Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Стрижка

Стрижка
С какого возраста надо начинать ровнять кончики шерсти?
Я часто замечала что в основном всех ньюфов стригут одинаково.А если я не хочу как все.Мне не нравится когда у них состригают шерсть на голове и передних частах лап.Можно ли просто ровнять шерсть,чтобы не секлась и выглядела аккуратно?И отразится ли это как-то на оценку на выставке?
Написало 65 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 21 страница
Классно!!
начала ждать )))
Цитата от iri (источник):EvilBastard Хорошо, поделюсь. Я его дала одной подруге посмотреть на голд капе, поэтому он в другом городе). Как только она мне его передаст обратно, (в ближайшие дни, я думаю) тогда и договоримся, как это сделать.
Ирина! Спасибо! Диск в электронном виде у меня:) Пока посмотрели кусками: интересно и полезно!

Друзья, кому нужен диск - пишите мне в личку, расскажу как и где его скачать. Сейчас размер для скачивания - 4.5 Гб, 2 варианта: папка VIDEO_TS для просмотра с помощью программы типа PowerDVD и файл ISO для записи на DVD-болванку. Разбито на куски по 100 Мб. В понедельник перекодирую в AVI размером ~700 Мб c некоторой потерей качества (для тех, кому сложно вытащить объем в 4.5 Гб).
Да, тем, кто в Москве: могу записать на ДВД диск и передать лично в руки :)
Да, кто у меня будет забирать диски в Москве - это БЕСПЛАТНО! То есть ДАРОМ!

Все "спасибо" - Ирине. Я и так уже нажился, получив это дело себе в руки :))
EvilBastard Кирилл, а можно и мне диск одну штучку, плиииз! Забрать лично не смогу, но очень надеюсь, что москвичи поедут к нам в Питер на июльскую монопородку и смогут мне его привезти. Или я найду другой способ забрать диск. Сделайте мне, пожалуйста, копию! Заранее сильно благодарна!
Юля, заказ принят :)
Могу в Питер хоть десяток отправить. Пусть только кто-нибудь обратится за ними. Только один диск в нагрузку - Белке персонально, хоть она и не просит! Договорились?
Договорились! Шли десяток -руки на них я найду! :-)))
EvilBastard, можно и мне диск? Я вечерком на неделе забрать могу)))Спасибо!
Конечно можно!
Пишите в личку, договоримся о встрече.
А можно мне в личку ссылочку? Попробую скачать)) Заранее спасибо)
Можно и нам скачать?)))
И для Киева можно ссылочку? :)
EvilBastard, ды к , это, я бы тоже, того, присоседилась на ссылочку)))))))))
Блин. Пишите в личку пожалуйста! Всем ссылку дам!
Тэкс,нам нужна любая критика опытного ньюфиста по поводу стрижки.
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Красным обвела наиболее проблемные для меня места.
Чем больше ровняю живот,тем хуже становится.
Очёсы на передних лапах явно неаккуратные.Ровняю я их примерно так:собака стоит,тонкой расчёской вывожу шерсть в бок,зажимаю пальцами и ровняю.И у меня получается шерсть разной длинны.(скорее всего я попросту неверно это делаю)
Очёсы на задних лапах выглядят или даже не выглядят никак.Похожи на рюшечку.Как эту рюшечку прилично состричь?Спасибо.
Ооо, какая шея!!!!!)

Вер, практические советы может и дадут опытные грумеры, но ты бы посмотрела фильм, о котором разговор на предыдущей странице начался и как раз перед твоим постом закончился. Я по аглицки никак (одно слово из 10ти))), и то, по-моему;)), всё понятно.

..а я бы на пузе такой низ(юбку) не оставляла бы: всё позакруглить филировкой под цилиндрик (бочку) и красота.
Очёсы сначала тоже вбок оттягивала, потом просто стала прочёсывать и сверху вниз тож филировкой - может и не по правилам?, но результат ровнее)
Ещё пожалуй про шею и под*ушное пространство кто-нить скажет)
Цитата от Busya (источник):Ооо, какая шея!!!!!)
Царевна-лебедь!)))
Вот мы поработали над животиком.Ближе к крупу могу ещё шерсть поднять (ноги будут выглядеть длинее?)
[Фото № 0 нет в базе.]
Очесы надо отчесать вниз и подстричь. Держать самушерсть не надо. Пусть стоит(лучше на столе. Или можно взять лапу в руку и подстричь, когда лапа будет горизонтально находится.
Фотография № 52010
Со спины счесать шерсть (стрипингом).Юбку можно еще чуть короче сделать.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.983 s, 644 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.