Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (21/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 50 страниц
Рыбу не пробовал, а вот пару креветок перепало. Я вот что думаю мне бы всю миску этих креветок и пусть трескается та морда.
Я так думаю, что у нас ни от чего морда не трескается, потому как она еще растет. Вот бы мамы и радовались. А то все меряют меня, меряют и жалуются, что каких то см мало. Нет, чтоб давать все , что нам нравится, мы бы такие большие и красивые стали.
А я сегодня рыбку в пруду хотел поймать, но мама не разрешила :( и я немного еще под лед провалился... но так ни чего и не поймал!
А так мы с мамой делим мышку.
Фотография № 9944
Ребята! А вы знаете. что такое кило? Я вот теперь знаю... Сегодня ездил с папой и с его друзьями в Кинешму. Я в багажнике ехал, потому что жена папиного друга на заднем сидении устроилась. Я сейчас линяю, и она боялась, что моя шерсть к ней прилипнет... А потом, когда домой собрались, эта тётка по недоразумению в багажник сумку поставила, когда папа отвернулся. А в сумке кило сыра было... Я, конечно, тихо себя вёл, и не скулил, как дурак, от радости... Так и узнал, что это такое... Советую всем узнать... Вкусно, чес-слово...
Ё-ё-ё-ё целый кило сыра. Завидую. Только ты там смотри, а то потом будут причитания, что,пардон, какахи у тебя не того цвета и не той ксни...касни.. консистениции Во выговорил ))))
Не... Ничего... Даже не ругались... Только папа смеялся... И сказал, что я по стопам Варяга пошёл... Это был у папы до меня большой и серьёзный алабай, который в машине съел из чужой сумки палку колбасы и кусок сыра... А вот мне палки колбасы не досталось, но мои годы молодые, то есть... Мои месяцы молодые... У меня ещё всё впереди... Папа говорит, что Варяг тогда чуть хозяина колбасы и сыра заодно не съел. А я ведь никого даже не облаял... И потом надо мной только смеялись... Но вечером есть не дали... Это они зря, потому что я росту, и аппетит у меня человеческий...
Ну им виднее давать есть или не давать. Держись, братан, они ещё и не такие эксперименты ставить будут.
То дадут, то отнимут, то поманят, но за это (за вкусняшку) такое потребуют, что и не знаешь нужна она после этого или нет.
Фрюшкан, твой старший друг.
Я тоже знаю, что такое сыр!
мама теперь с ним ходит и тебует показывать ей зубки.
За каждый раз дают сыр.
наверное мои зубики очень красивые, что только за то чтобы на них посмотреть, мама отваливает сыр.
Ваша Рокерша
Рокерша это правда что за показать зубы сыр дают? Вот я дурак просто так показываю.
Мальчики, а что дают за ,пардон, потрогать яйца? А то я что-то продешевить боюсь.
Фил, проси по максимуму, а там что отвалится...Хотя, если мама трогает, то я и за так не против....
Всем привет!!!
Фил, ты приучай маму за все сыр давать, а то скоро тебя поведут на дресировочную площадку или к выставкам начнут готовить. Требовать будут много, а сыр дают часто, но такими маааааленькими кусочками, что и не понятно заглотил ты что то или тебе это приснилось.
Буся.
Ребятки! А я сегодня узнал, что такое блины с фаршем. Меня кот Персик угостил. Мама наделала. и оставила на столе на тарелке. А Персей пару блинов сбросил на пол. Я и попробовал... Вкуснота!
Персей вообще всё сбрасывает. На полку заберётся, и оттуда всё лапой раз, раз... На телевизор запрыгнет, и оттуда пульт мне подаёт... А с подоконника мамины цветы мне на голову...
А вообще Персей глупый. Он со своим отражением в зеркале дерётся... Смешно смотреть... Я-то вижу, кого он лупит, а он не понимает...
Что с него взять - кот есть кот...
Буся, как же ты на маму стала похожа!!!
Ой, народ нюфячий, как я сегодня попал, аж страшно вспомнить. Сижу наказанный. Мама со мной не разговаривает.Вообщем хоть вешайся на собственном ошейнике.И как я такое утворил просто не понимаю. Вообщем мама сегодня решила позавтракать и сделала себе кофе с молоком и булочку. Поставила на поднос и тут у неё какая-то аська запищала.Она поставили поднос на середину обеденного стола и ушла в комнату. Вы себе не представляете как все это пахло там на столе Я сидел и обливался слюной.Достать всеравно не представлялось возможным. Я конечно попытался подпрыгнуть и оказалось, что я уже подрос и могу за край стола ухватиться. А там и до подноса совсем рядом.Поднос конечно упал но вместе булочкой.Правда и чашка упала и меня всего кофе залила.Но это тоже ничего кофе сладкий был и вкусный.Тут конечно мама прибежала.... Ой что было!!!!! Булку забрали у-у-у-у!!!! По морде дали.А я ещё от ужаса на маму загавкл, чтоб у меня язык отсох, и ещё её цапнул, чтоб у меня зубы выпали.Потом засунули в душ и долго мыли. Вот теперь сижу и не знаю что делать. Стыдно у-у-у-у.....
Хэлоу от шпаны
Да,ладно, Фил,
не заморачивайся!
мы все такое делали, это родаков надо тренировать и быть готовым ко всему.
Правда, с горячим кофе это ты круто попал- в следующий раз будь осторожнее.Могло и на морду и в глазки попасть.
А вообще надо было подождать пока мама сядет завтракать-сесть напротив и подвывать-уу-уу!
Она бы и поделилась булочкой,не выдержала б.
А чего это она у тебя без сыра завтракает ?
Ты ей скажи, чтобы сыр в булочку положила.
так еще вкуснее.А еще вкуснее если сначала сыр а внутри маленькая булочка а сверху еще сыр!
Во как-вкуусно!
Ты давай умней поскорей и в кофе не лезь больше.
А у меня тоже новости-меня по случаю 8 марта к парикмахеру водили.А как же-женский день, говорят!И мама Тава ходила.Только братан не ходил-парикмахер
сказала больше на сегодня не могу.
А большая мама сказала про меня-и так пацанка была, а теперь шпана-шпаной.А это по-каковски шпана? И хорошее ли это слово?
Привет, ребята...
А я и не подвываю. когда что-то выпрашиваю.. Подвывать начну, папа ещё заругается... Я просто сижу. и смотрю... И думаю о том, какой я несчастный... Наверное. все мои думы через глаза, как через телевизор, показываются... Даже папа не выдерживает... Обязательно отзовёт в сторону, и чем-нибудь поделится... Но на маму ругается, когда мама чем-то деится... Но мама тоже умная. она научилась. как и папа. меня в сторону отзывать, и там делится...
Учись, Фил...
Всем всем привет! А я тоже как Бус сижу и смотрю, а если внимания не обращают, то лапой их, лапой. А она у меня уже большая, когтистая. Мама конечно ругается, но у меня есть Ксюша. Она сразу просит маму разрешить мне команды подавать. А у нее пальчики маленькие, она кусочки ломает большие. Класс!!!
Ой Рокерша ты наверное красотка после парикмахерской.Моя мам тоже куда-то звонила и говорила, что ищет мне парикмахера.Говорит, что это задача непростая так как у нас в городе ньюфами никто не хочет заниматься.Но она надеется, что до апреля кого-то найдет так как меня должны повезти в какой-то Киев на какую-то выставку. Надеюсь что выставка это не очень страшно.
А сыр моя мама не любит и говорит, что по таким ценам как он у нас продается дешевле корову завести и самой его делать.Ты случайно не знаешь что такое корова?
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.735 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.