Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2279
СобакаЕсть 2 фотоРольф Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (13/125)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Бенина мать ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 125 страниц
Юлия Наумова Спасибо громадное за кота и за фото. Испытала очень острые чувства, глядя на него такого родного и такого далекого теперь.
Вот немножко животного...
Сразу прошу прощения за качество - не освоилась еще с новым фотиком:(.
Вот такое чудо муж принес с огорода
Вернее, принес он двоих, но у второго рог совсем маленький был, видимо, молодой.
Если вдруг кто-нибудь не знает - это жук-носорог, совершенно очаровательное создание:).

А это наша Кука, которая в связи с непонятной болезнью и общей квёлостью какое-то время жила дома (ее остальные куры били и мы забрали ее на время подкормить и вообще дать окрепнуть) и вскоре обнаглела. На фото она с соседом, к которому без спроса взлетела на плечо и долго плющилась и глумилась - клевала в усы (и пыталась в глаз), хлопала крыльями. Мы сильно хохотали, наснимала я много, а на этом снимке кура ИМХО напоминает охотничью птицу:).
ага, чисто орел:)
Бенина матьГде фотка свежевылупившихся немецких цыплят? )
SIO, это почему же немецких? Аааа, наверное, из-за моих кур немецкого происхождения? Так я от них и не вывожу. Во-первых, уж больно они субтильные, и, по достоверной инфе, мясо у них на вкус как веревка:(. Во-вторых, Тимофей наш, как я писала выше, рыжих немок не жаловал своим вниманием совсем:(. Только недавно был неоднократно замечен за расплющиванием (буквально!) несушек. Поэтому какой смысл переводить яйца, драгоценное весеннее время и свои нервы в ожидании сомнительного результата?
Подумав, взяла 50 яиц смешанно-дворняжьих кровей у знакомых и купила 20 яиц у заводчиков Тимофея.
За три недели вся извелась - температура в инкубаторе "гуляла", даже по ночам вскакивала, проверяла (кто со мной знаком, знает, что ночной-утренний подъем для меня равен подвигу:-))).
Сегодня с раннего утра караулю. Пока "родила" трех дворняжек разноцветных и одного фавероля (похоже, голубого - в смысле окраски:)).
Хотела снимать весь процесс родов, приготовила фотик, и случайно на тематическом сайте прочитала, что снимать до окончания процесса у профессиональных птицеводов считается нехорошей приметой. Так что уж погожу, хотя руки сильно чешутся.
Надеюсь и уповаю, что завтра смогу развлечь форумчан снимками разноцветных микро-бэбиков.
Уж больно медленно пока идет дело, хотя в большинстве яиц слышен шорох, стук и писк. Заметила еще пять торчащих из скорлупы клювов.
Ждём-с...
И мы вместе с вами ждем!
Абрикос большей частью живет около компа:



Тима без ума от Абрикоса! Его можно лизать и за это не дадут когтями по морде! Суперский друг!


Абрикос решил, что Тима намыл его недостаточно чисто и решил перемыться:



Так вроде тоже неплохо:
Тима - Мойдодыр!
Как Только Абрикосик родился, уже на следующий день я поднесла его к Фрею для знакомства и вылизывания. Никто не возражал, включая мать. Но все же этот процесс происходил не до такой мокрой степени.
С дороги все приличные коты должны принять ванну... выпить чашечку молока...
Процесс продолжается...пока еще уже всего 23...что-то они совсем не торопятся... жду и бодрствую дальше...мрак...
Наконец-то до лошадок добралась


А цыплятки и сами повыводились, без инкубаторов :)


Очень люблю Лайму, надеюсь она меня тоже :)
Какой простор и сколько зелени! Здорово! Очень красиво и привольно.
А это наш забор.
Лепотаааа....
Наташа.... ты меня просто убиваешь.... ползу зализывать раны....
belk А может вместо того, чтобы сырость разводить (зализывать) лучше я тебе пришлю пару-тройку корешков вьющейся розы. У нас их всего-то три корешка и заборметров 15 полностью ими осыпан и не пройдет никто, даже при огромном желании. Только лчень быстро отцветают, но заросли остаются.
А они выживут ли у нас при 35 мороза, ежели в бесснежную зиму, хоть и в укрытии?
Нет, конечно. А когда у вас последний раз было так холодно? Всемирное потепление на вас не действует?
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 125 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.137 s, 840 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.