Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (29/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 153 страницы
Остановили нас на посту, ДПСник нагло просовывает руку в салон за доками...товарищ проверив документы поднимает глаза в салон на заднее сиденье... а оттуда на него смотрит мордень бордоского дога, с раскрывшим ртом, жарко было нашей девочке, он завидя такую будку с огромной пастью потерял интерес проверять страховку и техосмотр, пожелал нам счастливого пути.
Пришли счетчик проверять энергетики наши агрессивные такие и хамят ещё, а счётчик у нас в квартире. Я Киничку коленочкой так слегка придерживаю, чтоб на площадку не выперся и говорю спокойным таким голоском, елейным: "Проходите, конечно, проверяйте, только я собачку навряд ли удержу. Да вы не бойтесь - он поужинал уже." Как ветром сдуло, не захотели проверять почему-то...
Цитата от Natalia (источник):Остановили нас на посту, ДПСник нагло просовывает руку в салон за доками...
АААА!!!!!!! Точно! У нас такой был случай... Ехал муж с Понечкой и остановили его гайцы... Муж открыл окно, Поня сказала "Гав! Здравствуй, друг!", а гаец замахал руками, сказал, чтобы ехали и кричит своему напарнику: "Там такая харя!!!" и руки развел в стороны, как рыбак :)))
Вот такие мы звери!:)))))))))
А мы опять сегодня народ рассмешили! Шли мимо площадки, где коники детей катают. Сделали "ослика":) Хорошо нас мальчишки знают и любят, покатали за мороженое (хотя не знаю, выгадала я что-то или проиграла?:))) Покатались на сто рублей, а мороженого купила на 200... Вот такая я идиотка:) Но зато народ повеселили и сами посмеялись и покатались:) Зато эмоций у людей вызвали море, и положительных! И это хорошо!
Сегодня развлекли весь наш двор... Пошла я в магазин с Нафиком, а навстречу мне Маша с Боней - домой приехали. Радостная встреча, собы скачут, радуются, мы болтаем, и тут Боня начинает моститься какать. Пристроилась, все вроде сделала, и опять присаживается. Маша заглядывает ей под хвост, и с ужасом начинает причитать на весь двор: -Ой, бл..., что там!!! Ой, п...ц!!! Народ, гуляющий вокруг, начинает подтягиваться поближе, предвкушая что-то интересное. А Маша начинает что-то искать по карманам. Находит какую-то тряпочку, одной рукой прихватывает Боньку за ошейник и... другой рукой вытаскивает ОТТУДА носок. Адидасовский... Офигевший народ, не ожидавший такого, стоит вокруг как вкопанный... Похоже, продолжения ждет. А эта СобакаЕсть 270 фотоХулиганка продолжает скакать на поводке как ни в чем ни бывало... Весь прикол в том, что СобакаЕсть 270 фотоБончик научилась открывать абсолютно все шкафы, поэтому уж и не знаю, что мы так же эффектно выдадим в следующий раз...
Гуляем на днях с Бариком, уже плетемся домой, сзади едет девочка лет 3-4 на велосипеде с мамой. Девочка так громко говорит, какая красивая овчарка. Я молчу, не реагирую даже, ну, пусть будет овчаркой. Догоняют нас, девочка заглядывает Барику в глаза и, выдает просто с ног сшибательную фразу: "Это не овчарка, у него глаза очень добрые, у овчарок таких не бывает." Я была просто в ступоре, даже не нашлась, что сказать. А девочка помахала нам рукой и поехала дальше, но напоследок сказала, что придет в гости знакомиться.
На прошлых выходных нам ставили кондиционеры и Барика пришлось держать на улице, на привязи. Он очень-очень переживал и решил мне отомстить. В детской комнате стоит надувной батут, он в него залез, навалил просто огромную кучу, пошел в мою спальню и там навалил кучу. Запах дошел до первого этажа, я бегу на верх, он за мной, глаза у меня были наверное просто огромные, я даже кричать начать не успела, как этот засранец просто испарился. Беру пакеты, бумагу, тряпки и, с громкими ругательствами все убираю, подходит Барик, смотрит мне в глаза и писает, видимо ярость в моих глазах была страшна, он одним прыжком долетел до первого этажа, упал и прикинулся мертвым, тут уже не ругаться, а плакать и ржать хотелось. Ладно, все убрала, отругала и уехала в школу. Не было меня часа полтора. Уезжая, я его оставила в прихожей, она отгорожена детскими воротами, что бы дети не ходили в прихожую. В его распоряжении было примерно 25 кв.м. Я его так всегда оставляла. Когда вернулась домой и открыла дверь, первое желание было догнать Барика и задушить. Он в прихожей свалил большое зеркало, удивительно, но оно не разбилось, сделал огромную лужу, размазал её по всему полу, перепрыгнул через ворота, они по высоте примерно сантиметров 80-90, пошел на кухню открыл кухонный шкаф, это я даже не поняла как, достал все пластиковые чашки и тазики, раскидал по всей кухне, пошел в гостиную, сделал еще одну лужу и размазал её по полу, стащил все подушки с дивана и раскидал по полу. Картина была убойной. Чтобы его не придушить, я его выгнала до вечера на улицу, отругала самыми страшными словами, теперь шелковый, просто ангел.
Это они так переживают....
Bonny2009 Да уж... сколько их мы достали ОТТУДА в своё время:)) У наших тоже в детстве была тяга к поеданию носков, причём заглатывались они целиком и молниеносно, мы носились кругами по комнатам в надежде догнать, и не успевали выхватить из пасти, а после с нетерпением и волнением ждали "возвращения":))
Интересно. у меня дома штук 5 носков-одиночек, это наш обормот сожрал, или просто где-то валяются?
Как где-то год назад писала одна тётя на ФБ: на нашей планете существует некая чёрная дыра, где исчезают носки и гольфы. Но дыра очень странная - второй от пары всегда остаётся дома ....
Цитата от соната (источник):У наших тоже в детстве была тяга к поеданию носков

Тань, ну ладно - в детстве... Боне уже три года. Иногда начинаю думать, что у собачки в организме чего-то не хватает. Потом понимаю, что скорее всего, мозгов:))) У нас на базе бардак, мы переезжаем, и Боня беспрепятственно промышляет по шкафам.
Цитата от kippa (источник):Интересно. у меня дома штук 5 носков-одиночек, это наш обормот сожрал, или просто где-то валяются?
Я сегодня Маше сказала, что скорее всего, у нее половина носков теперь будет без пары...
А у нас исчезают еще и носовые платки
Боня к платкам тоже неровно дышит, но мы обычными почти не пользуемся, только бумажными. А вот кухонные тряпочки - это наша большая любовь, наравне с носками...
Цитата от kippa (источник):.....Картина была убойной. Чтобы его не придушить, я его выгнала до вечера на улицу, отругала самыми страшными словами, теперь шелковый, просто ангел.
Нужно было пинчера брать. Карликового. Я периодически склоняюсь к этой мысли :)
Цитата от Bonny2009 (источник):Я сегодня Маше сказала, что скорее всего, у нее половина носков теперь будет без пары...
Нет, ну почему же - с парой. Просто нужно подождать какое-то время и не терять бдительности.

PS: BTW есть говорят какая то такая штука не помню как зовется - орешки какие то. Их мол козочки кушают потом, пардон, скакивают, и после из всего этого дела готовится какое-то дико дорогущее масло что парфюмеры расхватывают как горячие пирожки. Причем именно заданные орешки и именно козочки и никак иначе. Может, стоит подумать над собственной технологией? Думаю, это может стать новым направлением в парфюмерии.
Цитата от соната (источник):...С нетерпением и волнением ждали "возвращения":))
А что, носки после такого технологического процесса приобретают какие-нибудь новые (как сталь после закаливания) удивительные качества? Неснашиваемость, например...

Цитата от belk (источник):...На нашей планете существует некая чёрная дыра, где исчезают носки и гольфы. Но дыра очень странная - второй от пары всегда остаётся дома ....
Аня, ничего странного: второй обязательно должен оставаться дома, чтобы первый знал, куда возвращаться!
Цитата от bear (источник):Нужно было пинчера брать. Карликового. Я периодически склоняюсь к этой мысли :)
Душить удобней?
Цитата от belk (источник):Душить удобней?
Не, кстати, в этом плане ньюфы куда удобнее. Пинчер будет визжать кусаться и вырываться ещё описается поди со страху. Ньюф же лишь посмотрит слегка удивленным взглядом и на другой бок спать перевернется.
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.687 s, 1355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.