Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4500
СобакаЕсть 1 фотоФёкла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (89/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата от Bonny2009 (источник):Chansi, так это же вроде Джесс?!!
Ага, она. Но я еще не поняла, как стоит отнестись к фразе демотиватора...
Chansi, срубить с них кучу денег за вмешательство в частную жизнь и нарушение авторских прав:)))
Звонит Маша и говорит, что наши собаки играют с Чаппи... Долго соображаю, кто же это Чаппи... Оказывается, к Маше приехали люди заниматься с двумя сеттерами...
Цитата от Bonny2009 (источник):Chansi, срубить с них кучу денег за вмешательство в частную жизнь и нарушение авторских прав:)))
Не катит)) Авторские права на фото пусть сама Laini отбивает, если ей оно надо))
с песика

опять та же коммуналка, кошка принесла котят, а поскольку сама она ходила в туалет в унитаз, то стала туда и котят приучать. Чтобы было понятно об чём речь веду........ коридор очень длинный, комнаты по одной стороне, с другой две малюсенькие кухоньки и сортир. Выключатели не рядом с сортиром, а поди найди еще, обыщешься. КорочЬ, приехал мужик к одним в гости и остался на ночь, ночью ему приспичило, .............., дальше дикий крик, соседи повыскакивали. Стоит красавец со спущенными портками в коридоре и орет..... Оказывается сел он, болезный, только надумал отдохнуть, а тут его снизу лапкой, лапкой. Котенку тоже надо было...............
1. Собаке нельзя заходить в дом.
2. Ну хорошо, собаке можно в дом - но только в прихожей.
3. Ладно, собаке можно во все комнаты - но только не подходить к мебели.
4. Собака может спать только на старой мебели.
5. Ну хорошо, собаке можно спать на любой мебели - но только не в постели с людьми.
6. Ладно, собаке можно заползать в кровать - но только с разрешения людей.
7. Собака может спать в постели всякий раз, как только захочет - но только не под одеялом!
8. Собаке можно заползти под одеяло - но только по особому разрешению.
9. Собака может спать под одеялом хоть каждую ночь.
10. Люди должны спрашивать разрешения, чтобы залезть под одеяло, где уже лежит собака.
Источник:О.Летковский
Цитата от lv (источник):10. Люди должны спрашивать разрешения, чтобы залезть под одеяло, где уже лежит собака.
Вот, это про меня и СобакаЕсть 210 фотоБелку. Она ложиться спать исключительно на мое место часов в 11 вечера, я - чуть позднее - приходиться вытаскивать из-под нее одело на котором она спит, да еще и с уговорами:))))
Я разрешения не спрашиваю, но спят мои собаки со мной. 2/3 кровати занимают они по неустановленным правилам, a 1/3 - моя и на неё НИ-НИ:))) А Мери с Полеттой еще и головы на меня положат, а Патюшечка спит нос к носу со мной, на подушках:) Ночью кто-то уходит, кто-то опять приходит, я даже не слышу...
http://www.youtube.com/watch?v=5Nsiw0L2r5s
как заставить женщину заниматься спортом
_________________
Джина, супер ролик!
Не совсем ньюфиная, но история о том, как мы готовились к встрече СобакаЕсть 350 фотоРишки и Светы.
Как и полагается, перед приездом гостей решила проехаться по магазинам. Со мной увязалась вездесущая Фрося, она скребла лапами по всем дверям, пока я не закинула её на заднее сиденье. Накупив вкусностей, в довершение шопинга я долго выбирала самый вкусный праздничный тортик. Выбрала беленький такой, с фруктими сверху, «Фруктовый рай», кажется, назывался:) Водрузив пакеты с продуктами и сверху тортик на заднее сиденье поехали, и почти уже благополучно доехали, как вдруг на нашу беду Фрося засекла мелкую шавку, и стала носиться по салону от окна к окну. Ну, вобщем, не трудно догадаться, что в креме было всё, что только можно: салон, я, Фрося, моя шапка , одним словом, тортик достался Фросе:))

Я- заводчик собак.
1. вот что мои друзья думают, что я делаю.
2. вот что моя семья думает, что я делаю (деньги в унитаз)))
3. вот что мои соседи думают, что я делаю.
4. вот что все остальные думают, что я делаю.
5. вот что мой ветеринар делает.
6. а вот что я на самом деле делаю))))
соната, с тортиком была ужасная история у моей сестрицы. Она везла в зоопарк на консультацию к ветам огромную игуану. Из дома игуану запаковали в наволочку и в большую сумку. Еще сестрица прикупила тортик, чтобы потом в дружеском коллективе попить чайку, но в недобрый час пристроила тортик на спинку заднего сидения под стекло (машина старая жигуль пятерка). Короче по дороге игуана выпуталась из оков, шлялась по заднему сидению и нашла торт.Самое обидное, что сестра едет, переживает, но понимает, что надо доехать до места, а там народ выйдет и поможет, но все охреневшие автомобилисты ей гудят, машут руками и подают знаки. Один притерся сбоку, потребовать жестом открыть окно и заорал жутким голосом: Дура, у тебя в салоне крокодил жрет торт...
Цитата:едет, переживает, но понимает, что надо доехать до места,
Вот и я тоже, еду, и думаю, скорее бы доехать пока эта бестия в одном углу сидит, ведь если остановиться, то она ещё раз десять по этому торту протопталась бы:))
соната, а как потом салон отчистила? Сестрица вставала на химчистку...
Bonny2009 Обошлось вроде "своими силами", крем-то сейчас не такой как раньше:))
Ехали как-то в гости к Ш.Ночь с собаками, как культурные люди -купили набор малюсеньких пирожных (типо "ленинградского"). Весь путь я БЕРЕЖНО везла набор на коленках. Когда припарковались у дома, муж вышел, я положила АККУРАТНО наборчик на его водительское место, чтобы выйти из машины, достать вещи, собак, а потом сам набор... Ни фига не вышло, СобакаЕсть 166 фотоДрайву было невтерпеж, и пока я вылезала со своего места, он, недождавшись когда ему откроют заднюю дверь -решил что через переднюю водительскую стопудово будет быстрее... В общем, везли набо пирожных, привезли НЕЧТО, а-ля "муравейник"!
Цитата:- Почему вы убежали из операционной?
- Потому что медсестра сказала: "Пожалуйста, без паники. Операция на аппендиците - это очень просто!"
- Ну и что? Это чистая правда.
- Да, но она сказала это не мне, а хирургу!




<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.091 s, 1963 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.