Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8174
СобакаЕсть 1 фотоKloofbears Midnight Sun
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (32/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 441 страница
Спасибо за поддержку и поздравления!
Анечка, Белочка, Стрелочка, Корочка, Вы - самые, самые!!!! Поздравляю!!!!
А Мирочка??????
А Мирочку позабыли....бееедная Мирочка :))
И Мирочку поздравляем!!! Так старалась девочка, несмотря на жутко скользкие полы!!! Умничка!!!
Дориша, спасибочки! Все собачки старались, молодцы!
belk поздравляю маму и ее бельчат!!!
Рыжик, Наташа, Ирина СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Стараться мы начали недели за три до выставки, и будем стараться и дальше :)
belkАня и вся ваша дружная девичья компания! Поздравляем! Вы были такими красивыми и такими интересными! А Белке я дала бы первое место! (Но меня никто не спрашивает...) МОЛОДЦЫ!!!
Оксана, спасибо тебе на добром слове! Ну, можно ввести приз зрительских симпатий! Но если честно, Перси мне безумно понравилась, я её давно не видела. Она просто куколка и более чем достойна завоёванного титула :) И такая ласкучая :))))))
Да, Перси превратилась в принцессу и мне она тоже очень нравится! А про приз зрительских симпатий - я ЗА!!!
СобакаЕсть 261 фотокоза, овца, мелкая рогатая скотина одним словом выразила своё отношение к выставкам вообще и к моно в частности. Она сожрала каталог и оба диплома - свой и мамин. Слава богу, уцелел СС и Белкин диплом пострадал меньше - на нём хоть видна вся информация. Правда вид он имеет жуткий и края все объедены. А собственный диплом уже непонятно чей, ничего не осталось, одни клочки :( Да, описания мокрые, с бахромой, но целые.
Ну что вы мама, ну увлеклась девочка немного в процессе изучения, а может описания не понравились...
belk Какая она у тебя умнечка! Теперь ты знаешь, что она об этом обо всем думает...
Поздравляю наших соседок по щенячьему рингу с отличным выступлением, они красавицы как на подбор! Особые поздравления маме СобакаЕсть 362 фотоБелке и мамеАне :))
belk Просто у ребенка философское отношение к выставкам!!!Молодец!!
Катя, спасибо! Очень приятно было стоять в расстановке вместе с такими красивыми компаньонами!
Выставки выставками, а мы продолжаем расти и формироваться как личности. Кора и Мира с огромным удовольствием помогают своим мамам что-нибудь носить. Сумочки, кошельки, перчатки, игрушки, для них же купленные. Не выплёвывая, гордо неся и донося до дома, где это отдаётся по команде "дай". Кора носит даже батоны, никак их не повреждая по пути. Это стремление всячески поддерживается и поощряется.
А вот у меня со Стрелкой как-то всё "не страсталось" попробовать.... Один раз дала ей перчатку нести, и вроде как понесла. Но когда увидела, что вторую я сунула заволновавшейся по этому поводу Белке, тут же свою плюнула и вцепилась в мамину. Мама тут же её безропотно отдала, но мгновенно сунулась подбирать первую, плюнутую дочкой. Та опять плюнула то, что держала во рту....ну, короче, все всё поняли - замкнутый круг и развесёлая бесня посреди тротуара, где люди ходят. Я это дело быстренько прекратила и больше попыток не возобновляла. Ибо их две и, чтобы полноценно выгулять каждую поотдельности, времени не имею, гуляю с ними с обеими сразу.
А ещё у Стрелки есть дурацкая (наверное, в принципе, стандартная для ньюфов) манера таможить сумки, выносимые мною из магазина. Белка-то уже привыкла, не суётся, а эта ещё познаёт мир в наивкуснейших его проявлениях. И вот картинка: выхожу из магазина с сумкой, придавливающей меня к асфальту, отвязываю собачек и двигаюсь в направлении дома. Собачки в левой руке, сумка в правой. И вот эта коза мелкая у меня из-за спины начинает на ходу погружать нос в сумку. Причём с большим усилием, так как надо проверить, что лежит на самом дне. Сумка итак тяжеленная, а ещё в неё половина ньюфа влезть пытается. Путаясь в моих ногах при этом. Жуть....
В общем, вся эта длиннота была преамбулой. А вот, собственно история:
Выхожу из магазина с тяжеленной сумкой. Всё по сценарию, описанному выше. А сверху сумки лежит батон в п/э пакете. И тут я решаю попробовать вновь проверить свою девочку на "носибельность". Типа, батон не перчатки (перчатки и варежки Белка уважала с детства), а Белыч не апортировщик категорически, долго ничего носить не желает, авось получится. Заодно и рот мелочи заткнуть, чтобы сумку оставила в покое. Сунула ей батон. Схватила она его поперёк румяного бока, голову задрала гордо и понесла. Одно но..... Белке действительно батон был не нужен на фиг. Но Стрелка-то не была в этом уверена, поэтому стремилась всеми силами вырваться вперёд и упереть от матери подальше. И пёрла :))) Я болталась на другом конце поводка с тяжеленной сумкой и Белкой, которая тащилась позади меня, как якорь по грунту, стремясь успеть обнюхать каждый квадратный сантиметр проносящейся мимо поверхности. Батон со свистом рассекал пространство впереди всей процессии, прохожие разлетались по обе стороны тротуара, успевая при этом улыбаться и хвалить мелочь.
Наконец мы добрались до подъезда. Закрыв за собой дверь, я отпустила поводки на фиг и сосредоточилась на заволакивании сумки на третий этаж. Стрелка неслась вверх впереди планеты всей. И вот таким образом она пролетела мимо дверей квартиры и помчалась выше, на чердак. На позывные реакции ноль. Затащив в квартиру сумку и задвинув туда же Белыча, снова вышла на площадку и стала её призывать вернуться на Родину. Мысли при этом были следующие: сёстры носят, потому что носят, а моя несла, потому как - добыча, и сейчас она на чердаке, в укромном уголочке, с этой добычей разделается. Звала её, надо сказать, я не долго: пару раз крикнула и всё. А сил не было. А ну всё на фиг. А закрою дверь и пропади всё пропадом. Пусть знает! И только я собралась осуществить задуманное, из мрака возникла стройная фигурка (с батоном в зубах!). Легко спорхнув на площадку и заскочив в квартиру, непринуждённо выполнила команды "сидеть" и "дай". И чего было дурить, спрашивается? Нервы мне мотать?
Пы.Сы. Батон был подвергнут тщательному осмотру - две крошечные дырочки с противоположных сторон - следы усилий носильщика батонов, но никак не охотника, настигшего добычу :)
Молодец Стрелка! Хоть порадовала маму! А то,
все огорчает и огорчает!
Да, порадовала. И нет, чтобы вот просто, от души, порадовать. Всё как-то с выкрутасами. Типа: а вы что подумали? А вот и не угадали!
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.912 s, 1504 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.