Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126078
СобакаЕсть 77 фотоСупер Бизон Конжак
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (82/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 384 страницы
Мы лошадям напяливали:))) Но хомячок трогательнее всех!
У одного мудреца спросили: - Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые? - Посмотри в окно, что ты видишь? - Вижу, как дети играют во дворе. - А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там? - Себя. - Вот видишь. И окно, и зеркало из стекла, но стоит добавить немного серебра и уже видишь только себя...
Спорная притча...
Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые? -
Я не согласен с этим как с постулатом или аксиомой
В каждом правиле есть исключения. Наличие исключений подтверждено. Это лишь доказывает, что притча имеет право на существование. Я так думаю.
С Песика....

В детском саду дети выбирают себе профессии.
Сережа:
- У меня есть свисток. Я буду милиционером.
Маша:
- А у меня есть кукла "Барби". Я буду ее лечить. . Значит, я буду врачом.
Вовочка:
- А я буду олигархом!
Все:
- А что у тебя есть???
Вовочка:
- Пока что ничего... Но я сейчас поем горохового супа и начну вам газ продавать!!!

***
---Кто вчера смотрел фильм ужасов?
---Я!
---Иди и убери за собой!!!
***
Майор вызывает к себе бойца:
- Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь?
- ???
- Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.
В исполнении Задорного она звучит потрясающе. Шикарная штука.
Цитата от ОксанаУ (источник):В исполнении Задорного она звучит потрясающе. Шикарная штука.
Без проблем.....http://www.youtube.com/watch?v=hpGff5Hxmgs
Для экономных -FAQ
Для экономных - Faq
1. На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскребать и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?
RE. Собранный порошок хорошо укладывать под подушку для спрессовывания. И, не смотря на то, что свербит в носу, через буквально пол-года, получается вполне приличное феродо. Лучше укладывать в формочки от сыра Виола (опять же утилизация).

2. Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).
RE. Я обычно использую использованные презервативы, привязанные по бокам от лобового стекла. Правда, когда они наполняются, неудобно в пробках ездить по причине изменения габарита и неадекватной реакции окружающих. Можно подумать они презиков никогда не видели! Дома жидкость удобно фильтровать через носки трехнедельной свежести (ячейка мельче да и противный запах нашатыря перебивается).

3. Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?
RE. Масло, Леша, лучше не фильтровать ваще, а слить с соседской машины (по четвергам, например, пораспросив товарищей кто какое использует и выбрать подороже), в которую затем залить своё. Присадкой хорошо работает тщательно пережёванный графит из карандашей (в рабочее время, конечно, и из халявных карандашей).

4. Как промыть масляный и воздушный фильтры? Если мыть воздушный бензином, то хватает только на 4 замены, бензин потом грязный обратно в бак лью (как его почистить?). Может у кого есть б/у бензин и фильтры? Поделитесь.
RE. Фильтры мыть не надо. Хорошо фильтруют намотанные на остатки фильтрующего элемента старые колготки, которые можно легко насобирать по мусорным бакам вечером, гуляя с собакой и делая вид, что это она по помойкам лазает, немного только потренировать.. Или приглашать девушек домой и якобы нечаянно портить им колготки например очками.

5. Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?
RE. Можно забить овощь (свекла очень хорошо и экологически чисто) в задний проход автомобиля. Тогда всему топливу приходится сгорать.

6. Можно ли запасать холод от кондиционера?
RE. Хорошо использовать кирпичи, аккуратно разложенные вокруг решеток вентиляции. Они накапливают холод и, принесенные домой, охлаждают помещение. Поначалу они немного мешают рулить, но быстро привыкаешь, подобрав подходящую позу за рулем.

7. Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?
RE. Лучше ехать за троллейбусом. При открытом окне одной рукой надо ловко зацепить шнурок, свисающий со штанги и ехать по маршруту, изображая на остановках рассеяно-безразличное выражение лица. Двигатель в этом случае можно выключить.

8. Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?
RE. Я выкрутил четыре. Расход свел к нулю. Единственный недостаток - стирается только один ботинок и жена ругается. Пробовал менять ботинки - натер мозоль на большом пальце. Да и толчковая нога заметно мускулистей стала, теперь жмет одна штанина.

9. Зашел в аптеку, ну очень дорого хотят за дистиллированную воду! Можно ли добавлять в аккумулятор и тосол обычную из под крана?
RE. Можно вывести трудочку от кондиционера и собирать конденсат в бутылочку.

10. Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с камазом за 80!
RE. Машину надо беречь. На дачу бери тещу, тестя и пару соседей, попросившихся на пикник. Остальных можно посадить внутрь, как смену уставшим. Да, еще рукавички зимние им выдай, а то когтями багажник царапают. Вот, Леха, век живи-век учись.

http://faq.ford77.ru/other1/econom.htm
Очень понравилась притча Воробей http://www.youtube.com/watch?v=WXT6gdBVoZo&feature=related
belk Спасибо,эти частушки я как то не успела посмотреть.
С Песика....
- У меня жена в отпуск уезжает.
- А детей куда?
- С собой берёт. Так что отпуск фактически у меня...
-------------------------------------------------------------------
Путин звонит Кобзону:
- Иосиф Давыдовыч, поверьте, что мне тоже неприятна
отставка Лужкова, но я же молчу! Почему Вы так рьяно
заступаетесь за него?
- Меня просто пугает этот беспредел! Япончик, дед Хасан, Юра Московский!
Я спрашиваю себя - кто следующий - Вы или я?
--------------------------------------------------------------------
- Мы подъезжаем к границе Абхазии, если у кого-то есть оружие,
наркотики, запрещенные препараты – приготовьте по 200 рублей.
--------------------------------------------------------------------
Светская львица Кс. Собчак снялась раздраженной для журнала
"Невропатология"
--------------------------------------------------------------------
Сущность государственной власти понимаешь тогда, когда видишь Борю
Моисеева в милицейской форме.
А помните в детстве были такие телефонные справочники - находишь ФИО и читаешь его домашний телефон? Читал я как-то от нечегоделать вот такой вот справочник. И нахожу: Ангел Ангелович Фамилия(уже не помню).Греческое имя такое.И рождается в моей голове следующее: набираю номер, поднимает трубку мужчина:
- Алло.
- Здравствуйте, а позовите Чёрта Чёртовича.
Далее выслушиваю о себе потоки информации.Через несколько минут звоню снова:
- Здравствуйте, а позовите Чёрта Чёртовича.
С чувством гордости за свою сообразительность и чувство юмора выслушиваю его мнение о моей школе и обо мне в частности.Так я еще несколько дней издевался над бедным человеком. Потом я уехал в Москву. Проходит лет 15 и я снова приезжаю в дом детства, к бабушке. На глаза попадается справочник и я вдруг вспомнил о своей "шутке". Я набираю номер и говорю:
- Здравствуйте, а позовите Чёрта Чёртовича.
И старческий голос сердито проскрипел:
- Ты еще жив, сволочь??
-----------------------
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
----------------
Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнешь засранца - и сразу легче!
----------------
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа.
---------------------------
Как проверить изменяет Ваш муж или нет:
"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"
------------------------------
Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.
------------------------
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

----------
Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие
результаты:
2 процента опрошенных ответили "да"; 3 процента - "алло";
остальные 95 процентов затруднились ответить.
-----------------------------------
С помощью бутылки водки любая табуретка легко превращается в кресло-качалку.
-------------------------------

__________________
Цитата:С годами, ум и опыт не умещается в голове женщины и расползается по телу.
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.24 s, 1878 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.