Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 534
СобакаЕсть 1 фотоSouvenir of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Стрижка

Стрижка
С какого возраста надо начинать ровнять кончики шерсти?
Я часто замечала что в основном всех ньюфов стригут одинаково.А если я не хочу как все.Мне не нравится когда у них состригают шерсть на голове и передних частах лап.Можно ли просто ровнять шерсть,чтобы не секлась и выглядела аккуратно?И отразится ли это как-то на оценку на выставке?
Написало 65 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
Дык и хорошо! :) В любом случае соблюдено главное правило: лучше не достричь, чем перестричь :)))
нужна помощь. может кто подскажет где в Перми можно привести ньюфа в порядок. обычно сама ровняю, но уж очень хочется посмотреть на работу профессионалов

Намедни в салоне купила вот такие ножнички. Стригут - только успевай ловить шерсть, сама отскакивает! Япония, Васаби, 6 дюймов, 15 зубцов.
О какое придумали...
Цитата:Уникальные фирменные ножницы с лазерной заточкой для шлифовки, филировки и стрижки шерсти, 3-в-1! Их также можно использовать как бритву. Очень лёгкие и тонкие!
Вера, где такие можно заказать?
Вот http://www.acegroom.com/Nozhnitsyi/Chris-Christensen/307-RS-2-Razor-Shaper-Shear.html

Но пока что они закончились в продаже в этом магазине.
Я сама жду :)
очень маленькие
Цитата от Абутова Татьяна (источник):очень маленькие
Тань они разного размера от 6,5-8,5 полотно.Мне их привезли намного дешевле,чем указана цена в этом магазине
А режущая кромка прямая, а не филировочная... И как происходит филирование?
Буду мыть стариков и отпишусь про весь процесс...
Попробовали новую модель стрижки - по корпусу:)
Превью фото № 109086
Ирина,Рик красавец с любой стрижкой :)Но была бы моя воля,я бы перестала его стричь и отрастила бы прекрасную,длинную шерсть :)
Lady Спасибо большое!!! Я бы тоже, но боюсь эксперты не поймут:)
Я бы тоже шерсть еще отрастила или при этой стрижке очесы сзади покороче сделала бы
Черникова Ирина Спасибо! Мне тоже кажется, что очесы можно немного покороче сделать. Сделаем!!!
Фрам победил Евразию не стриженный!;) эксперты все поняли.
Мне кажется вы ему просто обрасти не даете. Что стрич то?
Цитата от Александра Веснина (источник):Фрам победил Евразию не стриженный!;) эксперты все поняли.
И вошел в 7 лучших на бесте группы.
Фотография № 92879
Согласна с Сашей. Сначала дайте ему обрасти, а потом уже состригайте лишнее.
И таким он стал после профессиональной стрижки
Фотография № 109122
Цитата от Ирина Козловская (источник):Lady Спасибо большое!!! Я бы тоже, но боюсь эксперты не поймут:)
Ирина,дело твоё :) Ты знаешь как я влюблена в Рика,и именно поэтому желаю ему самого лучшего!
Ему природой дано иметь длинную и густую шерсть,ты эту природу безжалостно срезаешь (или не ты,но факт) :)
Когда ты набрёшься терпения,и отрастишь БОССУ шерсть,он будет выглядеть мощнее и красивее его собственной красоты!
Ты только представь,ЕГО,летящего по рингу с развивающейся по ветру шерстью...ммм...это очень красиво!
Lady Еще раз огромное спасибо за такие теплые слова!!! Может быть решусь попробовать, но пока она (шерсть), еще в силу его возраста - не длинная, но вот густоты действительно очень много. Галя его стригла 2 дня:))) И я боюсь, что если ее (шерсть) отпустить, это будет, что-то не обхватное.
Ирина,так ты ещё и густоту редишь??? "смайлик" (яростный :))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.147 s, 671 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.