Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4791
СобакаЕсть 1 фотоКонтия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (91/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | | >>
Всего: 384 страницы
johnпочему?Думаю,Вы в корне неправы-ведь похожи то мы!!!:)))А объединяют нас собаки!!
Цитата:Надпись у входа в китайский роддом:
"Хватит!!!"
lv Собаки точно объединяют Но во всем остальном мы разные и это ХОРОШО
Цитата:Босс из командировки вернулся. Секретарша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хорошая, с какой начать?
- Давай с плохой...
- Налоговая полиция арестовала счета, последний контракт оказался липовым, жена вам изменила с управляющим и требует раздела имущества, рекетиры за долги захватили вашу квартиру...
- Да-а-а. Ладно, давай хорошую...
- У нас будет ребёнок, милый!
Цитата:Ученые выяснили, почему в Бразилии снимают сериалы про любовь, а у нас про ментов. Где что хорошо продается, про то и снимают...
Мультик про собачку-обжорку
В стиле "Кота Саймона".


http://www.youtube.com/watch?v=NQCwHluBqFc&feature=channel
olganna-mama не показывает ((( Пишет, что url видео неправильный
Исправила,попробуйте ещё раз
olganna-mamaСпасибо, прикольный мульт. Жаль только, что всего один, так-то вся серия про Саймона смешная, а про собачек что-то мало сняли
К теме про выборы президента: Там мне был задан вопрос "А что вы видите?", так вот, это вид из моего школьного окна:))

Без комментариев...
Нашла в недрах мировой сети. Про выборы 2012 и не только... :-)







Танюша, охренеть! Я понимаю, что можно выложить кирпичиками на медвытрезветиле: "А поутру они проснулись..." А детям это "творчество" ни к чему!
Цитата от yozhik (источник):А детям это "творчество" ни к чему!
Так это здание 20 лет было поликлиникой, а вот в прошлом году идея пришла, что надо из него Дом творчества сделать. Поликлиника переехала в реабилитационный центр ветеранов (ветераны все кончились или выздоровели):,детский санаторий расформировали, в курортную зону и здание санатория переехала администрация посёлка, напротив здания вырубили берёзовую рощу и сделали стоянку для автотранспорта. "Чудны дела твои, Господи..."
принципиальная схема котэ
Цитата:Жена мужу:
- Водку, сок, мясо положи в кастрюлю и поставь вариться.
- Зачем водку варить?
- Ты совсем уже на водке помешался! Я сказала: вот кусок мяса, положи в кастрюлю и поставь вариться!
С Песика...........
......................................................
Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?

04.03.2012. Сосед выбросил елку. Слабак!

У меня было все: дом в Каннах, кругленький счет в банке... И тут зазвенел будильник.

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"

Самокопание — искусство создать проблему из ничего и, не решив ее, сдаться и впасть в отчаяние.

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

Вчера шел по городу с калашниковым в руках и улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее.

если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Чем больше моих друзей получили права, тем аккуратнее я перехожу дорогу.

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".

Самый лучший подарок в ценовой категории до 500 рублей — это 500 рублей.

В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться.

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
каприз, супер! Особенно вот это:
Цитата от каприз (источник):Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"
"...Предлагаю вязку кабеля 4 года с родословной по договоренности..." С доски объявлений
<< | | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.983 s, 1952 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.