Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 162712
СобакаЕсть 160 фотоCallistos Blitzen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (35/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 441 страница
Поздравляю Бельчат с Днюшечкой и с переходом в юниорский возраст!!! Растите здоровенькими, красотейте все больше и больше, радуйте своих родителей, и побольше вам вкусняшек и весёлых прогулок!!!
Цитата от kessy (источник):Поздравляю крестничков

Ты, Ксюша, не толька крёстная, но в большей степени даже мать-воспреемница. Духовное развитие детей отчасти возлежит на твоих плечах. Вот летом и возложим :))))
belk Плечи то выдержат???
Цитата от Elena (источник):belk Плечи то выдержат???
Эти плечи и не такое выдерживали :)))) Ксюша у нас гигант!
Ксюша, Оксана, Наташа и все присоединившиеся, спасибо вам от Бельчат и их родителей!
Цитата:Ксюша у нас гигант!
мысли и отец русской демократии :)))
Цитата от kessy (источник):и отец русской демократии :)))
Скорее уж мать... :)))
Поздравляю Бельчат с вступлением в юниорскую жизнь! Удачи Вам и здоровья побольше!
Цитата от kessy (источник):отец русской демократии :)))
Демократию отставить! Все по стойке "смирно" и шеренгой в лодку!
Юльчик, спасибо! Внуки шлют воздушные поцелуи со слюнявыми хвостиками :)))
Всем спасибо за поздравления! Пожелания приняты и будут воплощаться в жизни :)))
Поздравляю бельчат с переходом в новый класс!!!
Растите большими и веселыми!







Удачи и побед на выставках!
Спасибо, Любаша!
Поздравляем Белычишечек с Юниками! Растите,здоровейте, хорошейте, умнейте! Долгой и счастливой ньюфинной жизни!
Cпасибо, Танюша!
Ну вот и пришла моя очередь вслед за Катей-Мурманчанкой кататься на пузе :))))))))))))))))))))
Я-то такая гордая ходила: мои собачки воспитанные, по улицам шествуют чинно-благородно, бесятся только в специальных, отведённых именно для бешения, местах.....Оказалось всё гораздо проще. У Белки был ложняк и она печально таскалась позади, а я до сих пор справлялась с одной только Стрелкой. И ещё радовалась, что выдержала характер, не поддалась искушениям и вторую собаку завела, когда первая повзрослела и утихомирилась. УХ! КАК я заблуждалась! Непредсказуем характер ньюфа. Особенно, если этот ньюф - Сука с большой буквы СЫ. Ложняк у нас имеет обыкновение кончаться НЕОЖИДАННО. И резко. Как тумблером щёлкнули и переключили. И вслед за этим щелчком в течение где-то недели идёт мощный выброс энергии. Накопленной за время ленивого и плавного "вынашивания потомства".
В общем, дело было до противности традиционно. Идём по набережной в направлении нашего любимого садика. Мороз, резко ударивший после двух недель околонулёвой температуры, превратил дороги в практически катки. Идём осторожненько, сдерживая эмоции. Впереди нарисовалась весёлая эрделька со своими хозяевами. Довольно далеко. Нет, ну я понимаю Стрелка! Она только-только простилась с щенячьим классом, в голове "Пионерская зорька" вовсю играет. Но она всего лишь приняла позу "я в засаде". А Белка, эта рожавшая уравновешенная мадам, вдумчивая и мудрая, не обращающая никакого внимания на всех встречных-поперечных (не царское это дело).....нежданно и резко со стремительного броска перешла в не менее стремительный галоп! Я бы и сдержала её безусловно, но я была совершенно не готова к такому вероломству с её стороны :((( Надо ли говорить, что Стрелка ни доли секунды не размышляла и молниеносно поддержала мать в её помыслах. И помыслы эти были ооооооочень далеки от меня, которая прежде чем успела дать какую-либо команду, типа сдавленного "нееееет!!!", обнаружила себя летящей по скользкому снегу на пузе, иногда плавно переворачиваясь то на один бок, то на другой....
Рефлекс сжимания поводков в кулаке, за четыре года ставший безусловным, нисколько собак не напряг. Что им мои какие-то 70 кг., когда они вдвоём, силы трения о землю практически нет, а впереди мощная мотивация.... И знаете что? Если бы не эффект неожиданности, я бы даже могла получить удовольствие от этой поездки :))))) Закончилось всё тоже весьма традиционно - я затормозила головой в ноги хозяйки эрдельки, а собаки, добежав до цели, остановились и радостно запрыгали вокруг всей композиции. Вопрос этой дамы прозвучал для меня, как издевательство: " А я вот всё смотрела на вас раньше и думала - как вы с ними справляетесь?" А вот так и справляюсь, БЛИН! В упряжку завтра, в санки на фиг! ОБЕИХ!!!!!
А если снова "эрделька" вдали покажется?? :))
Быстрее санки поедут :)))))
Аня держись!!!!:))
Понимаю, что тебе было совсем не смешно- смеялась до слез....
Мне стыдно. Но все, что могу тебе посоветовать- это удавки на шею. Или недоуздок. Хотябы пока такие веселые. Обе!
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.083 s, 1382 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.