слова ты знаешь:)!) - это одна из МНОГИХ пород тяжей. Ардены, брабансоны, тинкеры, шайры (самые огромные и мохноногие), владимирские, торийские...много...

А Вася ну уж совсем не Конек-Горбунок...абыдна за мою любофь:(...он в холке см 162 где-то, таких ГорбунЬков не бывает.

Вот вам отдыхающий Вася. Масть просто сногшибенная:). А какие складочки на попе и шее! Мммм...



Ээээ, народ, плиззз, остановите меня! "Остапа несло..."(с)
Бенина мать Знатный конек, просто загляденье!:-))))))
Бенина мать, я так и знала, что меня не поймут! В сказке про "Конька" есть такие 2 лошадки с золотыми гривами - я о них, а вовсе не о самом Коньке!*смайлик с языком*
Цитата:Это всем известная персона с жеребцом СОВЕТСКОЙ тяжеловозной породы Иркеном....Как видите, здесь в наличии и суперкостистость и повышенная мохноногость:).
.

Я бы на месте Кирилла обиделась)))))))))). Шутка юмора)))
Мурзик - эстет. Расцвела азалия.

А нас окружает кавказская порода поросят.
sochinka, вот это да! Свиньи в яблоках!)))
На капоте машины...



Акробатка


Близнецы
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 125 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.212 s, 858 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.