Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (18/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 50 страниц
Аааааа.... ну тогда удачно Вам прочитать чип :)
Алена А это для солидности. Папа говорит. это называется стилизация народного быта, и обещает построить специально для меня печку, чтобы я в валенках и в меховом жилете на печке сфотографировался. Потом, говорит, печку и убрать можно. Я ещё, кстати, варежку на нос примерял, но её мой личный кот Персей отобрал, когда фотосессия началась.
А мёрзнуть я и не собираюсь. Я сейчас могу по несколько часов ы сугробе проспать, когда папа выпустит. Я себе нор в сугробах накопал, как в доме комнат. Где хочу. там и сплю... И зачем дома строить, не понимаю, когда так много сугробов...
Ребята, все посторонние люди говорят, что я толстячок. А вчера, когда меня в ванной купали, и шерсть намокла, папа сказал. что я стал очень худющий, и меня следует лучше кормить...
Бус - не ешь много! Я в твоем возросте тоже был худым, зато подвижный, а ноги от переедания могут пострадать.
Превью фото № 5002
вот такой худенький я был! Зато теперь я такой
Превью фото № 9328
И по прежнему остаюсь худым, это у меня шубка такая тепленькая, я ж на балконе сплю.
Черя ну ты и красавец!!!! А огромный то какой!!!!!!Господи и когда же я таким буду? И буду ли вообще?
Мама вон тоже переживает. Говорит что я какой-то маленький и худенький всего 11 кг вешу. Странная она.Сама же мне мало кушать дает, а потом переживает.Вычитала что-то на мешке с кормом и дает мне еду как там написано.Нет чтобы пустить меня к этому мешку.Я бы сам решил сколько мне нужно скушать.
А чип мы так и не прочитали. Дядька вет заболел.Правда там в этой клинике было много красивых человеческих сеньер. Они со мной игрались и отпускать не хотели.Правда сначала зачемто зубы смотрели и под хвостик лазали.Потом сказали, что с яйцами у меня все впорядке.И что они все так за эти самые яйца волнуются?
Ну ты даешь, Фил!
да яйца для настоящего сеньора это самыое важное!
так что береги их!Их потом тебе каждый эксперт будут массировать и без них тебе никуда.
Ни на выставку,ни жениться.
Ты смотри там, береги себя.
Рокерша.
Чел, а ты не знаешь, куда мне повышенный аппетит спрятать, чтобы он меня не донимал? Я как набегаюсь до упаду. сразу такой аппетит, что и падать не хочется...
Собаки, дорогие, помогите!!!!!!!! Мама меня на диету посадила, говорит толстая!!!! От голода с ума сойду. Как ее убедить, что я хочу кушать ВСЕГДА!!!!!!!!!!! Ваша Фенька.
Во-во... Я Феньку понимаю... Та же самая история... Может, образуем комитет всегда голодных щенков?
Фенечка, как я тебя понимаю. Так все время кушать хочется, что сил моих нету.И как только я маму не прошу, ну никак. Можно конечно мешок с кормом перевернуть,я уже примеривался, но до него ещё добраться нужно.А он как та Кащеева жизнь за семью замками. Может какую нибудь цветную революцию забацаем?
Соглашусь с Рокершей насчет того, что нужно иметь настоящему сеньору ))))

Бус, не лентяй твой папан! Только чтоб тебя сфотать печку будет строить? Сильно!!! Здорово ты своих к себе расположил! Завидую!
А моя опять куда-то ехать собралась... блин! Без меня!!!
У меня папа тоже намеревается в дорогу... Говорит, дней на десять... Но меня взять не может. говорит, в Александрии жарко... Для него там в библиотеке какую-то рукопись подобрали... Поедет читать и изучать... Тоска будет... Но ему ещё долго документы оформляют...
Все доброго времени суток! Я вам вот что скажу, завязывайте с ревалюцией :) она все равно не проймет наших бездушных родителей. Лучше просити у них косточки из жил, зубки почистите, устаните их грызть и заснете моментально, а в то время пока вы будите заняты своей костью и родители от вашего попрошайнечества немного отдохнут ;)
Бус-лай!
Ты в ту Александрию не просись-там так себе..
Негде тенька найти..жарень..
Мама сказала, что для образования полезно а для сердца не очень.
ты лучше тут в валенках попозируй исчо!
Нам с братаном понравилось..надо у мамы поискать такие же..Мы тут у мамы за три секунды нашли ее очки, так что она тепеь и не заметит, что еще пропало.
Риц,
а ты у мамы спросил, куда это она наладилась?
Это я для того, чтобы подсказать ей, чего оттуда можно привезти себе родному.
А чего она из Москвы тебе привезла?
да, а у тебя упряжь для лагеря уже есть?
Моя вот ищет все, хочет красивую и удобную.
Мне бы конечно лучше бы чтобы была удобная..
Собаки,милые мои,дорогие. Караул помогите. Что делать? Эта противная тетка что-то такое со мной делает,ужас.Она достала какие-то штуки и что-то делает с моей шорсткой. Я уже и лаял и визжал и даже цапнул её.А ночью подобрался к пуходерке и почти её съел.Нихочу неи вкусняшек ни пива ничего не хочу. пусть только меня не трогает этими штуками.
Могу посоветовать только одно! - Привыкай )))))
Рокерша,миленькая, ну как же к этому привыкнуть. Это же больно и страшно. Ну что за наказание на мою голову. О я несчастный пес!!!!! У-у-у-у!!!!!
Ты же еще маленький! колтунов еще нет, или тебя тетя эта так сильно дерет?
nimfa Вроде не сильно, но мне очень не нравится. У-у-у-у!!!! Ох и цапну я её.Пусть только попробует ещё раз с этими расческами подойти. А ещё мама называется. Форменная садистка.
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.747 s, 479 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.