Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (31/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 50 страниц
Энжи, папа спрашивает, почему в базе Оськи нет? Если хозяин на сайте зарегистрирован, то мог бы и братишку моего внести в базу...
sergeyБус-лай! Сегодня Осин папа будет звонить моей ма Тане, ма спросит разрешения самой разместить фото или попросит Осиного папу! Энжи.
черноморочка Пива нам с Энжи тоже не дали, зато иногда дают квас. Мы обнаружили на кухне бутылки с ним : я достаю их со столика и сталкиваю на пол, а Энжи очень ловко лапками и зубками отвинчивает крышечки, когда жарко я беру пятилитровые баллоны с питьевой водой, можно попить и поплавать, пока никто не пришел!Сок лучше тихо слямзить из пакета, когда приходят из магазина, пока спохватяться - много его выпиваешь!Арти.
Энжи, жду фотографию! Интересно же, каким он теперь стал...
Всем привет. Я уже большой мне 10 мая будет 5 месяцев. А вчера мама перестала меня сносить по лестнице. Сказала, что "Сил моих больше нет, топай сам, а то я грыжу заработаю" А ещё я очень сильно с папой подружился.Правда мама немного обижается и меня предателем называет. Но она зря это делает я её очень люблю. А ещё мне не нравиться когда папа и мама отдельно друг от друга. Приходится все время их в кучу собирать.А вот когда они вместе сидят тогда я с удовольствием могу поспать
Привет, Фил, а мне 12 мая будет уже шесть месяцев. Я. наверное, для тебя уже старик, но я не ворчливый, и потому мы можем поболтать. А я вот больше люблю папу и маму по отдельности. С папой погулять хорошо. Он меня, как говорит, "гоняет", чтобы я больше бегал и резвился. Поиграть любит. А мама всё больше ласкучая... Мамой здорово управлять можно, а попаой не поуправляешь. И при папе мамой не поуправляешь... А в целом мы хорошо живём.
Сегодня вот встретили на прогулку здоровенного собака. Это помесь лайки неизвестно с кем. Говорят, что с кавказской овчаркой. До меня у папы с мамой Варяг жил. Папа говорит, что Варягу ещё года не было, когда он этого Алана сильно подрал. А я Алана испугался, скажу честно. Он сразу побежал ко мне с дороги, когда мы в поле гуляли, а он за велосипедом бежал. И за папу спрятался. Но Алан меня не тронул. Сначала напряжённый подбежал, потом меня понюхал, хвостом помахал, три раза лапкой трону, как игрушку, и побежал велосипед догонять, потому что его хозяин звал. Алан в другой деревне живёт, в дальней, и мы с ним впервые встретились. И совсем он не злой. А папа говорит, что Варяг тоже был не злой, просто он был бойцом по крови. и ему нужног было это всем доказывать, кто только зубы оскалит. Алан оскалил, и получил. Если бы я оскалился, тоже от Алана. наверное, получил бы. Но я дружелюбный, и Алоан со мной был дружелюбный. Я вообще люблю со всеми дружить...
А у нас завтра с братаном тоже днюха! нам по 8 месяцев будет!
Жду поздравлений и банку варенья с тортиком.
Рокерша
пысы
свечки можно не ставить!
Привет, ребята!
А у меня тут крупная неприятность произошла...
Иду вчера по кухне, а на столе замороженная курица лежит, и говорит мне: "Буслай. а я очень вкусная, ты только попробуй..." Я, конечно, парень дисциплинированный. говорю ей, мол, нельзя. Мама с папой заругаются. А она мне говорит: "Ну и пусть ругаются... Это же потом будет, после того, как ты меня съешь..." Я подумал, и решил, что курица права. Стащил её со стола, унёс на веранду за перегородку, где меня не видно, и начал грызть... Она, конечно, очень замороженная була, как ледышка... Но я зимой сосульки грызть учился, а уж с курицей-то тем более справился. Да ещё упаковка эта мешала, но я и с упаковкой тоже справился. И не заметил, как курица кончилась. Лежу, думаю, жду, когда ругать будут...
А потом мама хватилась... Я думал, она ругаться будет. А она испугалась. Никак не верила, что я с целой курицей справился. А я бы и с двумя сладил... Что там есть... А мама боялась, что я вместе с целлофаном всё поглотил, и с проволокой, которой на птицефабрике упаковку закручивают. Папа тоже беспокоился. Мама уж думала слабительного мне дать, папа не разрешил. А мне хоть бы что...
И до сих пор хоть бы что... Если и в следующий раз курица меня уговаривать начнёт, я не откажусь... Ведь не ругают же...
Бус, с Днюхой, братан!!!! Желаю тебе побольше нежных встреч с курицами!
Риц.
Спасибо. И спасибо курицам, что они есть, и что они такие разговорчивые...
Знаешь, Бус, у нас в Сибири курицы не разговаривают.... Но как только маман её на банку садит и микроволновку, а она там крутится, з-з-зараза, как балерина.... И хорошо, что молчит, блин...

Роки, список вещей на ССВ уже составила?
Риц, ты только сам в микроволновку не лезь, а то поджариться можешь. Будешь в наших краях, я покажу тебе говорящих куриц... Главное, чтобы мама её на стол положила... А уж что этап курица скажет, мы с тобой придумаем...
Цитата:Роки, список вещей на ССВ уже составила?
Мама список делает.Только мне кажется, что нам надо будет еще грузовик брать.тут какая-то тетя Эля сказала маме, что надо брать парное число туфелек ,а мама стала думать, а сколько надо всего?
Сапоги надо?-надо!
Шлепки надо?-надо!
Приличную обувь надо?-надо!
Уже 6 штук...много..сгрызу ли все...Калош вот у мамы нет..Жалко Чуковский умер-а то бы у него заказали.
Роки, мужайся, дорогая - раз столько берут, значит надо грызть!!!Потом расскажешь, а там глядишь и я в Полазну поеду. В этом году вся мамина контора в отпуск в августе идет, мы обламываемся....
Хотя, слышал, мои на Алтай собираются... ССВ и ньюфов там нет, но природа, говорят, отличная!
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Мама список делает.Только мне кажется, что нам надо будет еще грузовик брать.тут какая-то тетя Эля сказала маме, что надо брать парное число туфелек ,а мама стала думать, а сколько надо всего?
Сапоги надо?-надо!
Шлепки надо?-надо!
Приличную обувь надо?-надо!
Уже 6 штук...много..сгрызу ли все...Калош вот у мамы нет..Жалко Чуковский умер-а то бы у него заказали.
А вот сегодня мамин племянник Игогошек, который у нас водитель будет, сказал. что он тоже три пары берет.
да еще Катюшка едет, моя хендлерка,она тоже три пары берет..Ой, не съем стока ..!
надо будет братана подключать.Не съедим, так пиднакусываем.
Привет народ ньюфиный. А меня вчера на выставку водили.Вовсе это не страшно. Я даже разрешил дядьке эксперту мне зубы посмотреть. Дядька эксперт что-то на непонятном языке говорил, трогал меня везде и даеже,пардон, под хвост залез. Потом заставил бегать радом с таким как я щенком, но только коричневым.А потом сказал маме, что мы пойдем на какой-то бэст. Но меня это уже не интересовало так как у меня сильно живот болел.Я с ринга вышел и даже не успел до травки добежать. А потом на этом самом бэсте у меня опять живот прихватило еле дотерпел, чтобы из этого ринга выйти и по делам в кустики сходить. Что самое интересно мама меня не ругала. Она на папу орала и на бабушку по телефону за то что они меня угощали вкусностями перед выставкой. А что тут такого, подумаешь. Ну угостила меня бабуля паштетом, а папуля селодочкой втихаря от мамы. Ну так они всегда это втихаря делают, чтобы мама не ругалась. Вообщем мне понравилось на выставку ходить, но я что-то малость подустал в конце да и живот побаливал.
Молодец Фил, с почином тебя! Первый раз и сразу в бэст!!!
Моя маман надеется меня тоже на выставку сводить.... Эх чертовы лапы... столько интересного пропускаю! ... и надо ж было им переломаться...
Эй, Буслай!
А я теперь лично знакома с курами и одним петухом.
Мы с мамой опять в доме юношества ночевали.А то пацаны вместо посадки картошки-пиво пьют.Вот поехали- посевную с мамой проводить.
Но они какие-то все одинаковые..куры, а не пацаны...Все квохчут.
Яйца потом несут.Но ходить строем и гавкать не умеют.А гулять их не выводят-они там у себя все дела и делают!
Я села и давай руководить-ты рыжая -гулять сюда, а ты, другая рыжая, не туда ходи, ты сюда ходи!А мне говорят: не гавчи!То есть не гавкай!А как тут промолчишь..Никакого порядку..
Рокерша, а на меня соседский петух обижается. Правда, они не совсем соседи, шагов через двести от нас живут (моих шагов, понятно), но гулять в поле ходят на половину дороги к нам. Мы с папой идём, куры нас увидят, наверное, папу пугаются, начинают кудахтать, крыльями машут, и убегают. Папа мне не разрешает за ними бегать, а то я догнал бы. А петух не убегает. Этот сердито крыльями машет, как будто летать умеет. А я, раз папа не разрешает, и на него не смотрю. Подумаешь, крылья... Я хвостом и посильнее махать могу. Как пропеллером... Но мы мимо проходит, и петух расстраивается, что я за курами и за ним не побежал... Ему перед курами себя показать хочется... А что за ними бегать... Папа не бегает, и я не бегаю... Были бы ещё мороженые, да упакованные, да на нашем столе на кухне, я бы поговорил, когда папа отвернётся, а так - не интересно...
ой, Буслайчик,
я тоже караулю-караулю, когда на стол курицу поставят.
Но все какой-то фигвам вспоминают.И нас с братаном выгоняют.
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.893 s, 483 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.