Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (5/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 46 страниц
Цитата:А почему никто не упоминает про сырые косточки при кормлении сушняком? Разве челюсти не надо развивать? Зубки точить?


Забудьте про кости как о дурном сне раз и навсегда. Если хотите зубки почистить-поточить, то купите в зоомагазе специальную косточку из воловьих жил, либо, палочку спилите из живой древесины - акация, липа...
Даймонд не плохой корм, но лучше или хуже это опять индивидуально...
Цитата:Забудьте про кости как о дурном сне раз и навсегда. Если хотите зубки почистить-поточить, то купите в зоомагазе специальную косточку из воловьих жил, либо, палочку спилите из живой древесины - акация, липа...
Удивительно....Наконец-то слышу от Вас здравую мысль...
Для тех кто помнит
В России вновь появились корма ADVANCE и супы Ройял Канина теперь под другой торговой маркой AFFINITY!
Цитата:Удивительно....Наконец-то слышу от Вас здравую мысль...


Гмм.. Вообще-то, я очень умный. А еще я очень скромный. А Вы не догадывались? :-)))))
Не догадывалась...Видимо из-за Вашей скромности...
Цитата:Не догадывалась...Видимо из-за Вашей скромности...


Ну, и ладушки! Мир! Дружба! Жвачка!
Мне жена рассказала... По телевизору в программе "Контрольная закупка" сравнивали собачьи корма, и по всем показателям опередил конкурентов "Педигри". А я слышал, что это очень неважный корм... Кто-то им пользуется?
А с какими кормами его сравнивали?
sergey, хотела бы я посмотреть эту программу :))
ElenaЯ смотрела эту программу одним глазом. Сравнивались корма ЭКОНОМ класса
Виллихвос, Трапеза,Оскар,Педигри, чаппи и еще какието я не помню.
Победителя НЕТ. Сказали все одинаково хорошииии. :))))))
В своем классе - В ЭКОНОМ классе.
У нас лабрадорша на ЧАППИ толстая,красивая и блестящая!
Elena
Цитата:У нас лабрадорша на ЧАППИ толстая,красивая и блестящая!

И замечательно!!!
BIZON, ну из этой линейки кормов я бы выбрала Трапезу пожалуй...
Цитата:В своем классе - В ЭКОНОМ классе.


Педигри класса премиум. В экономе у "Марса" Чаппи.
Абутова ТатьянаТы имеешь в виду новую линейку, речь шла о "подушечках"
О подушечках, марсиане это позиционируют именно так, так же как и дог чау
Может быть и так.
Мои лопали Про-пак по утрам а вечером натурал продукт В начале этого лета от сухого корма отказались как отрезало Эксперементировали недолго и пока остановились на Нутро-чойсе Судя по цене корм другого уровня Пока лопают за ушами трещит
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.055 s, 921 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.