Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1761
СобакаЕсть 1 фотоЛайма Скизан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес" (8/11)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"

Зимний дрессировочный лагерь "Снежный пес"
Возникла идея - собраться где-нибудь зимой в дрессировочный лагерь для занятий послушанием, подготовки к летнему сезону ССВ ну и просто для того, чтобы увидется со старыми друзьями и познакомится с новыми людьми. Далее предлагается обсудить возможность организации такого лагеря.
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
На самом деле прав maxis, если не наберем хотя бы 70 человек (можно и больше!) то базу нам не сдадут!
Цитата от Magdalena (источник):База "Лесная сказка" рассчитана на 70 человек и руководство дает согласие на вторжение ньюфов при условии что снимается ЦЕЛИКОМ с 3 по 10 января. Номера от 2-местных и более. Удобства на этаже. ...Почему целиком всю базу
1 здание одно и руководство боится что если мы займем половину здания на остальную часть им проблематично будет найти клиентов.
2 чтобы никто не мешал нашим дрессировкам ;))))

В понедельник нужно дать ответ, так как желающих много.
А представьте себе 70 человек и собачек так 30-35 в этом одном здании.....
В Самарской области больше вариантов нет.
А мы наберем 70? Давайте предворительный список желающих хотябы составим. кто бы поехал за 5200 с человека. Пока хотябы теоретически :))
Мы бы поехали 2 взрослых+ ребенок
я не поеду....далеко....мне поездка обойдется в немерянные деньги,да и опять минимум 2 дня ехать...
Да брось ты, Катя :)))Вот 1-го января, часиков в 5 утра (по традиции) и стартанём :)
2 взрослых +2 ребенка + собакен
Цитата от belk (источник):Да брось ты, Катя :)))Вот 1-го января, часиков в 5 утра (по традиции) и стартанём :)
щаззззззззззз
Я ж говорю, гиблое это дело.....
я за Самару. (2+1)
У кого есть еще предложения?
Нас двое+1 собаня
Сколько км от Москвы?
На ряду с проблемой собрать 70 человек, как я понимаю, есть еще одна, ставящая под сомнение саму мысль собраться в Самарской области. Если никто из инструкторов, имеющихся здесь, не проявит интереса к данному месту, смысл лагеря как дрессировочного вообще теряется. В Самаре нет инструкторов по ССВ, как и в области.
Magdalena А инструктор по ССВ в данном случае и не нужен. Нужен просто хороший инструктор, желательно работавший ранее с ньюфами.
К великому сожалению, только имеющие дело со служебниками и на крайняк с лабрами.
от Москвы до Самары примерно 1200 км.
Цитата от Magdalena (источник):В Самаре нет инструкторов по ССВ, как и в области.
Ну, на зимний лагерь не особенно нужен инструктор именно по ССВ. Плавать же все равно зимой не будем. А инструктор, который может грамотно позаниматься на суше, отдельное внимание уделяющий моментам, которые потом пригодятся при работе на воде - конечно нужен. Вот у нас же тут brt-aza есть! Катюшка, не прячься! :))) На тебя вся надежда.:)
в "Лесную сказку" мы поедим !я и Армани,а может и еще одна моя соба
Читаю,аж свербит)))И хочется,и колется поехать)))Но знаю что на работе не отпустят!
Цитата от piternewf (источник):Ну, на зимний лагерь не особенно нужен инструктор именно по ССВ. Плавать же все равно зимой не будем. А инструктор, который может грамотно позаниматься на суше, отдельное внимание уделяющий моментам, которые потом пригодятся при работе на воде - конечно нужен. Вот у нас же тут brt-aza есть! Катюшка, не прячься! :))) На тебя вся надежда.:)
Я не прячусь,мне просто лень так далеко ехать....смотря сколько там реально собак на дрессировку собирется....ехать на 7 дней и 4 дня дороги....застрелиться можно...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.727 s, 414 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.