Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Хотелось бы узнать где это будет и в каких числах, хотя бы примерно? Новых в свои ряды принимаете?
Healena Лена, новеньким всегда рады!
kessy у всей страны 10 дней новогодних каникул. Можно встретить вместе Новый год и позаниматься послушкой. Может снять недорогую турбазу, "где-то между Ленинградом и Москвой"?
блин.....писала, писала... и все стерлось....
Дубль два:
Если мы хотим что-то такое устроить, то этим надо заниматься уже сейчас, причем срочно! Так как потом уже все подходящие места будут забранированы. И еще я думаю, что надо искать базу/домики/пансионаты не в Питере и не в Москве, т.к. там цены на новогодних каникулах просто запредельные! (реально, дешевле снять коттедж на каникулы в Финке, чем в Питере). Да и вообще, наврялди хозяева таких баз захотят замарачиваться с собаками в такой ходовой сезон, когда и от людей без собак отбоя нет.
Так что если кто может что-то предложить - было бы замечательно!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Может снять недорогую турбазу, "где-то между Ленинградом и Москвой"?
я думаю, что таких нет!!!
Вот из-за этих 10-дневных каникул всей страны - у меня 10 дней непрерывной работы:((((((((((
Ладно, буду поддерживать вас морально! И буду с вами мысленно! Идея-то классная!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):[ Может снять недорогую турбазу, "где-то между Ленинградом и Москвой"?
Не бывает таких турбаз в это время!!!! Это ж сезон! Цены сразу взлетают в разы!
Вот-вот! Слушайте kessy! Она, наобщавшись со мной :))) знает, что говорит. К сожалени, все так и есть.
Может в Карелию? Или навестим Мурманчанку?
Проблема не в каком-то конкретном городе. Проблема в том, что это каникулы, да еще и выходные теперь у всех нормальных людей. Все базы, пансионаты и т.д. забиты до отказа. Люди уже начинают Н.Г. и каникулы бронировать. Соответственно цены взлетают до небес, а мест все равно не хватает. Мы в Сочи-то специально в не сезон едем. Цены дешевые и к тому же они там рады нас и собаками принять в таком количестве. А вот, если в июле попробовать, то боюсь совсем другая картина получится.:(
Поэтому я вижу основную проблему в том, чтобы найти место проживания, куда бы пустили такую кучу народа с собаками по приемлемой цене.
Цитата от piternewf (источник):Вот из-за этих 10-дневных каникул всей страны - у меня 10 дней непрерывной работы:((((((((((
Так может, мы наших собачек, Катя, в твоём санатории оздоровим? Совместишь сразу две работы :))
belk Да я бы с радостью. Хоть повидала бы всех, а то сма-то никуда в это время вырваться не смогу. Но, у нас же не тубаза с коттеджами, у нас пансионат - собак туда не пускают.:(((( На прошлой работе был один корпус куда можно было с собаками, но в каникулы там дети всегда приезжают. Я потму здесь и пишу, что знаю как это сложно место найти в это время. Вот сижу тоже думаю насчет баз отдыха.
Самые, самые дешевые базы в это время опять у нас ;)))
Только каждому придется захватить с собой обогреватель.
Можно купаться в море, можно ехать на снег в горы.
Наташа, чувствую придется начать думать о смене места жительства!:) Летом тепло, зимой дешево! Класс!!!
Я уж перед отъездом из Сочи (так не хотелось уезжать) начала подумывать: пойти, что ли в какой-нибудь санаторий на работу попроситься?:)
piternewf Катя, хорошая идея. Если переедешь, можем постоянно действующий дрессировочный лагерь открыть. Есть участок, дрес. площадка, все снаряды в собственности. Давай!
А на участке около снарядов построим мне маааааленькую избушечку! Чтобы жить между занятиями!:))
Извиняюсь: всю тему заОФФтопила:(
Ищем местожительство для зимнего лагеря!!!
Сложно конечно выбрать место на этот период. Но так хочется побывать в компании ньюфистов и ньюфов!!
Юлия Наумова у тебя вроде кто-то под Лугой живет??? Может пошуршишь там? Есть мысль, что там возможно не очень дорого может быть.
Нужно тогда еще у Власты спросить, она же вроде под Всеволожском живет? Там тоже не курортный район - цены ниже должны быть.
Мне Надя накидала ссылок в личку. Есть базы в районе Самары. Она, хитрюга, всё к себе поближе нас подгребает :)) Могу сюда копирнуть :) Надо?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.825 s, 448 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.