Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 21607
СобакаЕсть 1 фотоЦ'Дим Нью Спейс Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (23/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 50 страниц
У нас сегодня на цервки новый крест ставили. И папу попросили помочь, потому что он высоты не боится. Я бы тоже помог, но на купол взобраться не смогу. Я только снизу лаял. Мы вот только что пришли...
Друзья ньфики всем привет. У меня тут "беда" случилось зуб выпал. Так мама вместо чем меня пожадеть дразнит меня беззубым ньюфтерьером.Обидно.
Не переживай, Фил... У меня много выпало... Новые быстро растут, и серьёзные... Я уже на кошаке проверил...
Ребята! Сегодня у нас с сестрой Фенечкой день рождения!
Мама расчесала меня, поцеловала, побаловала, пообещала, что может фотосессия получится, если не буду вертеться как уж на сковородке, а может даже и обмерить получиться. Зачем такие сложности? Лучше гулять, в поход, бегать, балдеть.....
Мама говорит: Серьезней надо быть, сегодня ты перешел в ЮНИОРЫ, а что это за зверь не разъясняет, а вы-то про это ещё ничего не знаете, вы ведь малышня:-))))))))))
Слушай, а раз ты вырос тебя все еще Фрюшкой зовут, или чем посолиднее? А может лучше с нами в щенках еще похулюганишь?
Я вот тут трюк освоила, могу поделиться опытом.Значит так-делать это надо пока никто не смотрит, а то так наподдадут, что мало не покажется.
Значит так, надо залезть на диван и загавкать.Тогда братан подойдет к дивану и будет смотреть(он по диванам не лазит).Если еще погавкать, за ним подойдет мама Тава и тоже будет смотреть.И тогда я прыгаю через них!Жалко скорости маловато а тобы дальше улетела.Хотя дальше стенка и можно мордой в нее влететь.
тут самое главное, чтобы мамы большой поблизости не было- а один раз она пришла и услышала гавканье и через стекло увидела мое догородео.Что было!
ну, не буду о грустном..подумаешь тапком надавали..
главное прогулки не лишили!
Фрюша, а тортик был?
Любопытная Рокерша
Фрюша, с Днем варенья, если его конечно дадут. Но и мяска неплохо тоже. А юниор, это такой возраст, когда ты уже можешь стать чемпионом. Только для этого надо по выставкам ходить. Вот я еще ни разу не была. Потому что везде надо далеко ехать. А у нас выставка в мае. Вот пойду туда посмотрю, что это такое. Если понравится, может куда и подальше поедем.
Не тужи, Рябинушка, выставки это дело наживное. Думаю, что когда туда попадешь, тебе понравится, я был и в бэбиках и в щенках. Все мною восхищалис, я и поверил тогда в себя. У нас выставка в Сочи тоже только в мае, но в апреле есть какая-то цацыб в Краснодаре, может мы туда и сгоняем. Спасибо за поздравления.
Рокерша, я твоей смекалкой просто восхищен. Как бы нам поближе познакомиться. Если честно, я не так не могу здорово придумать. А про Фрюшку, это ты загнула. На самом деле мама назвала меня Фреем в честь Жофрея Де Пьерака из книги про Анжелику. Вот так-то!
ну назвали меня Рокершой-вот я и оправдываю..
как яхту назвали..сказала мама.
А раз ты Жофрей..значит сильно красивый должен быть!
Жофрей, что-то ты про тортик молчишь..или тебе как французу бордо налили?
Никаких тортиков не дали. Вредно говорят. Вина тоже не пили. Скромно все прошло, потихоньку.
Ну все.прощайте друзья ньюфы. Ой.... Не поминайте лихом.Ай-й-й Мама ну пожалуйста. ну ты бы сама это выкинула, а я тут тебе помог и теперь не нужно мусор выносить. Ну подумай сама что плохого в головах от креветок. Это же морепродукт, я морская,ой..,собака. Мама прекрати а тоя, ай-й-й, на тебя в суд подам за жестокое обращение с животными.Не-е-е-ет клизму не нужно. Я знаю тебе твоя подруга сказала, что этого делать нельзя. Лучше таблетку какую-нибудь дай только прекрати так на меня ругаться. Я этого не переношу. Ну мама, ну пожалуйста, я больше не буду.
Фил, всё нормально! Терпи... Наша жизнь такая... У меня тут предшественник был, так он бильярдный шар проглотил, и ничего, насквозь прошёл, и без всякой клизмы...
А меня папа сегодня похвалил, и сказал, что я становлюсь настоящим собаком. У нас два Санька работают, делают папе смотровую яму для машины. Земля оттаяла, они копать начали. И землю из двора вывозят в корыте. Я как увидел, что у нас зщемлю вывозят, как бросился на них, как давай вокруг скакать и гавкать... Напугал их... И папа похвалил... Сказал, что я почти как алабай себя веду... Я алабаев не знаю, но, наверное, это хорошо, потому что папа часто алабая вспоминает...
Эх, ребята, наверное день не ньюфа сегодня.. раскокала я стекло от двери сегодня..Главное, мама только за дверь, а я ей хотела сказать, чтоб меня прихватила и на дверь напрыгнула..
ой что было!
Мне не влетело..потому что все бегали и стекла собирали.Наверное, разборки будут завтра.ой, переживу ли?
А к нам завтра гость приезжает из Киргизии-доберман.
Может при гостях не будут ?? А так пальцем погрозят..
Рокерша, а ты как не порезалась? Только тс-с-с я тут втихаря из-под дивана пишу. Вроде как поутихло все. Может и тебя пронесет. Я больше на сто никогда не полезу. Ну его к чертовой матери этот стол и все что на нем лежит, чтобы такое терпеть. Я только тихонько, когда мама заснет из-под дивана выберусь и пойду ту газету сгрызу, которой меня сегодня воспитывали. А вообще я устал сегодня очень. Меня после воспитания газетой мама 3 часа по улице таскала.Говорит, чтобы я устал и мне дурь всякая в голову не лезла. Вот добилась своего.Я еле лапами шевелю и очень спать хочу. Как бы не заснуть раньше мамы и всетаки до этой газеты
добраться.
sergey А у меня мама часто какого-то Дрейка вспоминает и даже плачет иногда. Говорит, что я на него похож внешне, а по харрактеру небо и земля.Я даже фотку этого Дрейка видел. Огромный такой ньюф. От него даже ещё запахи в квартире есть. Особенно когда мама носки из его шерсти одевает.Я хочу поскорее вырасти как этот Дрейк, чтобы мама его пореже вспоминала, а то я очень не люблю когда она плачет.
Фрей и Феня, с Днем рожденья!

А у меня беда! В Сибири весна началась, грязь кругом и меня на улицу водят только в 6 утра и 10 вечера, когда все замёрзнет! Да и то на 5 минут "по делам"!
Если есть на свете собачий бог, пусть он даст маме денег на комбез или пусть скорее наступит лето!
Ваш Риц.
Риц, спасибо тебе за поздравления, а по поводу грязи, что могу сказать, очень я её полюбил и всегда и везде нахожу, даже если везде сухо, то я мимо застойной лужи с жирной такой густой грязюкой никогда просто так не пройду. Ведь это кайф, кайф, кайф туда попой сесть, хвост измазать, брюхо пощекотать. Или вот вдоль и по речке - такой г----течки бегать, бегать, бегать до посинения и грязью обливаться, так что и морда и уши все
покрываются брызгами грязи..... Это настоящее, неподдельное наслаждение!!! Но тут у нас с мамой постоянные разногласия выходят, вот что значит конфликт отцов и детей.
Всем привет! Что то пошли у всех тяжелые дни. Мне так и вовсе грустно. У всех всю зиму шел снег, еще и сейчас перепадает. А у нас давно все остатки роскоши высохли. Такая пылища стоит. А еще начались какие то пожары. Я их правда не видела, но они такие вонючие... Мама ругается и за меня переживает, потому что у меня глазки болят, краснеют и слезятся. Правда папа говорит, что если повезет, то в мае может снега навалить по колена. Ждут дождя как манны небесной, так мама сказала. Это что такое? Я думала, что только каша манная есть. Вкусно, мне иногда Ксюша отваливает, когда ей доедать нехочется и мама ре видит, а то обоим попадает.
Ой а как сегодня то мне попало... Увидела я в окошко папу, обрадовалась и полезла в него здороваться. А на окошке какието ящички стоят. А вних земля, да так вкусно пахнет. Я и понюхала. Ну я же не виновата, что у меня такой большой нос вырос, не рассчитала. В итоге ящички оказались на полу, земля тоже, а мама так рассердилась... Теперь весь день со мной не разговаривает. Ладно, пойду опять облизываться, может простит.
Всем пока. Ваша Буся!
А вот мама и иллюстрации моего "ужасного" поведения подобрала
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.75 s, 475 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.