Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес" (6/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Я уже голову сломала, ползая по Интернету, и пришла к выводу:
Ленобласть - есть турбазы с ценой от 650 до 800 руб. в сутки на человека - это номера без удобств, т.е. туалет и душ в отдельном здании, как в Адлере. С удобствами начинается от 1000-1500 руб./чел.
Для примера:
1. коттедж Летучая мышь с 03.01.09 на 40 чел. 1350 руб. с чел.
2. Ленэнергоремонт с 02.01. по 07.01.09 - 690 руб. туалет на территории
3. Мечта плюс 800 руб. - с удобствами в 2-х мест., 500 руб. - без удобств, питание - 410 руб.
Это все базы, где еще надо спрашивать разрешение о проживании с собаками.
А вот база, где собак разрешают:
Мишкина Дача с 04.01 по 10.01.09 коттедж на 15-23 чел. по 2000 руб. с чел., животное - 200 - 400 руб., питание - 500 руб.
Ознакомится с ценами по Ленобласти можно в таблице:
http://www.otpusk.spb.ru/rus/kanik.htm
Все таки зимой бегать в туалет по улице, это как-то не очень удобно. Простите, что приходится об этом писать.
Светлана Артёмова
Я о том же. Моя подруга зовет меня на турбазу в Шалово. Там есть номера с удобствами, но туда с собаками точно не пускают, а в номер без удобств, куда пускали с собакой, она не хочет. Удобства хоть и теплые, но все же на улице. Вот и не можем договориться. Тем более она не собачница, не понимает зачем собаку-то брать с собой
Нет, я шизею! Животные - 200-400 рублей! Явно цена - от размера зависит. Значит, слонопотамы по 400. УЖАС! Сравниваю с ценами в "высокий сезон" для людей в частном секторе Абхазии (с туалетом и ванной в доме) - 150-300 рублей...мдя...
Да, после таких цен я так заценила свою дачу. Жаль, что она холодная и питьевую воду надо возить. Зато летом красота!!!
Тельны с офицального сайта. (495)437 15 38, 437 09 44,
8 (903)931 68 78. Только нет контактных лиц.
Я вот, тоже пока ни чего утешительного не могу найти.... Цены шкалят, хочу ударить автопробегом по Тверской области, там много баз сосредоточено, попробую, мож выдет чего-нибудь приемлемое.....
Iraka Ура! Наконец-то ты объявилась!!! С твоими-то организаторскими способностями - сейчас подходящая база сразу найдется!!!
http://www.turbaza.su/tolyatti_view.php?id=209
По этой базе ответ - гостиница пока занята и не известно когда освободится, против собак возражений нет.
Поступило предложение
Лесная сказка
Проживание с 3 по 10 января с трехразовым питаением на 1 чел 5200. Посоветовали именно с 3 чтоб цена сильно не кусалась. Номера с удобствами на этаже.
А что они подразумевают под словами "летний" корпус? Не узнавала? Как там зимой, не умёрзнем?
Эту страничку нашла в инете. Точно не замерзнем, там и новогодние праздники проводят, но стоимость вместе с банкетом значительно выше чем на Рождество.
Цитата от Magdalena (источник):стоимость вместе с банкетом значительно выше чем на Рождество.
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. У нас всё с собой :))))
Номера по системе "все включено" ;))))
Как? И Новогодний банкет тоже??????????????????
А если серьезно, что спрашивать? Завтра все уточню. А может уже и не актуально?
Ага :)
Цитата от Magdalena (источник):А может уже и не актуально?
Цитата от belk (источник):Ага :)
Это ответ?????
Не, это вот к этому :))
Цитата от Magdalena (источник):Завтра все уточню.
Как бы еще до завтра примерное количество человеко-собак пересчитать :( одним из критериев для поиска базы задала такое - рядом с местом проживания должна быть большая расчищенная площадка для организации дрессировок и лес для свободного выгула.

Срок проживания может варьироваться, для каждого индивидуально, может кто пожелает продлить или выехать раньше.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.728 s, 416 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.