Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (31/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 441 страница
Да уж.... я уже написала ребятам, что ручонки чешутся девушку облагородить :))) А похожа она, наверное, больше на Мэя и Кору, чем на Стрелку с Мирандой.... Ну, по хорошему, вживую видеть надо....
Цитата от Zaraza (источник):Ой,Ань, смотри! у ЛУны тоже пятнышки на языке!!!! Одни мы с тобой похоже безпятнышковые остались :((
Ну да, безпятнышковые мы...... ещё неизвестно, что там у Рыжего и Лотты с язычками. К сожалению, не жалуют хозяева интернет пока :(
Нда, очень жаль, что нет весточек с фотографиями, очень хочется посмотреть на братика и сестричку :)))
И не говори..... пишу им, пишу....
belk К сожалению многие просто читают форум ,а в теме ничего не пишут.Мне многие владельцы присылают в личку ну такие истории смешные,ну почему в тему то все это не написать..???
Ну вот и прошла монопородная выставка, первая в жизни наших девочек. Как всегда - волнения, стрижки, приглаживание вихров и беготня по ночам в снегу.... Да, скользкие полы, да, много новых собак и шумно, да, долго стоять в ринге в ожидании подхода эксперта, да, жутко жарко.... Но ничего, мы привыкаем постепенно :) На этот раз наши успехи распределились следующим образом:

СобакаЕсть 261 фотоСтрелка очень перспетивная - 2
СобакаЕсть 103 фотоМира очень перспективная - 3
СобакаЕсть 174 фотоКора перспективная

Коре было труднее всех - её и без того длинные задние ноги ещё вытянулись, она вошла в стадию "качели". На скользком полу она пыталась их "сгрести под себя в кучку" и в итоге её роскошная рысь осталась на этот раз за кадром :(
Но в целом мы остались весьма довольны, потому как много нового для себя увидели и узнали. И испытали новые полезные ощущения :) Больше всего эксперту понравились наши головы и несколько раз прозвучало слово "стильная". Мой муж пытался фотать, но, как всегда, издалека и впотьмах. Вот, что удалось с трудом "вытащить"

Мы в ринге, друг за дружкой


Бежим: я со Стрелкой, за мной Мира с Мариной


Ещё раз я со Стрелкой: вид сзади :)


А Белка, стреляный воробей и тёртый калач, получила, будучи в единственном числе, в своём классе отлично, CW, CC и стала 2-ой ЛС после СобакаЕсть 109 фотоПерси. С чем её и поздравляю. Роды пошли нам на пользу :)
И только после рингов меня перестало трясти и я смогла взять фотик в собственные ручки:

Мира со Стрелкой


Белка с Корой


Огорчили только два момента: в рабочий класс, окромя нас, опять никто не вышел (к вопросу о нужности "бумажек" по ССВ).
И второй момент: щенкам, попавшим в расстановку (1-4 место)не дали НИЧЕГО! Даже крошечной фиговенькой розеточки. Дали только ЛЩ, а в классах - малышовых! - нет:( Белке дали аж две - за класс и за 2ЛС. Мы бы и пережили... А маленьким деткам - фиг. Обидно.....
Цитата от belk (источник):я со Стрелкой: вид сзади :)

______________________________________________________________________________
...летящей походкой ты вышла из...(бил,забыла от куда ты вышла)
___________________________________________________________________________________




































Белка с Корой
_________________________________________________________________________________________________
БЕЛЫЧ повзрослела,налилась женской красотой.
Опериметрь ЕЁ и ДЕТОК по возможности.
Поздравляю вас!
Спасибо, ОЛЯ! Только что исполнено :)
Хочу в заключение выложить наше описание, которое порадовало некоторым количеством искомых слов (народ жаловался в темах, что они отсутствуют в описаниях, ан нет, кое-где проскакивает:)

belk Анечка! Поздравляю Вас с Белкой и Стрелкой! И остальных девченок! Вы большоие молодцы! А Кора соберет свои ноги попозже и еще пролетит по рингу! У неё все впереди!
Спасибо, Юля! Тебя, как полноправную половину, тоже можно поздравить с успехами внучек :) А Кора просто совершенно по другому растёт и формируется, не так, как Мира и Стрелка. И она просто офигенная девка будет, ей просто надо время. Она ещё нам даст жару :))))
belk Поздравляем всех ваших питомцев и владельцев с отличными успехами! Первая монопородка-это так волнительно, по себе знаю, особенно когда выставляются твои детки, столько труда и любви в них вложено, и они конечно-же самые-самые!
Цитата:Коре было труднее всех - её и без того длинные задние ноги ещё вытянулись, она вошла в стадию "качели". На скользком полу она пыталась их "сгрести под себя в кучку" и в итоге её роскошная рысь осталась на этот раз за кадром :(
Ань, а помнишь "наши ноги"(те, что "побрить и в капрон"), так вот они-то как раз и стали лучшими среди других на нашей первой монопородке, поэтому у Коры всё ещё впереди!!! Удачи всем вам, девчонки!!!
А Белке отдельные поздравления, она красавица и умница!!!
...мне понравился термин "прочная сука"...
Цитата от Шура (источник):...мне понравился термин "прочная сука"...
Мне тоже :) Наверное, имелась в виду её непокобелимость :)
Танюша, спасибо! Кора запасается лезвиями, чулками и терпением в тренировках :)
Цитата от belk (источник):Танюша, спасибо! Кора запасается лезвиями, чулками и терпением в тренировках :)
_______________________________________________________
...пилинг делать?...
Ну да.... побрить и в капрон :)
...а лодочки лакированные?...
АГА!
...во,видела ньюфа в валенках....а в лодочках?...
...зафиксируй если обуетесь..
Обязательно! Тем более, что понтовый халатик в нашей семье уже имеется :)
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.903 s, 1384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.