Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес" (5/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Я конкретно хочу поехать, со мной еще трое, но только не так далеко. Устроит все, что по карте ниже Москвы, а также Самара. А в Ленинградскую область далековато и холодновато :((((
Надо назначить конкретного организатора. Что-то Ирочка Долотова молчит. У неё неиссякаемый источник энергии и желания организовать всё наилучшим образом. Знаю это точно, т.к. косвенно участвовала в её организаторских приемах ;))
Нужно не только найти базу в инете, но и переговорить с администрацией базы о размещении людей с собаками. А также определиться с регионом и с количеством желающих поехать.
По этим ссылочкам ктонибудь звонил, узнавал разместят ли нас с собаками, и есть ли места на Н.Г?
Самарские турбазы, те которые обзванивала сама, с собаками не пущают :(((
Цитата от brt-aza (источник):http://www.bestsun.ru/src/len_unost.htm
Я про эту базу читала, но там про собак ничего не сказано, надо позвонить. Хотя место расположения, цены меня бы устроили.
http://www.turbaza.su/tolyatti_view.php?id=209
Вот понравившийся вариант, но ВСЕ телефоны не принадлежат безе, в справочном ее телефона тоже нет.
Соня Так надо позвонить и узнать. Я одну базу нашла, но на Урал никто ехать не хочет :)
Magdalena, а по этим телефонам не пробовали узнатьконтакты базы? Может подскажут телефончик какой :)
Пробовала, никто не знает. Турагенства тоже не хочут общатся когда про собанек слышут :(((
Ну че народ, может к нам все таки ? :)
Гостиница Лена 650р в сутки с 3-х разовым питанием,но говорят цены поднимут к рождеству :( с собачками тож пока ничего не удалось узнать
Цитата от Magdalena (источник):Гостиница Лена 650р в сутки с 3-х разовым питанием,но говорят цены поднимут к рождеству :( с собачками тож пока ничего не удалось узнать
Хм.....милый вариант, если это реальные цены... Интересно, на сколько поднимут цены...
Это реальная цена до новогодних праздников. На НГ и рождество БО еще цены не предоставила.
У меня есть результат по ценам, не так бюджетно как хотелось бы ориентируют на 1500 руб\сутки человек (3х разовое питание)+200 руб сутки собака. Номера 2х местные.Это в рождественские каникулы. Т. е с 5го по 12 получается около 10500 с человека + 1500 собака
А может коттеджи большие искать? Может так оно дешевле выйдет?
На Селигере есть база отдыха "Чайка", туда можно с животными.Проживание с 3 разовым питанием 1700р. Но на зимние каникулы цен нет.
Цветик А телефончик есть?
Если на этой БАЗЕ ОТДЫХА ЮНОСТЬ http://www.bestsun.ru/src/len_unost.htm и впрямь такие цены, то заманчиво. А 1500 в сутки -по крайней мере, для меня -это дорого.
Смотря, что в ходит в это 1500 руб. если за номер то не дорого, если на одного чел., то дороговато.
У меня поедут, ежели все-таки поедут, муж с дочкой и 2 собы. Так вот 1500 даже за номер -это для меня дорого. Но если в номер можно неограниченное количество людей впихнуть -то вроде нормально! :))
И я о том же. У меня вообще хочет вся семья поехать. М+Ж+3 детей+собака! Вот. Так что мне аж 2 номера.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.81 s, 415 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.