Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1041
СобакаЕсть 1 фотоТрояна Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (24/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 50 страниц
Привет, друзья! А мы с мамой в отпуске были, ремонт делали. Я так помогал! Мама обои клеем мажет, а я лапой и хвостом помогаю. Мама смеется, радуется, только когда я весь на обоину улегся, ругаться начала. Так хорошо когда все дома целый день! Каждый день гулять долго-долго ходили. только мне не нравиться что мыть после прогулок начинают. Ну и течет с меня грязь, ну и что? Ее же с пола тряпкой вытереть можно! Зачем собаку-то в этот душ пихать?
Мда.. что-то у всех непруха..
может в церковь сходить..свечку поствить..интерресно. а ньюфы имеют своего святого?
Мама не знает..
ну что мы такие несчастные и грязь к лапам пристает..и стекла вылетают из дверей..я кстати лапу не порезала..бабанька наша престрарелая..такой одуванчик наш..спасла мои лапы: стала кричать спасите роки, спасите..Тут стекло..
ну все прибежали и стекло сразу убрали, а меня пнули на балкон.Вот еще моду взяли-пинать на балкон.Хотя на балконе интересно..у мамы тавы там косточки в заначке..
Рокерша давай рассуждать логически. Моя мама говорит, что ходила в церьков ствить свечку Николаю Угоднику так как у нас папа моряк, а мама говорит что Николай Угодник покровитель моряков. А мы в какой-то мере тоже морские собаки значит этот самый Николай тоже наш покравитель. Может ему свечку поставим?
ой, Фил, какой ты умный !
наверное правильно рассуждаешь..
Мама сказала, что Николай самый классный..
Она у него даже на могиле была.
Чесно слово..это оказывается настоящий дяденька был.
Его после смерти стали называть Сейнт Никлас, а потом санта клаус.
Вот могила этого святого Николая-

А это рядом памятник святому Николаю
-смотри, Фил, как его местные собачки уважают.

Значит и нам надо к нему прислоняться..
Идем за свечками?
Моя Большая мама уже там прислонялась

а это что мама рассказала
Значит так, ребята..я сегодня была удивительно хорошей девочкой!
Всех удивила и сама удивилась.Я сегодня хорошо бегала и даже тетенька судья отметила это в описании.
У моей большой мамы слеза была, когда она это описание увидела.
ну всем пока-пошла спать!
Наверное этот дяденька святой помог маме-не зря же она к нему прислонялась!
Рокерша, а выставка это не очень страшно. А то меня уже на какую-то записали на май.Так мама говорит, что меня нужно немного подготовить и нп какой-то ринговке погонять. Что-то мне это не очень нравиться.
Всем привет!!! А у меня щеночки появились. Правда они не мои и вообще какие то странные. Не в меня.


Но любят, как и я лежать возле печки и прятаться.



Так что теперь я толи мамка, толи нянька. Правда нормально вылизать их не получается. Мама ругается и говорит, что я их залижу досмерти.
Ну пойду детей проверю. Всем пока. Ваша Буся!
Буся! Какая ты счастливая:-))))))))
Мне бы таких! Уж я бы их заиграл!
Фрей.
признавайся Буська, с каким козлом согрешила!!
Да есть тут у нас один, правда бодается зараза.Какие уж тут от него дети. Козел он и есть козел.
Кстати, Буся, просматривали тут с мамой на досуге твои фотки. Ты стала очень похожа на маму! Та же мордочка, та же фирменная челка!!! Красота!
Ага, а на какую маму я похожа? На человечью или собачью? А то они обе с челками. А вот переросла я их обоих. Вот!
А ты тоже стал огромный и лохматый. Как твоя лапка? Уже позволяет быстро бегать? Папа меня зовет тыгдымским слоненком, потому что когда я бегу его встречать, меня слышно издалека.
Буся. у вас там козёл есть, а у нас в соседней деревне. которую со второго этажа нашего дома видно, живёт бодливая корова и племенной баран. Корова злая. а баран смешной. Вот встретились они осенью, и друг на друга. Баран корове рогаме в лоб так накатил, что корова на колени упала. Мне папа рассказывал...
Ой, ребята, я поздороваться забыл. Меня опять долго не было. Надеюсь, меня не забыли. Я - Бус-лай.
У нас ягнят нет, зато у меня есть друг Персик. который умеет летать, как птица, хотя сам всего-то навсего кот, который постоянно пытается меня воспитать.
Но если мама верёвочку в руки берёт, Персей за ней летать начинает. Хвост вместо пропеллера... Сами смотрите:
Фотография № 11458
А ещё у меня недавно новый друкг появился, но ненадолго. Солнце сильное было, и он растаял.
Фотография № 11459
Папа говорит, что в наших краях такие друзья и подруги таят... Мы же живём рядом с музеем-усадьбой Островского, который здесь и написал сказку про Снегурочку. И здесь есть недалеко даже родник, который так и называется "Сердце Снегурочки". Там Снегурочка растаяла... Я там гулял, но воду из родника не пил, и в нём самом не купался, только в ручье, который оттуда вытекает. Родник большим срубок прикрыт. Залезешь - не выберешься...
Фил! А морякам положено свечки Николаю Угоднику ставить. И никак не Сана Клаусу, потому что Санта Клаус язычник, а никакой не святой христианин. Мой старший братан Артёмка работает звонарём в церкви Николы Угнодника в селе Николо-Бережки, это в 2 км от нас. Церковь в 17 веке построил княчзь Голенищев-Кутузов, который был моряком, попал в шторм, и на разбитом штормом корабле дал обет, если спасётся, построить церковь Николая Угодника. И построил такую церковь. Я в церковь не хордил, папа не пускает. Но рядом был. Красиво...
Привет, Бус-Лай, ох и соскучились мы без твоих рассказов о житье-бытье. Давай наверстывай.
Твой старший друг Фрей.
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.755 s, 476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.