Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 158905
СобакаЕсть 29 фотоСириус Блэк Вэй
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (26/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 50 страниц
Привет малышня! Это я Честер. Наконец-то добрался до компа, хозяйка меня не пускает с вами общаться. Я в прошлый раз такой смешной штучке, болтающейся на тонком проводке, этот проводок перекусил. Оказалось не вкусно, но о чем я и сообщил хозяйке принеся ей эту штучку. Она обозвала меня Гад-уничтожитель и сказала, что к компу не подпустит пока не вырасту. Теперь мне уже год. Я стал большой.
Сейчас я вас всех буду учить разным полезностям. Если морда не влазит в миску с водой, нужно всать на эту миску лапами.Если встать на край она обязательно перевернется, а уж на полу можно не только морду но и спинку искупать. А если не хочешь мыть спинку тогда становись в центр миски. Тогда можно стоя на одной лапе второй побрызгать на себя выгребая воду из миски. Тогда мочится животик. Вот какой я умный.Если что обращайтесь.
Привет, Честер! А вот подскажи с высоты своего солидного возраста, как из кота собаку сделать? Дело в том, что папе здесь на сайте посоветовали водить меня на базар, чтобы я соц-ц-ц... слциал-л-л-л.. Социализировался... Вот, еле выговорил. Он сегодня и повёл меня. Там кто-то ругался, что я без намордника, но я всё к папиной ноге жался, и никого не кусал... Папа говорит, что я боялся... А потом я бояться перестал. Это когда мы увидели щенка. Там щенка проджавалим. Такой симпатичный, и к тому же чистокровный дворнянин. Я очень просил щенка купить, а папа сказал, что мне кот щенка заменяет... Вот я и думаю, как из кота щенка сделать?
Из кота еще не знаю, с чужими котами мне мама не разрешает играть, говорит без глаз останишся, зато у меня живет кошка. Так вот, если на нее наступить лапой и прижать к полу она начинает издавать звуки похожие на лай, но с кошачьим акцентом примерно так: -У-У-НАУ. Почти что ГАВ. Только при этом главное вовремя отскачить, когти у них довольно острые. Зато потом при виде меня кошка начинает махать хвостом почти как настоящая собака, только как-то нервно немного, и звуки издает похожие на рычание, тольуо в них больше букв "У", а у нас "Р". А вобщем с котами и так интересно играть. Они всегда норовят залезть повыше, а мы их должны не пускать туда,или снимать сверху. Это тоже очень весело.
Нет, ЧСестер... У меня с Персеем не так получается... Он всё время пытается мне джорогу перебежать, показать, что убегает - это чтобы я за ним погнался, а потом останавливается, и ждёт. когда я его за шкварник схвачу. Если немного переусердствую, он грозно вопит, но не убегает. Просто я чуть выпущу, он на спину переворачивается, и бьёт меня всеми четырьмя лапами. Но когти не выпускает. Иногда только бывает, оцарапает случайно... Недавно умудрился за язык меня когтем хватануть... А вообще Персей добрый. И чужих котов из двора гонит, чтобы они ко мне не приближались. Я, бывает, даже подскочить не успею, чтобы поздороваться, Персей уже прогоняет их... И сам за ними до забора или до дерева бежит... Но на деревья он перестал забираться. Папа его недавно с лестницы снимал, и после это Персей осторожнее стал...
Какой хороший у вас кот, мне бы такого. К нам неделю назад забрался один в окно(по дереву залез не второй этаж), но прежде чем я успел с ним поздороваться Мальвина так на него накинулась, что бедный кот вниз без всякого дерева спустился. А ведь она сама его несколько дней зазывала, а как пришел так прогнала взашей. В этом все женщины.
Да, папа говорит, вот так всегда в жизни. Засмотришься на красивую женщину. а она тебя облает...
И не говорите, у меня кошка есть Клеопатра, всегда на меня шипит. А мама ее за это Психопатрой называет. А с Цезарем, это кот, мы дружим, он очень ласковый, целоваться любит.
А для меня специально котеночек подрастает, только-только глазки открыл.
Честер привет. Слушай, а тебя мама в Одессу на выставку привезет? Очень хочется с тобой в реале познакомиться.
Мама говорит что мы едем "всем табором". Не знаю что такое табор и с чем его едят, но едем мы все, кроме кошки(выставка ведь для собак) и старого пуделя(он давно никуда не ездил). Правда там какая-то заминка с моими документами,но хозяйка обещала разобраться.
Встретимся, поиграем. Я играть люблю, особенно в догонялки.
Привет, Бус! А меня мама тоже эт самое, социлизирует. Говорит, что в мае мне на выставку идти, а я эксперта могу съесть или напугать. Мы вот когда по улице гуляем, я чужим не доверяю, потому что за маму боюсь. Я сперва хорошо так на всех гавкаю или рычу, а если они не пугаются и с мамой говорить начинают, тогда я их вылизываю. А как подругому? Еслиб все были хорошие, наверное мама не водила бы меня по улице на этом противном поводке и не говорила бы мне "рядом", а разрешала бегать везде, где хочется. А то сама всех боится и меня же ругает, когда я гавкаю. Вот где справедливость?
Буся.
Честер,это просто замечательно. Познакомлюсь со всем табором, хотя тоже не знаю что это такое. А у меня к тому времени какой-то папа должен приехать. Ты случайно не знаешь что за зверь такой.Мама говорит, что папа тоже с нами на выставку пойдет.
Ой, когда только я до этих выставок доберусь!.. Папа думает в августе. кажется. в Челябинск съездить, если машина не подведёт... Он на другой машине ездил из Челябинска, в Москву, потом сюда. где мы сейчас живём, и назад в Челябинск... А за нынешнюю свою машину сомневается... Но тогда, может быть, поездом... У папы дочь в Челябинске живёт, хочет с братишкой познакомиться, смо мной, то есть... Папа говорит, что у неё целый зоопарк в квартире - кошка, китайская хохлатая собака (не знаю. что это такое), попугай и два хорька. Я обещаю со всеми вести себя прилично... Лишь бы на выставку свозили... Но наши годы молодые... Думаю. выставок ещё много будет, лишь бы выглядеть хорошо, и вырасти правильно... Чтобы я хорошо рос, папа мне сейчас щучью икру покупает. Мне нравится... Мама однажды сварила. мне не понравилось... А папа велел давать только сырую... Вот сырая - это класс! Рекомендую попробовать... Сейчяас как раз сезон, когда у щук икра...
Икру я люблю любую. А еще яйца, яблоки,апельсины и вобще все что съедобно.
Кто такой папа я не знаю. У меня такой не живет, но наверно это кто-то хороший, раз на выставку с вами пойдет. Сегодня хозяйка заказывала гостиницу и мама сказала что теперь мы точно поедем. И еще там будет много чужих людей и собак, а я должен себя хорошо вести. Я еще посмотрю на эти гостиници и подумаю как себя вести,если будут меня обижать точно обгавкаю. Собака я или не собака?
Фу-у-ух устал. Еле домой доплелся. Вот нечего моей маме наверное делать, как каждый день меня по 3 часа по улицам таскать да ещё вместе с Атосом. Атосу хорошо он уже взрослы ньюф.Он пока шаг сделает мне приходится два делать. А ещё этот Атос совсем зазнался и играть со мной не хочет. Правда он меня одной штуке научил.Мама когда увидела, что я это делаю сильно смеялась, потом обозвала меня мелкой лушпайкой и сказала, что мне такое делать ещё рано.
ДрейкЧему научили? Нас тоже научи пока твоя мама не видит.
Если делать еще рано,то эт о наверняка "садка". Я ее уже насколько раз делал,но при этом все на меня рычат и ругаются. А я же росту, учиться мне на ком-то надо. Кобель я,или так, погулять вышел?
Это мы знаем, с игушкой мягкой таким занимаюсь.
Честер, так это "садка" называется.А то моя мама это называет "заниматься глупостями".

Кинг с игрушкой не интересно.Лучше с какой-то живой девочкой. Тока смотри чтобы родители не увидели, а то тоже лушпайкой мелкой обзывать будут.
Ребята, а я сегодня столько похвал заработал! Были бы карманы, наверное, всё не поместилось бы...
Дело в том, что у нас пожар был. Рядом с нашим участком дом строят. Строители костёр жгли. потом уехали, а костёр не потушили. От него трава загорелась. и огонь наш забор облизывать стал. Мы с мамой в огороде работали. Она испугалась, стала кричать, звать папу. Я под окно подбежал. лаять стал. Папа вышел. Потом много людей прибежало. Папа забор выломал, и шланг с водой прицепил. И все кричали. А я между ними бегал, и в лицо заглядывал. И ещё лаял, спрашивая. Мне казалось, что если люди кричат, их спасать надо. Особенно маму. И даже через горящую траву несколько раз пробежал. Правда, кое-где шерсть подпалил, но папа потом подпалины вычесал. И почти незаметно. Вот...
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.719 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.