Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 35132
СобакаЕсть 16 фотоНьюфорт Любимая Забава
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (27/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 441 страница
Агрессии как таковой у Стрелки нет в принципе. Как и у матери с отцом. Ни разу в издаваемых ею звуках она не прослеживалась - ни в адрес людей, ни в адрес других собак. Поэтому в извращении с отниманием пищи не вижу надобности :) Поэтому и не было у меня реакции "придавить к полу, потрясти за холку". Я просто обалдела от такой наглости!
belk Аня. Если такое бы у меня возникло, то я бы просто накланилась к щенку и смотря прямо в газа сказала бы низким голосом, что пока я хозяин, а ты собака, я буду говорить, а ты слушать...Я даже не сомневаюсь, что щенок бы сразу затих.
Ну сегодня и моя душа не выдержала такого нахальства. Буквально в пятницу Миранда съела школьный туфель моего сына ( за 10 мин, пока я была в ванной!). Когда я увидела всю эту картину маслом, возмущения не было предела! Пару раз съездив по наглой толстой харьке поеденой вещью и высказав, что я лично про неё думаю, галопом понеслась относить обувку в ремонт (ну или хотя бы спросить...можно ли восстановить). Дяденька проникся к моей истории и обещался сделать как положено. Забрали в воскресенье абсолютно новую пару! Если бы не знать, что она была пожевана, не заметили бы! И результат.....Сегодня, пока возила сына на елку, эта харя вытащила пакет надежно упрятанный и сожрала таки оба сразу ботинка! Восстанавливать уже нечего :(((( Муж сказал, есть повод купить еще одни :)))Собакин проникся виной, бегала на полусогнутых и искала куда пристроить попу :)))) Огрызаться даже не пыталась.....чует видать, чью мышь поела :))))
Zaraza, подарите ей остатки на Новый Год! Паталогическая любовь у них к обуви... наша Бонька сожрала месяцев в 6 дочкины туфли, любимые и дорогущие, брендовые. Гнев ребенка был так велик, что пришлось экстренно эвакуировать щенка домой... Боясь расправы... А от моих любимых валенков из СпортМастера отъела пять застежек из шести. Правда, нашелся народный умелец в области, починил - а в Москве никто не брался - и тоже все проделывала минут за 15:))) Их бы энергию да в мирных целях!!!
Эт точно, и ведь что самое интересное...не жрет же все подряд! Выбирает именно его вещи....ну и мои иной раз...прицепом затянет :) Мужа вещи или старшего сына лежат не тронутые даже лапой, не что то зубами подержаные :))))
Zaraza, шустрое и сообразительное дитя понимает, что с мужем и старшим братцем шутки шутить не надо... мужчины не склонны к сантиментам, огрести можно... А мамочка и еще один младшенький щенок сильно не навешают:)))
Bonny2009, это любовЪ!
"Огрести" маленькие дети в принципе не очень-то боятся :)))
Цитата от Zaraza (источник):Мужа вещи или старшего сына лежат не тронутые даже лапой, не что то зубами подержаные :))))
Ну вот и вырисовывается иерархия вашей стаи. Безошибочно определён "альфа - волк" :))))
Дорогие и любимые наши сопатые Белкондеры и их владельцы!
Благочинные родители - героический и мужественный папа Фрам, неподражаемая и нежная мама Белка! Наши любимые бабушки - Аня и Лена! Поздравляем вас всех с Новым Годом! Нового счастья, новых приключений, новых побед и свершений в нашей такой непростой ньюфиной жизни! Пусть все мы будем бодры, здоровы, веселы, а все проблемы и неурядицы пусть разобьются о наше непобедимое чувство юмора! УРА! С НОВЫМ ГОДОМ!
Поздравляю всех белычей с наступающим Новым Годом, а также Рождеством! Хочу вам пожелать такого же жизненного оптимизма и энергии как у ваших мам СобакаЕсть 362 фотоБелки и Ани! Растите, умнейте, хорошейте и радуйте своих хозяев!
Поздравляем с Новым годом! Всех благ!
Анюта, Белка, Белко-ньюфо-детки их родители! Поздраляю с Новым годом!!! Пусть он будет радостным и счастливым, наполненным интереснейшими событиями вашей совместной жизни, и конечно крепкого всем здоровья и материального благополучия!!!
Всех БЕЛЬЧАТ с Новым годом!!! Всего самого лучшего!!!
Белкондер-клабцы! Все ваше большое семейство поздраляем с Новым Годом! Будте умницами, растите на радость всем нам! Долгой вам и счастливой жизни! Растите настоящими спасателями и радуйте маму!
Belkonder-мама и все Belkonderы, с Новым годом!
Аня и все-все-все поздравляю с Новым Годом!!! Желаю успехов и благополучи в Новом Году!!!
Всё РАДУЖНОЁ и РАДУШНОЁ семейство
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Растите,взрослейте,хорошейте,умнейте,матерейте,
(но не материтесь)!!!
БЕЛКИНЫ ДЕТИ, а так же их РОДИТЕЛИ,
С НОВЫМ ГОДОМ! УУУУРРРААА!!!!
А это для ТЕБЯ АНЯ,
и для ТЕБЯ БЕЛЫЧ,
И для ТЕБЯ СТРЕЛЬЧЁНОК,
С НОВЫМ ГОДОМ,ХОРОШИЕ МОИ!!!!!
Белка, Стрелка и компания, с Новым Годом! Удачи и больших побед!
Спасибо, мои дорогие коллеги по ньюфизму!
Давайте попробуем в Новом Году относиться с пониманием друг к другу, не ссориться, а поддерживать, не злословить, а сочувствовать - ваш-наш труд очень нелёгок, а плоды его - живые души. Пусть им будет легко и свободно на этой земле, пусть никакая грязь их не тронет! С Новым Годом, друзья!!!!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.04 s, 1506 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.