Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес" (2/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
belk Так надо ее уполномочить по этим базам прозвонить на предмет выяснения наличия мест и их стоимости в период Н.Г. каникул. А результаты уже потом можно выкладывать для рассмотрения. Может еще что к тому времени найдется - будем сравнивать.
kessy В Луге живет моя бабушка, у неё квартира, а не дом, что очень жаль :(( Турбаз рядом нет. Но вообще по Лужскому району можно пошуршать.
Цитата от belk (источник):Мне Надя накидала ссылок в личку. Есть базы в районе Самары. Она, хитрюга, всё к себе поближе нас подгребает :)) Могу сюда копирнуть :) Надо?
Надя плохого не посоветует! полностью ее поддерживаю ;)))
maxis, я тебя сильно понимаю! :))
Какое хорошее предложение! А может быть попробовоть поискать в областях, гранич. с Московской областью. Это достаточно далеко от Москвы, баз там всегда было полно и вряд ли они будут задирать цены. Надо будет пошуршать в инете. Но сперва надо понять сколько будет людей и собак.
Ну в нашей местности очень много различных турбаз и коттеджей. Турбаза СосЁнки может принять в Новый год 80 человек, размещение по коттеджам, буду узнавать. Это пока все. Макс давай думать вместе!
Светлана Артёмова В Адлере на базе было 30 собак и примерно 60 людей. Так что можно, наверное, примерно про такое количество спрашивать. Ну, чтобы хотя бы ориентировочно ухнать возможности турбазы.
А когда будем знать про цену и месторасположение, можно будет перекличку провести, кто едет - чтобы уже более точно народ посчитать.
Я обратилась в агенство, мне обещали поискать такую базу на Ю. урале :)
Правда, девушка аж заикаться начала, когда про 30 ньюфов услышала :)))
Цитата от Дарья (источник):Я обратилась в агенство, мне обещали поискать такую базу на Ю. урале :)
Далековато от Питера!!!
Боюсь что в Питере и в л. области мы ничего не найдем, там уже сейчас все бронируют :)
У меня, спрашивают как размещать собак? Отдельное помещение для них, где они все вместе будут жить или в номерах с хозяевами (этот вариант более проблематичен)?
Вообще народ как смотрите, на отдых в наших краях?
Цитата от Дарья (источник):Вообще народ как смотрите, на отдых в наших краях?
Лично я отдых зимой на Урале вообще не планирую потому как погода непредсказуемая: сегодня ноль и тает, завтра минус тридцать с ветром. И если в Полазне пять градусов в июле еще можно пережить (говорят в позапрошлом году было) то морозы не радуют. И вообще ехать на Южный Урал зимой и завистливо смотреть на замерзшие шикарные озера это мазохизм )))
Лучше смотреть на замерзшие озера, чем на не замерзшие грязные лужи! :)
Урал от нас конечно далековато...
По поводу отдельного проживания собак и людей - я думая это плохая идея. Надо искать варианты, когда собака живет вместе с хозяевами.
Готова жить где угодно, но только со своей собакой. А Урал пугает только дороговизной дороги и потерей времени в дороге, выходных-то сколько?
ИМХО надо попросить Катю-каприз прозвонить рязанские турбазы, коих немало. От Мск 180 км, и из Питера идут прямые поезда. Подмосковье явно все забито, да и цены там:(!
а между Питером и Москвой ничего нет?На Селигере куча баз есть....
brt-azaЯ тоже об этом думала, но где их контакты найти? Прочесывала инет, ничего не нашла.
База отдыха «Красный камень» расположена в 90 километрах к северо-западу от Челябинска и в 177 км. от г. Екатеринбурга в сосновом бору на берегу озера Увильды, которое является самым обширным по водному зеркалу озером на Урале. Его вода содержит радон и другие целебные компоненты (магний, селен, железо, кальций, кислород и т.д.)
Озеро Увильды раскинулось у подножья гор Черемшанка и Юрма. База находится на берегу живописной лагуны, среди берез, сосен и цветущих черемух (летом :)). Хрустальный горный воздух, насыщен фитонцидами, ароматами трав и цветов,снимающими напряжение и усталость (тоже летом :)).

Развлечения:
Коньки
Лыжи
Снегоходы
Ледяная горка (100 м)
Зимняя рыбалка
Детская площадка и игровая комната
Прокат спортивного инвентаря и рыболовных снастей
Бильярд, настольный теннис, пейнтболл
Ночной клуб, караоке
Сауна с бассейном (2 х 3 метра) с радоновой водой

Обеденный зал
Ресторан
3 бара, один из которых, расположенный в гроте, с камином
Оборудованные мангалы и шампуры ( бесплатно )

Ориентировочная стоимость 200р сутки на человека с питанием и проживанием. Размещение с собаками в номерах (Ура!).

Ответ нужно дать в течение 2-3 дней на бронь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.846 s, 418 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.