Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (30/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 50 страниц
Ну, ты, Рокерша, и даёшь... Ну, и выдержка у тебя... А меня от воды оттаскивать, папа говорит, как медведя от мёда... Я, правда, не знаю, кто такой медведь, но мёд знаю... Меня от него тоже трудно оттащить... Плавать - это так здорово!..
А, вот подсказывают, что медведи, это такие... Похожие на ньюфов... Тогда понятно, почему они мёд любят...
А я и мед не пробовала, значит я не медведь?
Только ньюф?
Ну ты даешь Роки! Вода - это ж самое-самое наше, ньюфинное! Уверен, как только ты попробуешь поплавать, тебя от воды маман за ухи не оттащит!

А нарциссы дрянь, но если хочешь чтоб за тобой побегали, придется схавать один-другой)))
Всем привет от Честера! Плавать я очень люблю. Мы с мамой уже месяц плаваем в море. Правда ходить далековато, зато по дороге много интересного увидеть можно. А хозяйка расстраивается. Всю прибрежную полосу вокруг загородили заборами, там теперь частные пляжи и собакам вход закрыт. Пока санатории не работают ходим к ним на море, а скоро приедут отдыхающие и где я буду плавать? Хозяйка говорит прийдется на электричке ехать, но каждый день теперь на море выбраться не получится. Это еще дальше. Грустно.
Честер, а что за частные пляжи. Согласно закону, около водоёмов существует охранная зона в 150 метров, которая может принадлежать только государству. Частное владение водоёмом допускается только в том случае, если водоём полностью лежит внутри земли, принадлежащей частному лицу. Это значит, и противоположный берег вашего моря тоже... И другие берега... Так папа говорит...
Привет ребята! Я, Энжи, а по паспорту - Ангел Моей Души Сладкая Шоколадка. Моя мама Таня много работает и еще учится, приходит домой поздно, я очень скучаю. Но зато я живу со своим братишкой Артюшей (Артур Львиное Сердце Сын Вояджера) и его мамой. Братишка в последнее время стал какой-то скучный, говорит - солидный, а как мы с ним еще в пеленках весь помет зажигали. Я тут от тоски по маме квартирку ремонтирую: отдираю обои, плинтусы, наличники, проверяю на прочность паркет; мебель не тех очертаний - зубками ее корректирую, плохо на кухне она вся какая-то закругленная, предложу мамам поменять ручки на тумбах и столах- керамические какие-то скользкие, не захватишь. Побежала продолжать ремонт.
Унеслась сестрица - сидит перед зеркалом, на себя любуется. Она у нас модель, ее на улице все любят фотографировать, даже авто останавливаются на нашу сладкую парочку посмотреть, удивляет всех окрас Энжи - коричневый. Мама сердиться и обещает, что на Энжи оденет паранджу. Зато мы нашу породу в микрорайоне рекламируем, вчера спрашивали, где можно взять щенков - отослали на этот сайт. Может у нас будут новые друзья-ньюфики. Пойду помогу сестре с удлинителем, а то догрызет без меня. Всем привет, пишите нам как улучшали свой дом.Энжи и Арт.
Ой, малышня, привет!
Значит вы на новенького? Проставляться надо..
Вот Буслай может медку подгонит с салатом из нарциссиков.Я тут подумаю чем можно..может конинкой угощу.классно посидим-а вы в лагерь не едете?
там бы и скентовались..
А я тоже живу втроем с мамой и братаном.Только братан все больше в офисе живет.У меня и мамы критические дни.
Большая мама сказала, что это хорошо. Значит в лагерь мы попадаем и можно ехать покупать палатку.
Всем привет! Хоть вам поплакаться.У вас ремонт, а у нас опять стройка. Как начинают что то делать, меня на веранду загоняют. Я уж и лаяла, и визжала, даже одну стеклину выдавила, а они не понимают, что я помогать хочу. Но самое главное, это то , что они еще и огород какой то сеткой отделили. И где я теперь бегать буду, и как теперь соседских собак строить? А еще к нам приезжала тетка на машине и привезла большую кучу сушеной травы, сено называется. Я в нем даже поваляться успела, жалко мама увидела и прогнала. Так вот эта тетя маму все про какихто щеночков спрашивала. Я все обшарила, а щеночков не нашла. Видно эта тетка увезла.
ньюф-не-чайницаЛюба и К Девчонки! Говядинка есть всегда, но вот колбаску "Собачья радость" мамы зажимают - много видите-ли вредно!Поплавать и потусоваться очень хочеться, но старшая Ма сидела с нами в "декретном отпуске", когда нас взяли, а младшая Ма почти все лето учиться.Такой облом!
Новость - старшая Ма в Тушино видела брата Бус-лая - Осю (Оскара), его папа нам фото прислал.
Буся! Не время расстраиваться из-за стройки - на улицах реальная опасность - блондинки (ретриверы), наши ньюфы теряют головы!!! Одна из блондинок живет в нашем дворе, старше нас на месяц.Вчера поймала нахалку, сбила с ног и отымела, благо мальчишки научили. А брата быстро привела в чувство - куснула за ухо.Побежала по делам, пока Артюша спит и жду от вас писем. Энжи.
Эй,Энжи!
А как ты отымела? залезала?
Я вот тоже пытаюсь на маму таву залезть, а на меня все ругаются. А девочки это тоже делают?
Твоя корешиха Рокерша
Энжи, а мы с Оскаром давно не виделись. Наверное, вырос уже... Как там его белая грудка, не почернела? Мои сегодняшние фотографии в соседнем разделе. Интересно было бы на Осю посмотреть...
Рокерша! Я на блондинку напрыгнула и сделала поступательные движения тазом - мальчишки показали как.
Мамы мне тоже не разрешают так себя вести, но как еще справиться с наглыми блондинками? Напиши мне, как ты показываешь всем, что самая главная. Энжи.
Бус-лай! Ма сказала, что Ося очень крупный мальчишка, носочки у него уже исчезли, а белого на грудке стало меньше. Папа Оси зарегистрирован на нашем сайте, по поводу фото ма спросит, можно ли переслать или выложить. Надо мам попросить наши с Артюшей фото выложить. Твои новые фото видела, понравились.Энжи.
Энжи,
а мне и показывать не надо, что я главная-все и так знают.
Во-первых я лежу выше всех-на диване в собачьей комнате.Вообще-то это раньше был зал!
Во-вторых я шустрая( но все говорят-наглая).
В-третьих, я все у всех съедаю первая.
В-четвертых игрушки-все! мои-и только мои.
Привет девченки и мальчишки. Если кто еще не главный то подождите пока подрастете. Прыгните разочек и завалив конкурента на землю сразу поглавнеете.
Хочу поделиться новинкой. Сегодня все собирались за стол садиться, стаканы поставили и пошли за тарелками, а мне очень любопытно стало, что там внутри. Я тихо подкрался и встав на задние лапы попробовал. В высоких стаканах было такое горьковатое но приятное, темного цвета. Мама после сказала что оно называется пиво. Мне вобщем-то понравилось, но стаканы сильно неудобные, высокие, язык глубоко не доставал. А в стаканах пониже было прозрачное светловатое и сладенькое. Мама назвала это сок. Мне он понравился еще больше. Я его даже почти допил,но пришли хозяева и начали ругаться. Сок правда мне все же вылили в миску, а вот пиво нет. Все слили в раковину, сказали что рано мне еще пивом увлекаться.
Во девченки, во дают!!!!Это я про поступательные движения...)))
А у меня сегодня новое имя появилось... Мало того, что я зовусь Сент Джонс Орфей и Бус-лай, теперь я ещё и Вован... Так меня рабочие прозвали, которые нам гараж строят. Я им каждое утро. когда на крыльцо выхожу, говорю "Во-ав, Во-ав..." Вот и стал Вованом. Правда, папа, чтобы я не путался, пообещал им головы пооткручивать, если услышит. А они всё равно, когда папы рядом нет, называют... Интересно будет посмотреть на рабочих без головы... Как же они тогда будут свою самогонку пить? Не понимаю...
Вован Буслаевич..или Буслай Вованович..
О! придумала Буслай-ибн-Вован!
Ну вот, только скажи новость, сразу дразниться начинают... Хоть совсем не говори ничего...
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.727 s, 467 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.