Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (22/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 50 страниц
sergey А у меня смотри не смотри всеравно ничего не выпросишь ((((( У меня оказывается есть бабушка так вот она мою маму за такое ко мне отношение садисткой называет. Бабушка хорошая.Она в гости приехала и косточку с мясом мне привезла. Но мама мне не дала, а с бабушкой долго ругалась, когда та попробовала мне эту косточку дать. Вот такой вот я несчастный собака (((( Мама все боиться меня перекормить.И как она не понимает что этого сделать просто невозможно.Я все время кушать хочу
Фил, корову я знаю... Я, говоря честно, сначала испугался, когда мы приехали к папиным знакомым, я по двору бегал, а потом корова из сарая, который хлев называется, вышла на наменя посмотреть. Правда, говорят, что она ещё не корова, а тёлочка, и только потом коровой станет. Но большая и страшная. А корова, наверное, ещё больше и страшнее. Я потом в хлев заглянул. Только морду мычащую увидел. и рога... Рога - это такие зубы острые и длинные на лбу торчат... Не попасться бы на такой зубок...
Фил,
ну не знаю... красотка я или нет-у нас тоже нет парикмахерских по ньюфам.Подстригли меня а-ля шпана.

А коров у нас нет..а сыр есть..правда мама тоже говорит, что сыр дорогой , а я лопаю, как сухари.
А мне, что сухари, что сыр--все равно вкусно!И быстро улетает, улетает...
Ура!!!! Моя мама приехала ... спит с утра, со мной не играет ((((
Облом, ребята((( Мы в лагерь не едем. Маме отпуск на август только дали.... Но мама сказала папе, чтоб он деньги на резиновую лодку копил... и-и-и, он согласился!!!! Будем летом наперегонки плавать!
А еще меня завтра к какому-то светиле на прием везут. Будет мои лапы смотреть...
ой, Риц,шпана в шоке..
как жалко...
Ой народ, а мне такая шара привалила даже не представляете. Меня тут всяки веты смотрели говорят, что у меня все просто замечательно, но я немного в весе не добираю. Мама так из-за этого разнервничалась, что просто с перепугу мне столько еды дает, что я практически всегда сытый. Даже сыру накупили и меня подкармливает.Правда при это заставляете всякие глупости делать. Ну там постоять спокойно, посидеть, полежать. А я особенно и не сопротивляюсь. Мне ведь не тяжело на попе посидеть или постоять.Я это и так могу сделать, а тут такую вкусняку дают.
Риц, а что тебе светила сказал по поводу лап?
Ну,Фил тебе и повезло.
А телефончик этих ветов не подкинешь-может они и меня посмотрят и мне тоже сыр отвалится?
Я кстати перешла уже в джакузные ньюфы.
И братан тоже.но ему не везет-у него лапы белые-грязи на них много цепляется и его всегда моют.Прямо шампуня на его лапы не напасутся.
Привет Рокерша.Я тоже джакузный ньюф.Меня туда по нескольку раз в день засовывают после прогулки и моют.А потом ещё и полотенцем трут и лапы какой-то мазью натирают, чтобы не скользили. Мама говорит, что из-за меня во всей квартире пол не поменяешь, а у нас везде либо плитка либо ламинат и без этой мази действительно неудобно бутылку по полу гонять. А мне так нравиться с этими бутылками играться. Правда мама последнее время особо не разрешает это делать говорит, что соседи жалуются на шум и мне приходится всякие мячики гонять.
Фил,
прикинь, а как нам не повезло с соседями(или им с нами).У нас через стенку их спальня а он работает в милиции!Нам не то что что бутылку гонять, рычать и гавкать не разрешают! а нас тут трое-как не погавкать-подраться-сам бог велел! А вот большая мама не велит..
Сразу нас по разным балконам разводит.Меня на один, маму на другой.А Тино никуда разводить не надо-он почему-то не очень гавкает,вообще спокойняк такой.мама говорит-типичный ньюф.А про меня говорит-типичная стервочка.Это потому, что я все нахожу и все разгрызаю,и все таскаю, и уже знаю, как к телику пройти и там кабель погрызть.Плохо к обувной полке не подпускают..уж я бы там оторвалась, и не гавкала бы,пока все не доела..Вот бы сосед радовался!
Да, Рокерша, ну ты и оторва. Старших-то все же слушать хоть как то надо или хотя бы делать вид, что слушаешься.
У меня вот мама делает вид, что строгая, ничего со стола не дает, ну так я к папе подход нашел. А папа и рад стараться, надеется, что я его больше всех люблю.
Ребята, что-то младшего друга нашего Бус-Лая давно нет. Я уже скучаю, может он кому отписался- куда он делся?

Неутомимый исследователь родного края Фрюшка-завихрюшка.
да..что-то про Буслая ничего не слышно..
Может он наконец-то стал все грызть и папа теперь караулит вещи и не пускает его к компу?
А я тут по маме скучала--она что-то увлеклась своей работой и долго ее не было.Приползла...зашла нас погладить и ..сказала "Ого!"А это она увидела что я кресличко слегка пожевала..там в ветке "Проделки" смотрите фотку, что от кресличка осталось..я бы сказала, что много еще осталось..Вот говорил мне братан, что мама скажет ОГО!
Пока она ничего больше не сказала, но вот я думаю, что она просто думает, как со мной договориться, чтобы я кресличко не докушала.А то ее папа докушает.Хорошо, что он не видел.
Не обольщайся, Рокерша, насчет папы-то. Ведь увидит и будет маму ругать. А маму-то жалко. Может ты передумаешь все грызть и займешься каким-нибудь делом?
Цитата:Не обольщайся, Рокерша, насчет папы-то. Ведь увидит и будет маму ругать. А маму-то жалко. Может ты передумаешь все грызть и займешься каким-нибудь делом?

Уже занялась..на другом балконе( куда меня для исправления послали) нашла мешок риса.
Сам рис фигня-не вкусно-зато мешок такой долгоиграющий...мечтательный смайлик..
Роки, у тебя хвост большой? Ты хоть следы , т. е рис, заметай к соседям. Типа это не я мешочек оприходовала.
О-О.. хвостик у меня весь в папу..длиннющий..
по полу тащится.
А рис соседям не могу отметать-это вообще-то мамы Тавы рис.Она у нас избалованная, сухач не признает.Это ей варят.Так что пусть лучше на полу лежит.я все равно его не ем.А с мамой Тавой тоже связываться как-то не то ,что боязно, но лучше не надо.Отметелит по полной.
Всем привет! А у нас ремонт! И это здорово! Уже кусок линолеума отодрали, а там пол! Корявый, конечно, но зато не скользкий. Теперь я там лежу! Но редко... потому что когда ремонт, есть много чего погрызть, посему мне некогда!
Еще я решил заняться спортом. Начал со штанги на 40 кг. Правда, занимаюсь пока .... лежа...
Превью фото № 10853
с наилучшими пожеланиями, ваш Риц.
Привет, ребята!
Ох, жизнь у меня была несколько дней классной!
Сначала немного страшной, а потом классной. Сначала у наст тут, как папа говорит, "ЧП" произошло. Где-то на доме дачников снег с крыши съехал, оборвал провод, и, как папа говорит, "ноль" попал на "фазу", и на две деревни сразу вместо 220 вольт подалось 280 вольт. У всех телевизоры сгорели, у нас аж полная комната дыма была. А у папы сгорел компьютер. Там что-то так взорвалось, что я слегка испугался. Но в этом тоже польза есть. Папа долго на ноутбуке работать не любит, и потому без конца со мной гулял. И мама сериалы не смотрела, тоже со мной играла. Вот классно!
А папа, чтобы я взрывов компьютера не боялся, уводил меня в поле, и там из пистолета в воздух стрелял. Я сначала боялся. Потом привык. Теперь громких звуков не пугаюсь. И даже лаю. У нас когда электричество пропадает, пропадает и вода, потому что её электрический насос качает. А потом, когда воду дают, она начинает в кранах так страшно гавкать. Но я не уступаю. Я тоже на туалетную дверь громко гавкаю, чтобы там, за дверью, вода себя хозяйкой не чувствовала. И даже рычу страшно...
А ещё я несколько раз уже лапу поднимал. Папа говорит, что я ранний... Но я поднимал не только с утра, но и днём, и вечером...
Ну, всё для начала. А то папа работает через ноутбук, говорит, что это медленно, и потому долго сидеть в сети не разрешает...
Остальные новости потом...
Привет, Бус! Мы уж так и подумали, что у вас что-то случилось. Ты пропал и целую неделю не объявлялся. Уж хотели ехать тебя спасать. А ты вон какой смелый. А я тоже теперь громких звуков и выстрелов не боюсь. Мы же живем на берегу озера, а рядом с нами дом построили, кафе называется. Там все время много чужих ходит, громкая музыка играет и все орут. А как 12 ночи, так они феерверки запускают. Так что у нас почти каждый день Новый год. Мама с ними сперва ругалась, но они ее не слушают, а я так уже и привыкла, внимания на них необращаю.
А вот родителей твоих жалко. Грустно им без компа и телевизора. Придется тебе их хорошо развлекать, чтоб не скучали.
Буслай,
а вот я маме говорила, что у вас, небось, света нет!
А она говорит, нет он уехал..далеко..далеко..
Только я правда думала, что это ты к проводам добрался. А оказывается ,до тебя добрались..
Ну, с возвращеньецем!
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.722 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.