Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207952
СобакаЕсть 1 фотоЗевс Аве
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ (2/14)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ
Цитата от Шура (источник):хочется послушать,как всё начиналось.
Коллеги, а ведь действительно, летом мы будем отмечать уже 35-летие нашей Службы! И уже не так много осталось первопроходцев...
Предлагаю всем, кто имел отношение к ССВ в прошлом тысячелетии, помещать в этой теме свои воспоминания, старые фотографии, а если у вас есть контакты с старыми ньюфистами, не зарегистрированными на сайте - попросите их тоже поделиться воспоминаниями.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Любаша,это 1990 год,эта уже лавочка из ЦПКиО,а та из досок как в деревне,поэтому пришлось вкапывать...,За фото с Настей,отдельное спасибо!
Любовь Жакова Ой! А я такую Настю помню!!:))))
Цитата от Любовь Жакова (источник):Угадайте, кто это?
Настя!
Ой..... честное слово, когда писала, второй странички не видела...... сама угадала, честное пионерское :)Настя ничуть не изменилась :)
Саша и я появились на канале в 1990 году с нашей годовалой СобакаЕсть 21 фотоХэйли
Фотография № 59299
Нас тоже покорила Галина Аркадьевна своей неистощимой энергией и энтузиазмом, огромной любовью к ньюфам и готовностью помочь в любую минуту. И компания ньюфистов вокруг нее тоже была замечательная, очень дружная и веселая. Занималось очень много народа, в списках на очередь иногда было записано около 30 собак. Часто возвращались домой пешком (трамваи переставали ходить в час ночи, и машины не было). Мы и мокрая Хэйли рухали спать, а утром я сгребала с собачьего места большую кучку песка и гари. И так два раза в неделю и с большим удовольствием. С тех пор мы больше не пропускали ни одного сезона. Хэйли в первый год "провалилась", хотя ее любимый утоп Сережа Царев кричал так, что со всего парка народ сбегался

Фотография № 59172

Фотография № 59173

Фотография № 59177
А на последней фотке не Слава?
Во блин, Анна ты Жакова не узнала...
Ааааааааа!!!!!! А мне показалось, что Слава :) А это у Саши борода ещё не выросла :)
Фотография № 59306
Надежда Олеск, СобакаЕсть 2 фотоВарвара, Ксюша Михайлова
СобакаЕсть 21 фотоХэйли и Саша выиграли Чемпионат только в 1997 году, когда Хэйли было 8 лет. Зато Хэйлина сестра СобакаЕсть 1 фотоХорта в первый же год стала Чемпионом и на следующий год тоже (1990 и 1991 годы)
Фотография № 59176
Фотография № 59174
А еще с нами занималась Галя Сарычева с СобакаЕсть 5 фотоЦерителлой
Фотография № 59175
Фотография № 59302

и ее сестра СобакаЕсть 2 фотоЦея с Татьяной Шахановой
Фотография № 59294

А это СобакаЕсть 1 фотоПайра (Paira) и Наташа
Фотография № 59303

А это около контейнера
собаку звали Брайан (Том), а как звали хозяина, уже не помню :(
Фотография № 59305
А я наверное помню такую Ксюху (ну или немного постарше) и Надьку и Варьку!
БОЖЕ!!!!!!!! Какие все молодые!!! ААААААА!!!
Фотография № 59307
Люба на моей фотографии Smigar, YONYA, Игорь Михайлов, Шарикова Татьяна,1990 год,Андрей Гурко.
Цитата от belk (источник):Ааааааааа!!!!!! А мне показалось, что Слава :) А это у Саши борода ещё не выросла :)
Аня, борода на месте, вот только качество фоток перестроечное (пленки просроченные, на другие денег не хватало), прошу прощения
Игорь Михайлов рядом с Галей Татьяна Шаханова стоит
Игорь может это и 1990 год. Татьяна Шаханова начала заниматься в 1990 году вместе с Сашей. Но Саша первый Чемпионат сдавал досрочно, сразу после смотра, так как они с Хэйли уезжали на Белое море. А я могла перепутать года, когда подписывала фото.
Цитата от Любовь Жакова (источник):Фотография № 59177
Цитата от belk (источник):А на последней фотке не Слава?
Да-а, Анечка, обижаешь... И что это за Слава такой, из-за которого ты любимого учителя не признала?

А ещё на этой фотке Рэста, её хозяйка Надежда Умилина, дальше хозяйка СобакаЕсть 21 фотоХэлькиной сестры СобакаХайти (кажется, Таня), стоит Алла Точинова (хозяйка Маркизы).
1991 год.
Надю и Варю я тоже помню!!!
Цитата от Жаков (источник):И что это за Слава такой, из-за которого ты любимого учителя не признала?
мне показалось, что это Слава Борисов, хозяин СобакаЕсть 13 фотоСмигар Золотой Мальчик (Smigar Zolotoy Malchik).... А это у тебя, оказывается, борода ещё короткая :) Прости великодушно, о УЧИТЕЛЬ! :)
Цитата от Игорь Михайлов (источник):Фотография № 59307
Smigar, YONYA, Игорь Михайлов, Шарикова Татьяна,1990 год,Андрей Гурко.
Между Андреем и Шариковой - Таня, хозяйка СобакаХайти; влево от Гали Сарычевой - Таня Шаханова (СобакаЕсть 2 фотоЦея) и Алла Точинова (Маркиза); сдаёт рапорт Катя Никольская с Иеной-Варт, дочкой СобакаЕсть 2 фотоВари и СобакаЕсть 1 фотоБел-Тагора. (Два года спустя моя СобакаЕсть 21 фотоХэйли выкармливала одного своего и двух щенков этой суки.) В руке у Кати - апортик: более мелкие предметы её сучонку не интересовали :)))
Только это фото 1991-го года (проверено по документам).
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.642 s, 981 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.