Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1433
СобакаЕсть 1 фотоБлэк Бон Терра Нова
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (25/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 50 страниц
Я постараюсь. Я бы и ещё рассказал, да папа говорит, что ему к понедельнику надо новую книгу закончить, а в четвергш его в Москве ждут. И у него времени мало... Но я постараюсь...
А у нас тут время такое наступило, что для гуляния раздолье. Ночью морозит, и в полях снежный наст. Мы с папой в 5 утра уходим гулять. Далеко ходим. Потом в обед ходим. А потом уже нельзя ходить. Наст проваливается. Но бегать по насту классно... И трава из-под снега вытаяла. Это которая высокая. Мне полынь понравилась. Я её с удовольствием жую, а папа удивляется, но разрешает, говорит, что мне видней, потому что я мудрый от природы... Но я потом полынь, когда домой прихожу, чесноком заедаю. Или хреном... Это тоже вкусно, хотя и папа и мама удивляются моим вкусам. А вы, ребята, не пробовали?
Я сегодня показал, как Персей летает. А теперь сам тоже учучь! Конечно, я так хвостом работать не умею, но стараюсь. вот:
Фотография № 11465
Всем привет!!!
Вы представляете, я стала самой настоящей Цыпой! А все мама виновата. Не успела я с одним детсадом разделаться, мама опять что то притащила.
Превью фото № 11569
Смотрю, а там опять куча детей.
Превью фото № 11570
Да ладно бы что то путнее, ато ведь мелкие, пищат и разбегаются как тараканы.
Пока поймаешь,
Превью фото № 11571
попу найдешь да вылижешь,
Превью фото № 11573
умучаешься.
А потом еще и сушить приходится.
Превью фото № 11574
Хотели меня в детстве Цыпой звать, вот я такой и выросла. Буду теперь на жердочке сидеть. Только я большая, и жердочка мне нужна большая.
Превью фото № 11575
Осталось только кукарекать научиться, чтоб дети не боялись.
Всем пока.Пошла нянчиться. Ваша Буся.
Привет, всем! А я вчера день рождения Мишкино отмечал. Много ребятишек в гости пришло и я как хозяин дома всех веселил, весилил, а потом мы стол перевернули. Хорошо мамы дома не было, дети посуду собирали с пола, а я салаты и колбаски.
Люба и К
Вот это репортаж, вот это я понимаю. Редкие кадры. И как только цыпляток не страшно было Рябинушке показывать. Но она на высоте, молодец, не подкачала. Показала настоящий ньюфячий характер. А я пока, что только малюсенького котеночка вылизал. Жду теперь, когда подрастет - хочу сделать из него настоящего друга- неразлей вода.
Фрюшка.
У моего дальнего родича, первого маминого ньюфа Неса был друг. Рыжий кот Ластик. Он на Несе спал, ели они с одной миски, а когда все уезжали в отпуск, очень скучал. Встречал Неса, облизывал ему глаза и нос, а потом забирался на шею и мурлыкал.
Так что Фрюшка дерзай, воспитывай и готовь шею.
Буся!
кинг Вот здорово! А я вчера день рождения кота Персея отмечал. Ему 10 месяцев стукнуло. Взрослый. И чужого совсем взрослого кота со двора прогнал. Персик как завопит на него. Тот сильно испугался. А я только подбежать хотел, но не успел. Кот уже на дерево, потом на забор, и нет его...
А потом Персику всяких вкусняшек принесли. Мне понравилилось... Наверное, и Персею бы тоже понравилось, но он почему-то пробовать не стал... Не успел, кажется...
Мы с мамой в гости ходили в воскресенье к ее подружке, там мой приятель Снапик живет, маленький такой, спаниель. Я у него тоже ужин стрескал, маловато правда было. Хозяева у него жадные, могли бы и побольше кашки положить. А потом Снапик злодейски маму за руку тяпнул, когда она его причесывала. Теперь с мамой раны зализываем. Ну совершенно никого воспитания, разве можно кусаться? А мама сказала, что производственные травмы оплачиваются и поэтому пойдет в больницу и скажет что начальник покусал.
кинг Насчёт начальника - мудрое решение... Так моя мама сказала... А я тоже её нечаянно укусил недавно. Я не хотел, просто разыгрался, и как-то так получилось, что укусил. Папа заругался. а я испугался... Но мама к этому спокойно отнеслась. Она поняла, что я играл... Но теперь я осторожнее играю, чтобы папа не ругался...
А я маму не кусал, только вчера по глазу лапой треснул, обрадовался сильно, что она домой пришла. А она потом весь вечер вчера в зеркало смотрелась, ждала что какой-то там фингал вылезет. Но я ее хорошо умыл и ничего невылезло.
А мне мама последнее время запрещает её умывать. Говорит, что из-за меня у неё какая-то сыпь на лице. Странная она дала бы себя умыть и все бы прошло.
А когда к маме гости приходят надо сзади подойти и попу лизнуть этим "пришельцам". И тогда гости так весело взвизгивают, подпрыгивают, говорят: "Кинг, непозорь меня я только что из душа!!!" Ну-ну, мне то видней...
Рй, ребята... А у меня сегнодня несчастье произошло. Мы с папой в поле гуляли. Там снег сходит и ручьи бегут. И затапливают мышинные норки. Мыши бегают. Я увидел мышку, хотел поиграть с ней, и нечаянно наступил. Она и умерла... А над полем пара ястребов летала. Папа сказал, что они мышь увидят, и подкормятся... Но мне всё равно мышку жалко... Такая она маленькая... И как Персей, мой кот, их ловит... Почему не жалеет?..
Вот, Бус, этим мы от котов и отличаемся. Они ловят, а мы спасаем. Только тебе какая то хилая мышка попалась. Обычно их так просто не спасешь.
Папа говорит. что у меня лапы большие. Куда не ступлю, всё время на что-то наступлю...
Большие лапы тоже хорошо, бушь плавать быстрее всех.
А у меня обновка. Мне мама новый ошейник купила. Говорит, что в старый я уже не влажу. А ещё она по вечерам мне зачем-то миски поднимает все выше и выше. Я теперь в воду не могу все головой залезть.А так было приятно понырять в собственную миску.
Фил, у меня уже на высшей точке поставили, а папа ищет толстую доску, чтобы подставку ещё выше поднять... Участь у нас такая... А у меня папа уезжал в Москеву, две ночи я без него ночевал... Поплакал, конечно... Не без этого же... Затро когда папа сегодня утром приехал, мама с пылесосом шумела, а я всё равно услышал, как машина у ворот сигналит. Мама сказала, что я заскакал, как мячик. А уж папу всего обмусолил...
sergey немного не в теме, но пары пятидесяток хватит. По крайней мере, на первое время. Главное, всё это скрепить в виде колодца и не забыть саму подставку прикрутить к этому основанию :)
Ш.Ночь Я уже приготовил бывшую дверную обкосячку - 120 мм. Этого хватит, даже если Бус-лай ещё на 10 см подрастёт. В принципе, бывают, наверное, и Нюши ростом в 177 см... Может, и подрастёт... Нам ведь сегодня только 5 месяцев...
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.87 s, 516 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.