Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 26418
СобакаЕсть 4 фотоЗевс Браун
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (28/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 441 страница
Попались мне тут в ручки несколько фоток СобакаЕсть 103 фотоМираньи-Пираньи.... дежавю.....





мама Белка может вполне гордиться :))))
belkКрасивая собака! Папа тоже может гордиться!
Кем может гордится папа я тоже скоро закину :)))) Они как-то попарно разделились: Мира-Стрелка и Кора-Мэй :)
Новый 2011 год мы встречали по традиции на даче. на этот раз в тесном семейном кругу.
"Нет", - думала с тоскою Белка - "никогда мне не избавиться от роли заботливой кормящей мамаши......"



в то время как я топила печку, а Игорь разгребал снежные завалы вокруг дома. В это же самое время семейство Марины во главе с Мираньей-Пираньей неумолимо приближалось на машине моего мужа.... шёл последний день года....

Потом нам было шибко не до фоток :)) Провожали встречали, пили-ели, взрывали-салютовали, дарили подарки.... На следующий день сильно болела голова.... Но! Мы ради кого всё это затеяли-то? И пошли мы проветривать головы и выбешивать детей.


караван в дюнах уже был, а это караван в снегу :)


слева СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, справа СобакаЕсть 2 фотоМэй


Белка с СобакаЕсть 103 фотоМирой


Белыч......

философски наблюдает за беснёй детей. Эх, молодёжь, молодёжь.....:))



А гуляли мы вообще-то в очень сказочных местах -

Так вот где мой любимый мультик снимался!!!
По вечерам мы любили поиздеваться над собачками.....





А вот так в нашем семействе ярко выражен половой деморфизм -



слева сестра, справа брат. Папа Фрам вполне может гордится таким мужичком-сынулей :))) Он уже выше мамы ростом....

А вот снова Мирашка:



belk Красивых деток Белка родила а Вы вместе выростили!
И снова гулянки-гулянки-гулянки.....

Стрелка: кто там?????



А в это время я: КАК????? (добиться этого в ринге:)


Я бигля, бигля, бигля
А вовсе не медведь!





Ах как приятно биглям
По снегу лететь!





Притомился СобакаЕсть 2 фотопаренёк :))))


Классно я стою - думал Штирлиц.

Пора стричь жопу - думал Мюллер....
Пастушок


Тяжеленько Марине с пятью детьми приходилось....


Полон чудес сказочный лес.....

под Новый Год случается всякое....:))
Вечерняя философия....

КАК же быстро они растут....



И ещё раз всех наших БелкоФрамовичей - и местных, и улетевших - с Новым Годом! Несомненно этот год принесёт вам много новых открытий. Пусть это будут открытия только самые приятные и очччень интересные!!!!
Нда......праздники удались :) всей семьей смеялись над чудом в лесу :)) забыли ружье детское на даче-есть повод повторить!!!! Очень красивые места и тихие :) Всех присутствующих там ньюфочек и не присутствующих с Новым наступившим таки Годом! А так же их хозяев-родителей :))))
Надо сказать, что собак мы периодически путали. Стрелку с Мирой на беглый взгляд можно отличить только если они вплотную рядом. А если поотдельности....... вот так и пошла Стрелка гулять в Мирином ошейнике, а Мира в Стрелкином. Мирина мама обрядила Стрелку, а я чуть позже, отловив собачу без ошейника, напялила наш, т.е. Стрелкин. И кто есть кто мы поняли только после того, как Стрелка (она же "Мира") опрокинула маленького Славика в снег. Прыжками на людей, а на детей особенно, отличается только Стрелка. Остальные не напрыгивают НИКТО. Только после прыжка мы призадумались и идентифицировали собак :))) А Мэй, отдыхающий в снегах, частенько был принимаем мною (и не только) за Белку :))))
Какая замечательная Новогодняя прогулка у вас получилась, и все такие счастливые:-)

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
С Рождеством Христовым!
Наташа, Ираида, спасибо вам огромное!
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Спасибо, Оля, очень приятно!
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.238 s, 1610 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.