Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 15534
СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес" (3/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Дарья Неужели такие сказочные цены еще где-то бывают? Прямо ну ооочень приятный сюрприз!!!
это ж сколько туда ехать???
До Челябинска 1 день 18 часов, 2342 км - от Питера
Сколько километров от Москвы?
До Москвы 1984 км, на поезде 1д 17ч
Я думаю поменьше,максимум 1700 км.Если через Нижний Новгород.
Это по ж/д, как поезд идет
Дамы, что-то не верится мне в такую цену С ПИТАНИЕМ! Ну вот никак не верится:((((...Конечно, дай-то Бог, чтобы так оказалось...но мне почему-то кажется, что инфа сильно устаревшая...или еще какая-нить заковыка есть...
Даже в такой глуши...Скажите, ну чем можно накормить человека на 100 рублей В ДЕНЬ? Если бы только завтрак - нуууу...еще можно поверить. Вторые 100 рублей кладем на проживание - номер, белье, отопление, вода... + подразумевающийся доход владельцев...
Явно не вытанцовывается:(. Может, нолик забыли приписать?
Бенина мать Так вот я тоже сиииильно удивилась!!!
Пума Да... Вот эти цены гораздо ближе к реальности, к сожалению. И это еще в не сезон.
Дороговато, за такие цены и в Ленобласти можно найти, наверно.
Соня За такие, если поискать, то скорее всего можно. Просто это еще каникулы - везде куча народу, детей...
По интернету я уже порыскала, но действительно меньше 2000 руб. ничего нет, да еще и собак в таком количестве не пустят. Поэтому надо искать периферию с условиями советских времен, а у них, как правило, нет рекламы в интернете, так что надежда только на личную информацию форумчан. Если ехать далеко, например 1,5 - 2 дня, это значит потеря 3 - 4 дней и не менее 4 тысяч на дорогу. Думаю лучше поближе, а эти 4 тысячи потратить на условия проживания. Может кто знает турбазы в Псковской, Новгородской области, Ленобласти, Карелии?
А как все хорошо начиналось..........
"Вас вызывают в Москву....."
и как плохо кончилось...... :))
kessy Да... Счастье было так возможно...
Неужели никаких надежд?
Просматриваю базы у нас,на кольском полуострове-поедете?
Соня Таня, чего это так грустно? Будем искать дальше! Это просто я про ту базу - казалось так сладко...
Если стоимость того номера в сутки поделить на количество человек, на которых он предназначен, то и получается вполне реальная цифра. Не 200 руб. с человека, конечно, ну 300 :) (номер 2-5 человек - 1500/сутки, например)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.79 s, 417 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.