Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (11/125)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Бенина мать ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 125 страниц
Бенина мать Натуральный рыцарский конь. Если мне память не изменяет, первых тяжеловозов выводили именно для того, чтобы они носили тяжеловооружённых рыцарей, а вовсе не для работы. А что это будет за боевой конь, если он прыгшать не умеет... Полное соответствие... Соглашусь с kessy, этим сказано всё...
А это экспонаты из Дендрария.


Красивых и интересных снимков можно было сделать гораздо больше, но у меня, как у "заправского" фотографа оказались разряжены аккумуляторы ко всем фото и видео камерам. Пришлось экономить остатки заряда и фотографировать только Фрея на прогулке по этому чудесному парку.
sochinka Есть новые фото Абрикошки?
Есть, Юля! Как по заказу сегодня сделала.
Славный малыш! Любовалась бы им и любовалась!

Теперь уже Абрикосик интересен для меня не сам по себе, а его взаимоотношения с остальной командой.
Внимательно наблюдаю за тем, как он развивается и начинает знакомиться с остальными. Он молодец - ничего не боится, бегает везде, играет. Фрея не боится, спокойно дает ему себя облизывать, но пока не заигрывает так , как с матерью.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Славный малыш! Любовалась бы им и любовалась!
Все, кто его видит, хотят забрать его себе. А я говорю : "Нет, себе сами родите и воспитайте, а этот по спец.заказу для Фрея рожден."
Ну я б от такого тоже не отказалась... :))
sochinka, я повторяюсь, но котик ПОТРЯСНЫЙ!!!
Цитата от sky (источник):котик ПОТРЯСНЫЙ!!!
Действительно хорошенький, а получился от таких простеньких и страшненьких родителей. Может такой гламурный потому что один в семье?
Интересно, а ещё разок от такой же комбинации родится такое абрикосовое чудо?
Юлия Наумова Его мамочка, проходит у нас под кличкой кошка-бабушка, обязательно в каждом помете приносит по одному рыженькому, остальные или абсолютно черные или серые.
Но такую комбинацию как мы составим, папашка- то мимо пробегал, серым пушистым хвостом махал, вот мы на него и подумали.
Вот уж верно говорится: век живи, веке учись. До пятидесяти шести лет дожил, и впервые увидел, что на ёлке цветы растут. Ну, может быть, это и не цветок, а шишка, но ничем от цветка не отличается:

Настоящее чудо природы! Тоже никогда не видела таких "Цветов" на елках. Здорово!
sochinka У меня такое впечатление, что Фрей на Абрикосика смотрит с невыразимой любовью...
sergey Фрей смотрит задумчиво и очень доброжелательно, часто начинает его лизать, котенок никогда не пугается и не убегает, только если Фрей начинает пихать его мордой, тут уж спасайся кто может.
sochinka, у меня Бус-лай сначала вылизывает Персика (я по-чёрному шучу, что он так же вылизывает кусок мяса перед тем, как съесть), потом входит в раж, и начинает тихонько покусывать, а потом уже начинается крутая игра не для слабонервных, и не поймёшь, кто из них кого гоняет. Уступать ни один не хочет, хотя весовые категории чуть-чуть разные...
Пассифлора на заборе. Расцвела, наконец.
А у нас неприятные гости олпять двор и огород заполонили. Как в прошлом году. Тогда они прошли колонной через двор за три дня. Сколько сейчас будут идти?
Ну есть же специальные антимуравьиные шарики или порошочки. Посыпешь - и свернут. В магазинах для сада-огорода продаются :))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 125 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.109 s, 872 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.