Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8195
СобакаЕсть 2 фотоLarinkallion Disperin
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (4/125)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Бенина мать ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 125 страниц
А может среди нас притаился современный рыбак? Выходи, показывай улов. Делись...
Не жмите на больную мозоль - в морозилке ещё 5 кило рыбы лежит, руки всё не дойдут. Этот современный рыбак меня сведёт с ума своим фанатизмом!
Народ! ЭТО не вокруг меня лично, но не могу не поделиться:)! ОНО взрослое, высота 50 см (!!!), цена вопроса всего 5 тыщ евро;-)!
http://i007.radikal.ru/0803/d8/9ed0987da07f.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/a8/2e244f112d0c.jpg

Классная пара бело-коричневому:-)))!
Ага. Для начала 5 тыщ евро. А потом начнётся - выставки, груммеры, хэндлеры, шампуни-чесалки, вязки-детки, тренировки...
Бенина матьКакое ЧУДО!
Слава богу доча в садике и не видит. Она уже читает и если увидит это чудо да прочтет что продается, тогда все... Она у нас лошадница, ни одной лошадки не пропустит, а тут взяли моду приводить их в садик. Мы скоро раззоримся.

А у нас прибавление.

Бенина мать, какая прелесть! Это же ньюфо-понь!)

Люба и К, поздравляю с малышами! Они прекрасны!
Бенина мать А я хотела купить пони, но прочитала, что по жизни они очень вредные, упрямые и злобные. Неужели это так? Кто знает на своем опыте?
Бенина матьВот засада! Я такого хочу в свой огород! Тока у меня пока огорода нет! Это у вас там такие чудеса разводят?
sochinka, пони в основном массе на самом деле имеют отвратный характер:(. Так что не рекомендую. Есть еще арабо-пони, вот эти значительно приятней в общении, все же понячья гадкость разбавлена благородными арабами. Они покрупнее, но и выглядят значительно симпатичнее, похожи на лошадок, а не на коротконогое мохнатое недоразумение. А еще есть т.н. клепперы. т.е. небольшие именно лошади для детей и миниатюрных дам. Да много чего-кого есть;-).
Юлия Наумова, у кого - у нас? В деревне Гадюкино Рязанской губернии? Неее, здесь если и разводят, то свиней, коров и гончих собак...вернее, размножают:(. Эти фотки я нарыла на своем любимом "лошадином" портале. Там много чего интересного бывает:).
belk, ага:-)! У нас выставок в стране пока совсем немного (Москва, Питер, Ростов), а вот на западе их полно, и даже специализированных:). И народ с не меньшим, нежели собачники, рвением готовит, выставляет, "вяжет" и т.д.

В общем, если кого что интересует по лошадиной тематике - завсегда к вашим услугам! Я "в теме" с 1969 года;-).
Бенина мать - а я и не думала шутить на этот раз :))
Бенина мать - кстати, навеяло: тут в предпоследнем "Зоокурьере" читаю - выставка крыс "Розовые пятки". А на выставку хомячков рекомендуют брать с собой для расчёсывания зубные щётки. И ни в коем случае хомячка не кормить перед выставкой сутки, чтоб мешки не набил, и дал возможность оценить его истиную стать. Так что - ВСЁ бывает. Я серьёзно.
Цитата:выставка "Розовые пятки".

Как славно и уморительно!
Этот снимок сделан сегодня 4 апреля в Рязани.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pollika-rzn/view/53337/]
А это тоже мир вокруг нас.
sochinkaКакая красота!!!! Спасибо за прекрасные фотографии!
Я просто дурею от этих шедевров макросъёмки! У меня на работе есть один мужчинка, тоже увлекается. Надо на следующей недельке его паучков сюда забросить.
sochinka, жизнь прерасна во всех проявлениях, здорово!
Юлия Эти фотографии взяты на конкурсе яндекс-фотки. Входят в 50 лучших.
Этот уникальный пенёк растёт в нашем дворе. По осени мы собираем с него по 6 - 7 вёдер опят.
Фотография № 11528
Фотография № 11529
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 125 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.287 s, 887 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.