Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 134731
СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (32/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 50 страниц
Буслай, а мне курица ничего не успела сказать - я ее съела! Лапки передние аккуратненько на столик и с середины стола ее утащила. Папа Оси до сих пор фотки не выслал, а обещал 10-го, у него вставить фото самому не получается.Энжи.
Энжи, я жду... А то у нас уже есть повторное знакмство с нашей сестрёнкой Радой (Сент Джонс Отрада), такая симпатяга выросла, Оське тоже должна понравиться... Но и на Оську посмотреть хочется... Наверное, уже большой стал... А где он живёт?
Бус-лай! Ося живет в Москве в Тушино,мама сказала, что Ося очень крупный щен, меланхоличный ньюфиный темперамент. Вчера ела одуванчики - не пошли. Энжи
Энжи, а я одуванчики за милую душу уплетаю... Только жёлтые цветы не люблю, сплёвываю, а сами стебли - это вкусно...
Эй , корифаны и корифанки!
А чо молчим? То ли все на дачах, то ли все выросли?
как жизнь молодая?
Роки, привет! Я почти выросла. 29 мне год! А завтра я иду на выставку. Мама меня весь вечер мучила. Сперва в бане мыла, потом какойто фибротряпочкой сушила. Потом мы галопом неслись домой, чтоб я попу не испачкала. А потом меня какойто жуткой гуделкой досушивались. Как же я сопротивлялась! А мама оказывается сильная, так меня зажала, что я передумала сопротивляться, тихонько лежала и храпела. Мама меня пожалела и какихто вкусных хрустящих штучек дала. А еще представляешь, чтоб я потом стояла и не садилась, они мне под пузо табуретку поставили и хвост мой и попу сушили. В общем не знаю как завтра, а я уже сегодня такого натерпелась... Это даже хуже стрижки. Ножницы хоть не гудят и хвост не трогают. Ну пока, пойду спать. Буся.
А яч, тёзка, всё думал, куда ты делась, что-то давно тебя не слышно было... Ты не обижэаешься. что я тебя тёзкой называю? Меня тоже дома зовут и Бус-лаем и Бусей...
А у меня вчера папа из Москвы приехал, и тоже привёз какую-то штуку, которой смушат. Меня и раньше феном сушили, но тот был слабюый, а этот уж очень сильный... Но мне пока им только бок продули, потому что я ещё в баню не ходил... Ухо вот пройдёт, и пойду в баню... И на Волгу папа обещает возить...
А на выставку я тоже хочу, только у меня никак линька не кончается. Папа с мамой только удивляются, откуда у меня столько шерсти. Её чешут по два раза в день, а она всё не вычёсывается... Вот линятьт перестанук, буду тоже к выставкам готовиться...
Ребята привет. Спешу похвастаться. У меня первый САС. Вечером еще на какойто бэст поведут. А я уже так устала, что вот сейчас написала вам и пойду до вечера спать. Подробности попозже.
Поздравляем!!! Мы очень рады за нашу девочку!!! С почином вас с мамой!!!
Ну, Буська, ты меня, тёзка, радуешь! Чес-слово, приятно когда среди знакомых, пусть и по переписке, такие собы!
Ну вот , мы и дома. Бэст выиграть не удалось, но почетное третье место наше. За то у нас были болельщики. А еще я понравилась детям. Они меня так заласкали, что я неуспевала их облизывать. Подробности и фотки мама обещела в мой дневник выложить.
Я тоже только с выставки. Она правда не очень большая, собак на 100. На эксперта я не гавкал, даже когда она под хвост полезла. Попытался сесть, недали, пришлось стоять и терпеть. А маме под хвост не лазили, и вобще назвали "гордость семьи". Не знаю что за гордость такая но слово мне понравилось. И на бэсте мама получила третье место и мешочек корма. А я на бэст не попал. Та тетя что меня щупала сказала спина слабовата и пясти. А хозяйка сказала что теперь меня гонять будет. Не знаю еще куда, хорошо бы на море.
Буся ты молодец.Поздравляю. Меня тоже перед выставкой мучали.Представляешь меня мама в какой-то салон затащила. Меня там сначала в какой-то ванне купали, а потом сразу двумя фенами сушили. Но мне под феном нравиться сушиться.Так приколько теплый воздух ртом ловить. А вот на столе мне не понравилось стоять.Я все сесть хотел, а мне не давали.И все время чесали и стригли. А еще от моих красивых мохнатых ушей практически ничего не оставил ((( Е теперь как придурок хожу с зализанми ушами. На домной теперь все знакомые лабрадоры смеються. Говорят, что я на них стал похож.
А я всё без выставок живу, это потому, что я такой линючий. Всё ещё линяю, и конца линьке не видно... Грустно от этого. Но папа говорить, чтоне в выставках счастье, хотя счастье и в том, мне кажется, чтобы с другими нюшами поробщаться... А то ведь я пока ни одного нюши с самого раннего детства не видел, и ни с одним не играл...
ой и меня сегодня сушили и мыли.Нет.. сначала мыли а потом сушили.А потом стригли.А вчера мыли и сушили братана.так братан стоял на всех лапах с 11 утра и до 6 вечера.А потом так устал, что ему под морду тоже табуретку с подушками поставили-а то он на ходу спал- а морда падала.А потом ему тоже табуретку под пузо поставили-а то он говорил, что сил нет..спать хочу и сейчас упаду.Мама даже фото сделала и сюда на нашу темку поставила.Зато когда ему стали пузико выбривать-он так стал визжать..боялся что ему кое-что отброют.Больно нужны кому его шарики.
Зато уж когда меня стали стричь-уж я задала всем жару!
И со стола вместе со столом прыгала, и вертелась.
Правда не помогло-все-равно постригли....
Хожу теперь..как дура..стриженая..
Буся!
С наступающей днюхой тебя!
Потом расскажи. как отметила, ладно?
Вот ведь как в жизни бывает... Папа расстраивается, а у меня радость - он не поедет в далёкую Александрию, потому что того арменина, специалиста по древним армянским рукописям, почему-то из Армении не выпускают. В какую-то он там политику полез, его и не выпускают. А юез него с той рукописью, что в Александрии нашли, папе делать нечего. Там рукопись древнеармянская, хотя и говорится в ней о Руси. И папа один не поедет, говорит, что отдохнуть он предпочтёт на Волге со мной... Я согласен, зову папу на Волгу...
А мы летом поедем в "круиз по Европе", это мама так называет. Сначала в Питер, потом в Минск к каким-то дедушке и бабушке. И туда вся родня соберется мамина, а раз она мамина-то и моя значит. Наоблизываюсь...
Всем привет! Принимаю поздравления и подарки!
Мама меня сегодня побаловала и выдала здоровую лытку. На ней столько мяска было... А косточку я закопала. У меня по всему огороду тайники были. Но вредные родители поставили загородку из сетки и я теперь заначки достать не могу. Пришлось для косточки новое место искать. А еще меня сегодня обещали на озеро сводить и не повели. Весь день шел дождь да еще и град сыпался. Мне на веранде коврик постелили, чтоб не вся грязь в дом тащилась. Раз я именинница, меня ругать нельзя и наказывать тоже. А одной скучно. Вот я весь вечер и хожу на веранду и обратно. Сейчас схожу проверю косточку и у Ксюшки банан выпрошу. Именины у меня , а все вкусности им достаются.
ну вот все выросли что ли?
Никого давно нету тута..
Буслай ты где?
А Риц..
перекличку что ли сделать..?
На первый- второй рассчитайсь !
Первый-Роки
Второй-Рокин братан-Тино..
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.74 s, 467 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.