Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152982
СобакаЕсть 40 фотоCristalmarnewfy Christmas Dream
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (87/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Всего: 384 страницы
Возьмите ей БМВ с АКП, пускай не плачет :)
Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака.
Из каталога:
Кавказская овчарка
Кобель
РУСЛАН (папа х мама)
вл. Съеден зав. Съеден
С Одноклассников:
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами...
Хитрый страус, в тайне от жены, выпивает с кротами.:-)
Больше позитива: если уже вас послали, чувствуйте себя, как минимум, посланником!
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!
Закончившийся тюбик зубной пасты познает самые жестокие и изощренные пытки.
"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"... - Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?
- Знаешь, почему русская душа требует водки, а не сухих вин? - Почему? - Потому что водку надо пить с другом, а вино - с сыром.
Не знаешь кто ты по жизни? Выйди на улицу в 5часов утра и крикни " кто я?" кто проснется тот ответит!
Русалка-эта девушка,которая ела в детстве очень много сладкого!!!:):)
На карнавале я буду в костюме коня - приду в пальто!
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону... - Гей! - подумала ворона глядя на попугая..
Я не расист, но зима должна быть белой.
Берите от жизни все и... сматывайтесь!
- Почему ты за собой не следишь ? - А я себя ни в чём не подозреваю !
Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют
Что это пролетело? - Это полгода, они часто тут пролетают...
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
Вытри слюни, замерзнут - порежешься!
...немного о себе:Не пью.Не курю.Не гуляю.НЕ НА ЧТО....
Ансамбль народных инструментов отстал от поезда. Да и хОр с ним!
-Представте… в гугл переводчике с Русского на Тагальский слово ЖИЗНЬ переводится как Buhay. — Какой он родной, этот Тагальский))!!
Звонок Андрею Малахову: Андрей, ты дебил! -, Кто говорит?-Все говорят! - Пусть говорят.
Если в имени Илюха поменять одну букву на "Ш", то получится Илюша)
Хочешь денег в два раза больше? Положи их перед зеркалом...
Самое умное растение -это хрен , он всё знает)))))
Пацан сказал, пацан сделал! Пацан не сделал, пацан ещё раз сказал!
Мужчина,вы пьяны! -Ну и что? -Вы омерзительно пьяны! -А у тебя ноги кривые! -Ну и что? -А я просплюсь!
Если бы каждый шёл туда, куда его посылают, представляете, где бы мы все встретились?.....
Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!
Кто медведям лапы рвет? Зайчиков под дождь сует? Танин мячик бросил в речку? Обломал быку дощечку? Каждый знает это кто - это Агния Барто!
Друзья бывают близкие, далёкие и недалёкие.
Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай» — таким вот образом богатыри разводилипростодушных девок на жратву, водку и сауну.
Мозг человека на 80% состоит из жидкости... Мало того что умногих она тормозная, так некоторым еще и конкретно недолили!!
-что за парень сейчас вышел из нашей квартиры?! -ой, мам, это...это мистер Пропер. =)
Оптимист видит свет в конце туннеля. Пессимист - тьму. Реалист - поезд. А машинист - трёх придурков, стоящих на рельсах.
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОТЦА!??ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!ЩЕЛКНИТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ВЫБЕРЕТЕ РАЗДЕЛ ,,СОЗДАТЬ ПАПКУ,,)
Мысль дня: В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае...
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет..........
Цитата от lv (источник):Вытри слюни, замерзнут - порежешься!
Про нас.....
Думала, думала, куда это поместить...
Наверное сюда:
Нашла на одной из досок:
Цитата:Куплю щенка ньюфаундленда. Не серого, не тигрового окраса. Можно без документов, не клейменого. кобель.
....
Цитата:Куплю щенка ньюфаундленда. Не серого, не тигрового окраса. Можно без документов, не клейменого. кобель.
похоже, весеннее обострение в самом разгаре... такие интересные объявы появились...
Кухня. Тишина.
Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.
Подходит, смотрит и говорит:
- Ну чеснэ слово, як диты!
Сижу и думаю, что-то телефон знакомый....
Так ведь это же телефон Юлии Цыбульской.
У нас на базе был мерин Маркиз, отзывался на Маню, и кобыла Вспыльчивость - соответственно Вася. Пришел ребеночек в прокат, посмотрел-послушал, и говорит: Странные вы тут какие-то... Мальчик у вас Маня, девочка - Вася...
Bonny2009 ну это знакомо:))
У меня СобакаЕсть 75 фотоПотап Я - Яша, а valentina СобакаЕсть 41 фотоПлюшевая Панда Ванесса Мэй (Plushevaya Panda Vanessa Mey) - Ванечка
И нам знакомо, СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус - Лари, Ларечка, ну и Ларюшечка конечно)))
А у нас СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта Коля!
Ш.Ночь СУПЕР!!!! Я бы себе распечатала огромным плакатом и повесила бы на видном месте!!! И ни кому ни чего не надо объяснять! Каждый для себя найдет свою картинку:))
Ш.Ночь СПАСИБО!!! Послала эту картинку своим родителям!
Чтобы ночью не наступить на черного ньюфа-тапочки с подсветкой
Актуальные какие тапочки ! :)))
<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.56 s, 2139 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.